Новгородец похищал надгробия и сдавал их на металлолом

25 сентября 2015 года
+60

Новгородец похищал надгробия и сдавал их на металлолом

Новости
25.09.2015 17:05

Сотрудники уголовного розыска задержали жителя областного центра, который подозревается в кражах металла на Западном кладбище.

Совсем с ума сошли
25 сентября 2015 года
+140
А приемщиков почему за задницу не берут? у них глаза где на жопе - отказали бы один раз больше бы не принес. Совести и ничего святого по видимому в этом нет ни для того кто крал ни у тех кто принимал эти надгробия так пусть и отвечают вместе...
Отредактировано автором: 25 сентября 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 сентября 2015 года
+20
Цитата: uzipof
А приемщиков почему за задницу не берут? у них глаза где на жопе - отказали бы один раз больше бы не принес. Совести и ничего святого по видимому в этом нет ни для того кто крал ни у тех кто принимал эти надгробия так пусть и отвечают вместе...

Спрос рождает предложение.


Цитировать — Сообщение №3Россия
25 сентября 2015 года
+40
На Московской ул. в приемку круглосуточно носят, а потом в портвейн 777 деньги вкладывают. У таких один образ жизни, украл-сдал-выпил.

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 сентября 2015 года
+10
Цитата: nikmiller
Цитата: uzipof
А приемщиков почему за задницу не берут? у них глаза где на жопе - отказали бы один раз больше бы не принес. Совести и ничего святого по видимому в этом нет ни для того кто крал ни у тех кто принимал эти надгробия так пусть и отвечают вместе...

Спрос рождает предложение.

ответственность за скупку краденного хорошо разъясняете УК


Цитировать — Сообщение №5Россия
25 сентября 2015 года
00
Разговаривал как-то раз я с приемщиком. Не подумайте плохого: сдавал нагреватель из колонки. Так он мне сказал, что если приносят целое изделие, то мы не берем. А если изделие пополам разделено(неважно как), то это уже непротивозаконно и его можно принимать. Даже если оно с кладбища, снято с люка, свинчено откуда-то и т.д.

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 сентября 2015 года
+60
Цитата: аLexxандр
Разговаривал как-то раз я с приемщиком. Не подумайте плохого: сдавал нагреватель из колонки. Так он мне сказал, что если приносят целое изделие, то мы не берем. А если изделие пополам разделено(неважно как), то это уже непротивозаконно и его можно принимать. Даже если оно с кладбища, снято с люка, свинчено откуда-то и т.д.

Ну так законопослушный приемщик должен сам сообщить в органы, если ему приносят что-то распиленное - а там уже проверят. Просто у этих приемщиков совести нет - прекрасно знают, откуда алкашня им металлы тащит, но жажда наживы сильнее всего остального.


Цитировать — Сообщение №7Россия
26 сентября 2015 года
+30
Вот такой нынче бизнес в России. Ни стыда ни совести.

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 сентября 2015 года
00
Да Вы отморозков не видели) Если бы была хоть маленькая зацепка пошли бы паровозом.

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.