Новгородская область занимает первое место по заболеваемости онкологией на Северо-Западе

19 ноября 2014 года
+1-4

Новгородская область занимает первое место по заболеваемости онкологией на Северо-Западе

Новости
19.11.2014 11:32

По данным Росстата, за 9 месяцев этого года Новгородская область занимает первое место по показателю заболеваемости населения злокачественными новообразованиями среди 11 субъектов СЗФО и находится на 5 месте по индикатору смертности.

Цитата: Влияет множество факторов, основной — возрастной состав населения. Чем более пожилое население, тем выше заболеваемость. Пик заболеваемости приходится на жителей старше 50 лет

Молодые уезжают
(Заработать где ба)
А старикам -
Пора уже до Неба!?
19 ноября 2014 года
+3-4
Ионов ! У тя папа был ? У тя мама был ? Что ж ты такой недоумок злой ? Родаков отправь " на небо " , а сам в Питер лавэ стричь .... Тебя онко может и минует , но шизо - вряд ли !!!!

Цитировать — Сообщение №2
19 ноября 2014 года
+1-2
Не горячись, Мики, мне самому 62 год идёт, и я о Небе постоянно думаю...
Кого ты от меня защищаешь?

Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2014 года
+130
При такой статистике мы должны быть на первом месте по паллиативной помощи, а у нас её нет совсем. Более того, больные умирают в муках, потому что врачи боятся борцунов с наркотиками - эти идиоты подозревают, что больной перед смертью в 70 лет станет наркоманом.

Цитировать — Сообщение №4
17 сентября 2015 года
00
Масса молодёжи в онкоцентре!

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 сентября 2015 года
00
Радиологический корпус "грозились открыть ещё в конце 2013 года! А "воз и ныне там"!

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.