В Новгородской области 169 чиновников сдали нормы ГТО

07 сентября 2015 года
+80

В Новгородской области 169 чиновников сдали нормы ГТО

Новости
07.09.2015 08:59

Своих представителей на фестиваль направили все департаменты и структурные подразделения правительства региона во главе с руководителями.

В своём блоге губернатор Митин с гордостью пишет: "Нормы ГТО я сдал на "золотой" значок". Видать, физически наш губернатор силён, а вот умственно, судя по результатам работы по руководству регионом, явно отстаёт. Ему, может, и хорошо, а вот населению лучше бы наоборот. Гармонии и удачи!
07 сентября 2015 года
+60
Вот почему я со словом "чиновник" всё это читаю, как
Цитата:
выполнили нормативные тесты: подтягивания своих к кормушкам, отжимания откатов, рывок закупки, наклоны перед феодалом Высшим Должностным Лицом, упражнения на толщину пресса, прыжки в ширину от работодателя (населения).

Прямо аберрация какая-то. И к врачу не попасть - эти значкисты ГТО всю медицину развалили.


Цитировать — Сообщение №2Россия
07 сентября 2015 года
+10
некоторые новгородские чиновники лучше бы прошли комиссию у психиатра на предмет дееспособности

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 сентября 2015 года
+10
а Не сдать было реально?

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 сентября 2015 года
+20
А у старикашек нормативы смехотворны.Значки дают за то, что просто принесли свои тельца на сдачу

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 сентября 2015 года
00
Вот действительно, хотелось бы активности и полезной деятельности от чиновников, но не такого шоу же!...

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 сентября 2015 года
0-2
В своём блоге губернатор Митин с гордостью пишет: "Нормы ГТО я сдал на "золотой" значок". Видать, физически наш губернатор силён, а вот умственно, судя по результатам работы по руководству регионом, явно отстаёт. Ему, может, и хорошо, а вот населению лучше бы наоборот. Гармонии и удачи!

Хм, забавно. Хотя другого комментария я от вас и не ожидал Борис. А что вы за это время сделали, где преуспели? нормы гто вряд ли вы сдадите, да и для области ничего полезного не сделали. И как же тогда принцип отвергая-предлагай! Когда после своей негативной писанины вы что нибудь предложите полезного?


Цитировать — Сообщение №7Россия
07 сентября 2015 года
00
Явный демографический перекос на лицо. Бап больше чем мужиков.
П.С. Ульяна в теме?

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 сентября 2015 года
00
В своём блоге губернатор Митин с гордостью пишет: "Нормы ГТО я сдал на "золотой" значок". Видать, физически наш губернатор силён, а вот умственно, судя по результатам работы по руководству регионом, явно отстаёт. Ему, может, и хорошо, а вот населению лучше бы наоборот. Гармонии и удачи!

А, я и не сомневаюсь, что он получит свой ЗОЛОТОЙ значок, может даже с мелкими бриллиантами, только народу от этого не легче.


Цитировать — Сообщение №9Россия
07 сентября 2015 года
+20
На фото одна молодежь - видно рядовой состав из низших. Сколько в % от чиновничество состава сдало нормы ГТО? Вот мы вчетвером собрали пятистенок из 20 бревна руками за два дня. Кто из них может так?

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.