Новгородские спортсмены стали серебряными призерами командного чемпионата России по игре в дартс

30 сентября 2015 года
+10

Новгородские спортсмены стали серебряными призерами командного чемпионата России по игре в дартс

Новости
29.09.2015 17:00

В Ижевске прошли сразу два крупных соревнования по игре в дартс — финал командного Чемпионата России и всероссийские соревнования «Кубок Федерации Дартс России» в одиночном и парном разрядах.

Поздравляем!

Но мы будем последними. Дартс тоже никому не нужен((

http://novved.ru/obrazovanie/38181-dopolnitelnyj-u...

30.09.2015 08:08 Неравнодушные
Извините за оффтоп. Но нам захотелось высказаться. Лучшего места, чем эта боевая тема с подходящим названием не нашли. Во всяком случае, надеемся, здесь сразу не потрут, а может быть и разовьют тематику в отдельном топе. С 17 по 27 сентября 2015 года в Великом Новгороде состоялся открытый межрегиональный шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород — 2015». Для тех, кто не в курсе: в рамках фестиваля кроме open-турнира для взрослых шахматистов прошел и этап Детского Кубка России среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет. Как фестиваль начался, так и закончился. Начался с того, что первый тур стартовал на полтора часа позже. Причина – ждали на открытие губернатора НО. Не дождались… Извинений не последовало. Зато как бы было дано косвенное указание – «относитесь к турниру как я». Указание блестяще выполнено: турниры завершились – СМИ молчат. Логично, если губернатор прохладно относится к шахматам, зачем мы будем напрягаться. Это же не ГТО… Справедливости ради надо сказать, что губернаторопослушное НОТ по ходу мероприятия все же сделало пару репортажей. Да вчера Соседи отличились. http://sosedi-vn.ru/novosti/10929-pobedyi-i-kapitu... Но лучше бы они и не писали…
30 сентября 2015 года
+1-1
Цитата: Хронхит
Указание блестяще выполнено: турниры завершились – СМИ молчат.

А сколько пресс- и пост-релизов организаторы разослали в СМИ? Может быть проблема именно в неумении взаимодействовать со СМИ?


Цитировать — Сообщение №2Россия
01 октября 2015 года
00
Конечно, можно ждать пресс-релиз и пост-релиз. А еще можно оторвать от кресла журналистскую корму и прибыть на место события. А уж если совсем лень, погуглить «Шахматы Господин Великий Новгород 2015 ». Но для это же надо напрягаться))

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.