К 18 часам явка на выборах в Новгородской области достигла 26,5%

Профиль удален
13 сентября 2015 года
+120

К 18 часам явка на выборах в Новгородской области достигла 26,5%

Новости
13.09.2015 19:41

В Новгородской области по состоянию на 18:00 на выборах в органы местного самоуправления проголосовали 26,50% избирателей.

Выборы не нужны в том виде, в каком существуют сейчас.
Пора населению задуматься о ликвидации этой власти.
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
13 сентября 2015 года
0-2
Бронница -явка более 50%.

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 сентября 2015 года
+80
Пустая трата денег и времени.

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 сентября 2015 года
+50
А что были выборы? :о

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 сентября 2015 года
+50
Выборы прошли незамеченными...

Цитировать — Сообщение №5, Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
14 сентября 2015 года
+70
Нарушения в ходе выборов , некомпетентность УИК1204, заместитель председателя и секретарь которого, являются сотрудниками Бронницкой администрации, подвоз на служебных машинах на участок, и конечно же, нереальная явка , с мощным административным ресурсом - это показатель страха.
Независимый кандидат, в ходе предвыборной кампании, заявлявший о необходимости ревизии ликвидных земель, которыми успешно торгует риэлтор Пиреев, мои подачи заявлений в Прокуратуру и те же разговоры на встречах с людьми и стали результатом своеобразного "загона на участки". Я в этом уверена.

Данные по явке в Броннице и в Новгородской области разнятся сильно, более чем в двое, кажется.
Наблюдатели кандидата на пост главы поселения Васильевой сидели и сверяли ,подходящих избирателей, с адресами в своих блокнотах ( а мы удивляемся кто в стране писал доносы и был вертухаями).Мною подано 4 заявления (жалобы) в участковую комиссию. Сегодня подам на имя председателя избиркома Новгородской области Алексеева и возможно в Прокуратуру.

Если честно, то такая прямота инициаторов вот такого задействования административного ресурса , вопреки речам Володина, меня удивляет. Ведь тот кто придумал, свозить людей на УИКи и даже сгонять пьяных, явно напуган переформатированием власти в поселении, где , я так понимаю, у граждан Пиреева, Швецова, Бойцова и наверняка Митина - земельный интерес, не понимают одной простой вещи:
Вы показали себя и почтальонша от "Единой России", которая гармонично смотрелась бы разве в поселковом магазине от райпо, вас не спасет. Я продолжу расследования.
Все полученные мною отписки от районной Прокуратуры, пойдут дальше. Особенно интересно будет это сейчас, в момент визита Генеральной в регионе.


Что до самих жителей , то , дорогие мои, выбирая несменяемость власти , не думаю, что вы можете ожидать каких то подвижек в транспортном сообщении между районом и областью ( транспортники бастуют), не думаю, что перед грядущими выборами область вправе требовать от города-донора В.Новгород 85% от наших (новгородских доходов), ибо вас все устраивает и менять, судя по итогам выборов, вы ничего не желаете. Удачи, граждане.

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 сентября 2015 года
+30
земля вокруг Мсты дорогая, есть за что сражаться

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 сентября 2015 года
+50
От чего же не 146 % ?

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 сентября 2015 года
+20
Выборы, выборы... кандидаты ......

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 сентября 2015 года
00
сейчас выборы - это просто фикция.

Цитировать — Сообщение №10Россия, EU
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.