Мэр Великого Новгорода уволил директора «Городского хозяйства» Владимира Ерёмина

16 сентября 2015 года
+170

Мэр Великого Новгорода уволил директора «Городского хозяйства» Владимира Ерёмина

Новости
16.09.2015 10:52

Вчера, 15 сентября, мэрия Великого Новгорода расторгла трудовой договор с директором МБУ «Городского хозяйства» Владимиром Ерёминым. Он возглавлял организацию 5 лет.

Неужели появится ещё один советник у СГ?
16 сентября 2015 года
+130
Место Еремину-старшему, конечно же, найдут. Ведь в "обойму" он попал.
Благодаря Бобрышеву.
Переживает ли он, что предал руку, давшую ему все, человека, которого он когда-то охранял? Что весь город это знает? Вряд ли...
Переживает ли Бобрышев его предательство? Думаю, да.

Вот как они теперь с братом общаются? будучи по разным берегам..

Цитировать — Сообщение №2, Россия
16 сентября 2015 года
+12-1
Туда ему и дорога! Да и братика надо уволить, потому что яблоко от яблони...

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 сентября 2015 года
+12-1
он поступил по скотски.. Такие люди как Еремин вообще не нужны в управлении.. зачем нужна крыса?? Сг понял что тот будет делать все что угодно.. и кинул мэра. Также его могут попросить кинуть губера. А крысиная натура проверена на 100 %. в общем.. под списание.

Цитировать — Сообщение №4Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
16 сентября 2015 года
+11-1
Предательство Еремина получило должную оценку.
А ведь Володе говорили, что своим местом он обязан мэру и депутатским в том числе.
Я сейчас даже не про его "супер-профи" типа Десятинских, по которым биржа труда плачет, как минимум, я про предательство.

Еремину не иголки под ногти совали, так что его голосование за отставку мэра - подлость и показатель скользкой натуры, никак иначе я это расценить не могу. Даже если ему найдут место какого-нибудь советника Земляка, то не факт, что он и этих не предаст.

Не связанный политесом мэр абсолютно четко убирает предателей, иначе никак потому что впереди бюджет и конфликт, старательно разжигается Софийской. Пасквили из за которых торчат уши вице-губернатора Верходанова , говорят о продолжении травли и конфликта, причем в методах господа не стесняются ни разу.http://portal.nov.ru/kolonka-glavreda/item/6153-ko...

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 сентября 2015 года
+3-8
Хиврича назначат? . ну поглядим как справится. Не всё же власть критиковать. Посмотрим чего он стоит и на сколько его хватит.)

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 сентября 2015 года
+90
Цитата: Lars
Хиврича назначат? . ну поглядим как справится. Не всё же власть критиковать. Посмотрим чего он стоит и на сколько его хватит.)

"Алые паруса" конечно же нуждаются в обновлении, хотелось бы новые направления в работе, ещё мне не нравится, что летом все клубы закрываются одновременно, если в августе ребёнок в городе, то его уже никуда не пристроить, а в июне например и пришкольные лагеря работают, а в августе ничего((( Пожелание сохранить хорошее и внести что-нибудь новое, например если в детстве ребёнок не занимался танцами, то потом уже никуда и не сунешься, везде спрашивают хореографическую подготовку, а у нас всё детство было сплошная музыка, а теперь желание есть, но нет возможности


Цитировать — Сообщение №7, Россия
16 сентября 2015 года
+100
Цитата: Ksenia Sergeeva
Предательство Еремина получило должную оценку.
А ведь Володе говорили, что своим местом он обязан мэру и депутатским в том числе.
Я сейчас даже не про его "супер-профи" типа Десятинских, по которым биржа труда плачет, как минимум, я про предательство.

Еремину не иголки под ногти совали, так что его голосование за отставку мэра - подлость и показатель скользкой натуры, никак иначе я это расценить не могу. Даже если ему найдут место какого-нибудь советника Земляка, то не факт, что он и этих не предаст.

да уж, Еремин поступил конечно ж гнусно, моя мама всегда говорила: "Добро нужно всю жизнь помнить"


Цитировать — Сообщение №8, Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
16 сентября 2015 года
+100
Уважаемые с "Алыми парусами" и Хивричем развязана прям таки истерика.
Наверняка "алыми парусами" хотели покрутить перед выборами 2016, а с Хивричем это вряд ли пройдет. По мимо губернаторской мсти , жестокой и бессмысленной, тут угадывается и понимание, что мэр чхнул на них и готовиться отражать нападки по-взрослому, и упрочитстое обломинго.
Госпоже Черневой отдельно хотелось бы заметить, что она договаривалась в отсутствии избранного мэра, с людьми,скажем так, хапнувшими власть. Обижаться нечего. https://www.facebook.com/ksenia.sergeeva.7967/post...
"Уважаемые земляки, рассуждая о наличии (или отсутствии) опыта и иных деловых качеств у Хиврича, вы упускаете одну и самую главную вещь (осознанно или нет ,не знаю) - в городе идет война.
И это главное. Мы не живем в мирное время, когда культура или экономика живут отдельно от политики. Все , что происходит в управлении города касается так или иначе травли ,развязанной губернатором против мэра В.Новгорода.
А коли так, то не без удовольствия замечу части наших деятелей, которые ,вероятно, и имели здравое мнение, но традиционно решили отмолчаться, прикрывшись своими чисто общественными и НЕполитическими делами. Типичная и неприемлимая ,для меня лично, позиция.
"Вы не занимаетесь политикой, но она займется вами" - или как то так.
Вполне логично, что мэр окружает себя людьми, которые ему понятны и за словесной "культурно-неполитической" шелухой его не продадут.
В связи с этим , что и есть главное, не прикрываясь всякой чушью, не имеющей отношения к ситуации в которой мы живем, обозначу для желающей занять пост госпожи Черневой, простую истину:
Вы сидели в тиши, не принимая на себя доносы, пасквили и грязь от приспешников губернатора. Вы молчали, когда свора букетовых и демидовых, дербанила город , лишая людей права выбирать власть в своем городе (именно они по сути то) , отбирала городские предприятия и тд. Молчали при тотальной подлости.
Наверное и на НТ имели возможность себя показать? Вы очень хорошо отмолчались, на что имели полное право. Вот и сидите далее, ибо в такое время, городской голова в праве знать, что представляет из себя человек, который претендует на роль руководителя одной их муниципальных организаций.
Да и собирать подписи вконтакте у людей, к Новгороду отношения не имеющих, как то некрасиво и неумно. Оно уже говорит о неких деловых качествах, точнее об отсутствии оных.
Здесь нет ничего личного, просто это так."

Цитировать — Сообщение №9Россия
16 сентября 2015 года
+110
Цитата: Lars
Хиврича назначат? . ну поглядим как справится. Не всё же власть критиковать. Посмотрим чего он стоит и на сколько его хватит.)

человек он молодой, креативный, вполне способен справиться, а если руководители «Национально-освободительного движения» беспокоятся из-за взглядов, так руководитель напрямую с детьми не общается, да и при Харитоновой внимания патриотическому воспитанию особо не уделялось, если только формально, вот хотелось бы чтоб на площадке "Алых парусов" подростки, молодёжь имели возможность начать заниматься с нуля, а для детей возможностей достаточно, но если подросток заинтересовался чем то новым для себя, то возможностей для реализации маловато, везде требуют подготовку чуть ли не спеленок, а для молодежи так вообще только фитнес клубы


Цитировать — Сообщение №10, Россия
16 сентября 2015 года
+13-1
Способен же охранник БЫЛ ЖКХ заниматься, почему Хиврич не сможет руководить учреждением?

Цитировать — Сообщение №11, Россия
16 сентября 2015 года
+2-1
Ксения,в чем по-Вашему, причины конфликта между мэром и губернатором? Ведь были как Теша с Терешей...

Цитировать — Сообщение №12, Россия
16 сентября 2015 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Уважаемые с "Алыми парусами" и Хивричем развязана прям таки истерика.
Наверняка "алыми парусами" хотели покрутить перед выборами 2016, а с Хивричем это вряд ли пройдет. По мимо губернаторской мсти , жестокой и бессмысленной, тут угадывается и понимание, что мэр чхнул на них и готовиться отражать нападки по-взрослому, и упрочитстое обломинго.
Госпоже Черневой отдельно хотелось бы заметить, что она договаривалась в отсутствии избранного мэра, с людьми,скажем так, хапнувшими власть. Обижаться нечего. https://www.facebook.com/ksenia.sergeeva.7967/post...
"Уважаемые земляки, рассуждая о наличии (или отсутствии) опыта и иных деловых качеств у Хиврича, вы упускаете одну и самую главную вещь (осознанно или нет ,не знаю) - в городе идет война.
И это главное. Мы не живем в мирное время, когда культура или экономика живут отдельно от политики. Все , что происходит в управлении города касается так или иначе травли ,развязанной губернатором против мэра В.Новгорода.
А коли так, то не без удовольствия замечу части наших деятелей, которые ,вероятно, и имели здравое мнение, но традиционно решили отмолчаться, прикрывшись своими чисто общественными и НЕполитическими делами. Типичная и неприемлимая ,для меня лично, позиция.
"Вы не занимаетесь политикой, но она займется вами" - или как то так.
Вполне логично, что мэр окружает себя людьми, которые ему понятны и за словесной "культурно-неполитической" шелухой его не продадут.
В связи с этим , что и есть главное, не прикрываясь всякой чушью, не имеющей отношения к ситуации в которой мы живем, обозначу для желающей занять пост госпожи Черневой, простую истину:
Вы сидели в тиши, не принимая на себя доносы, пасквили и грязь от приспешников губернатора. Вы молчали, когда свора букетовых и демидовых, дербанила город , лишая людей права выбирать власть в своем городе (именно они по сути то) , отбирала городские предприятия и тд. Молчали при тотальной подлости.
Наверное и на НТ имели возможность себя показать? Вы очень хорошо отмолчались, на что имели полное право. Вот и сидите далее, ибо в такое время, городской голова в праве знать, что представляет из себя человек, который претендует на роль руководителя одной их муниципальных организаций.
Да и собирать подписи вконтакте у людей, к Новгороду отношения не имеющих, как то некрасиво и неумно. Оно уже говорит о неких деловых качествах, точнее об отсутствии оных.
Здесь нет ничего личного, просто это так."

блеск)))


Цитировать — Сообщение №13, Россия

Цитировать — Сообщение №14, Россия
16 сентября 2015 года
+20

ну вот и поглядим, то что молодой и креативный - это конечно здорово, но время покажет, помогло ему это или наоборот, подвело.


Цитировать — Сообщение №15Россия
16 сентября 2015 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я сейчас даже не про его "супер-профи" типа Десятинских, по которым биржа труда плачет

Человек заболел и давно не работает. Ваша ирония выглядит совсем неприлично.


Цитировать — Сообщение №16Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
17 сентября 2015 года
+3-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я сейчас даже не про его "супер-профи" типа Десятинских, по которым биржа труда плачет

Человек заболел и давно не работает. Ваша ирония выглядит совсем неприлично.

заболел человек или нет ,я не знаю и знать не хочу, но последствия ее деятельности, которая выражалась в признании домов с падающими потолками ,пригодными для жилья, я лично разгребаю и по сей день. А в связи с этим буду писать о ней все ,что считаю нужным. И разбирать диагнозы всех подобных ей, я не собираюсь. Деньги она на своей работе, я считаю получала зря, так что не жалобьте меня чужими болячками.


Цитировать — Сообщение №17Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
17 сентября 2015 года
+30
Цитата: Серсея
Ксения,в чем по-Вашему, причины конфликта между мэром и губернатором? Ведь были как Теша с Терешей...

Ресурсы города. Теплоэнерго, "Автобусный парк" и так далее. Не жили они мирно,просто не было открытого противостояния.
А дума формировалась, под чутким руководством ГСМа именно для сноса неугодного мэра.
Много разного говорят , но финансовая сторона ,считаю ,главное и старческое тщеславие.


Цитировать — Сообщение №18Россия
17 сентября 2015 года
+1-7
жаль, Володя один из очень немногих людей, который именно руками наводил порядок в городе и был хорош на своем месте. игры в политику и доказывание преданности - удел продажных собаченок, с другой стороны, такой порядок всем нравится, значит, все идет по плану!

Цитировать — Сообщение №19Россия
17 сентября 2015 года
+2-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Предательство Еремина получило должную оценку.
А ведь Володе говорили, что своим местом он обязан мэру и депутатским в том числе.
Я сейчас даже не про его "супер-профи" типа Десятинских, по которым биржа труда плачет, как минимум, я про предательство.

Еремину не иголки под ногти совали, так что его голосование за отставку мэра - подлость и показатель скользкой натуры, никак иначе я это расценить не могу. Даже если ему найдут место какого-нибудь советника Земляка, то не факт, что он и этих не предаст.

Не связанный политесом мэр абсолютно четко убирает предателей, иначе никак потому что впереди бюджет и конфликт, старательно разжигается Софийской. Пасквили из за которых торчат уши вице-губернатора Верходанова , говорят о продолжении травли и конфликта, причем в методах господа не стесняются ни разу.http://portal.nov.ru/kolonka-glavreda/item/6153-ko...

обычная рабская логика, с другой стороны, чего еще можно ожидать от околополитических прокладок.


Цитировать — Сообщение №20Россия
18 сентября 2015 года
+30
Цитата: РОМИО
Цитата: Ksenia Sergeeva
Предательство Еремина получило должную оценку.
А ведь Володе говорили, что своим местом он обязан мэру и депутатским в том числе.
Я сейчас даже не про его "супер-профи" типа Десятинских, по которым биржа труда плачет, как минимум, я про предательство.

Еремину не иголки под ногти совали, так что его голосование за отставку мэра - подлость и показатель скользкой натуры, никак иначе я это расценить не могу. Даже если ему найдут место какого-нибудь советника Земляка, то не факт, что он и этих не предаст.

Не связанный политесом мэр абсолютно четко убирает предателей, иначе никак потому что впереди бюджет и конфликт, старательно разжигается Софийской. Пасквили из за которых торчат уши вице-губернатора Верходанова , говорят о продолжении травли и конфликта, причем в методах господа не стесняются ни разу.http://portal.nov.ru/kolonka-glavreda/item/6153-ko...

обычная рабская логика, с другой стороны, чего еще можно ожидать от околополитических прокладок.

ну уж нет рабскую логику с прокладками это вы не там увидели, рабская логика у столь любимого вами Володи, его и не гнули, а он уж и прогнулся, струхнул поддержать человека, который его в люди вывел, а Ксения молодец признаться мало было надежд на благополучное возвращение мэра, могла бы ведь тоже сбегать, где надо прогнуться, не стала же, так что где прокладки и подкладки это все хорошо знают


Цитировать — Сообщение №21Россия
18 сентября 2015 года
+20
Цитата: РОМИО
жаль, Володя один из очень немногих людей, который именно руками наводил порядок в городе и был хорош на своем месте. игры в политику и доказывание преданности - удел продажных собаченок, с другой стороны, такой порядок всем нравится, значит, все идет по плану!

А ведь все верно написали, и в политику сыграл и преданность доказал новому хозяину.


Цитировать — Сообщение №22, Россия
18 сентября 2015 года
+2-2
Цитата: tatka
Цитата: РОМИО
Цитата: Ksenia Sergeeva
Предательство Еремина получило должную оценку.
А ведь Володе говорили, что своим местом он обязан мэру и депутатским в том числе.
Я сейчас даже не про его "супер-профи" типа Десятинских, по которым биржа труда плачет, как минимум, я про предательство.

Еремину не иголки под ногти совали, так что его голосование за отставку мэра - подлость и показатель скользкой натуры, никак иначе я это расценить не могу. Даже если ему найдут место какого-нибудь советника Земляка, то не факт, что он и этих не предаст.

Не связанный политесом мэр абсолютно четко убирает предателей, иначе никак потому что впереди бюджет и конфликт, старательно разжигается Софийской. Пасквили из за которых торчат уши вице-губернатора Верходанова , говорят о продолжении травли и конфликта, причем в методах господа не стесняются ни разу.http://portal.nov.ru/kolonka-glavreda/item/6153-ko...

обычная рабская логика, с другой стороны, чего еще можно ожидать от околополитических прокладок.

ну уж нет рабскую логику с прокладками это вы не там увидели, рабская логика у столь любимого вами Володи, его и не гнули, а он уж и прогнулся, струхнул поддержать человека, который его в люди вывел, а Ксения молодец признаться мало было надежд на благополучное возвращение мэра, могла бы ведь тоже сбегать, где надо прогнуться, не стала же, так что где прокладки и подкладки это все хорошо знают

ага, она прям днями и ночами снег и мусор из города и с дорог, по которым, вы наверное ездите, убирала! я смотрю тут одни кухонные воины устроили себе привал! причем здесь преданность, мы ведь не о собаках говорим, а о городе, котрому все равно, кто кого и куда вывел! вдумайтесь в свои слова, и поймете причину сегодняшнего положения вещей: все чинушки от мала до велика только и ждут удобного случая чтобы лизнуть какую-нибудь часть тела своих благодетелей в расчете на то, что их прикроют, когда накроют! в этом и есть рабская логика.


Цитировать — Сообщение №23Россия
22 сентября 2015 года
+10
Цитата: РОМИО

ага, она прям днями и ночами снег и мусор из города и с дорог, по которым, вы наверное ездите, убирала! я смотрю тут одни кухонные воины устроили себе привал! причем здесь преданность, мы ведь не о собаках говорим, а о городе, котрому все равно, кто кого и куда вывел! вдумайтесь в свои слова, и поймете причину сегодняшнего положения вещей: все чинушки от мала до велика только и ждут удобного случая чтобы лизнуть какую-нибудь часть тела своих благодетелей в расчете на то, что их прикроют, когда накроют! в этом и есть рабская логика.

вообще то мэра и ругали очень много за плохую уборку, а теперь назначен директор «Аварийная диспетчерская службы» вот они то нормально работали, молодцы, как то раз приходит в 12 ч. ночи ко мне бабушка соседка, старенькая:"Ой миленькая посмотрите у меня там течёт в туалете" посмотрела, протечка не большая, но вижу бабушка переживает очень, позвонила в аварийку, объяснила, что не сильно протекает, но бабушке 87 лет, переживает очень, и ведь молодцы приехали, и быстро

Отредактировано автором: 22 сентября 2015 года

Цитировать — Сообщение №24, Россия
13 декабря 2015 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
Я сейчас даже не про его "супер-профи" типа Десятинских, по которым биржа труда плачет

Человек заболел и давно не работает. Ваша ирония выглядит совсем неприлично.

заболел человек или нет ,я не знаю и знать не хочу, но последствия ее деятельности, которая выражалась в признании домов с падающими потолками ,пригодными для жилья, я лично разгребаю и по сей день. А в связи с этим буду писать о ней все ,что считаю нужным.

Тогда не забудьте написать, что она была всего лишь секретарём и на решения комиссии не влияла.


Цитировать — Сообщение №25Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.