Новгородская чиновница решила приобрести слиток золота

21 августа 2015 года
+90

Новгородская чиновница решила приобрести слиток золота

Новости
21.08.2015 17:13

Председатель комитета культуры и молодёжной политики Великого Новгорода Нина Маркова разместила на своей странице в социальной сети видеообращение, в котором она сообщила, что стала клиентом интернет-магазина Global InterGold.

Понимаю ее волнение, не каждый день покупают золотой батон!
Профиль удален
спам
21 августа 2015 года
+35-1
С какой целью novgorod.ru информирует аудиторию о щенячьих восторгах глупой бабы, которая, к сожалению, занимает пост ??? Это архиважная для нас новость ??

"..Я отправляюсь в блистательное путешествие в мир золота, — говорится в обращении Марковой."
Она живет не в Новгороде ?? У нее есть мозг??
Отредактировано автором: 21 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 августа 2015 года
+4-20
Справедливости ради указали бы, что редакция не знает на взятки она покупает золото или на свои. Новость подана для давления на чувство зависти читателей в стиле - "вот ведь гады, золото слитками покупают, а я кредит на машину взял". Хотя портрет Дорошева вверху всех страниц намекает кто платит за новости.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Профиль удален
спам
21 августа 2015 года
+12-1
Пахарь , это понятно.

Эта дама от культуры грызть что ли будет свой слиток, когда разруха попрет ?
Путешествовать в мир золота в окружении нищего населения - высший пилотаж!! Потому и интересно - что там в голове у путешественницы ? )))

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 августа 2015 года
+11-1
Лохотрон какой-то, МММ видать мало. Лох не мамонт, лох не вымрет.
Подросло очередное поколение буратин )))

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 августа 2015 года
00
Погуглите " альпийские феи" это по-круче золота.

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 августа 2015 года
+80
Цитата: Lars
Лохотрон какой-то, МММ видать мало. Лох не мамонт, лох не вымрет.
Подросло очередное поколение буратин )))

Похоже, да не совсем МММ. Это не финансовая пирамида, а сетевой маркетинг с партнёрской программой.
программа дает возможность долгосрочного дохода клиентам интернет-магазина Global InterGold, в обмен на продвижение и инициацию продаж слитков золота. (из описания на их сайте)
Возмутительно другое, что автор новости Новости. Новгород. ру занимается открытой рекламой столь сомнительного проекта. Интересно, сколько Нина Маркова заплатила за эту статью с рекламным роликом?
Надо совсем не уважать читателей, чтобы выдавать это за новость. Удивляет и заявление Марковой, что она всего лишь покупатель (так, мимо шла) и приглашает за покупками. Это БИЗНЕС и достаточно мощный бизнес для сетевиков. Чиновнику, да тем более председателю Комитета культуры и молодёжной политики, ни в коем случае не допустимо этим заниматься. Представляю радость её спонсора, поймавшего в сеть такую "золотую рыбку" с её возможностями по привлечению новых "покупателей".
Неее, беспредел в ВН правит бал. Пора приглашать независимых "аналитиков" со стороны.

Отредактировано автором: 22 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 августа 2015 года
+90
Надо Маркову проверить на предмет психического здоровья.

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 августа 2015 года
+30
Цитата: Папай
Цитата: Lars
Лохотрон какой-то, МММ видать мало. Лох не мамонт, лох не вымрет.
Подросло очередное поколение буратин )))

Похоже, да не совсем МММ. Это не финансовая пирамида, а сетевой маркетинг с партнёрской программой.
программа дает возможность долгосрочного дохода клиентам интернет-магазина Global InterGold, в обмен на продвижение и инициацию продаж слитков золота. (из описания на их сайте)
Возмутительно другое, что автор новости Новости. Новгород. ру занимается открытой рекламой столь сомнительного проекта. Интересно, сколько Нина Маркова заплатила за эту статью с рекламным роликом?
Надо совсем не уважать читателей, чтобы выдавать это за новость. Удивляет и заявление Марковой, что она всего лишь покупатель (так, мимо шла) и приглашает за покупками. Это БИЗНЕС и достаточно мощный бизнес для сетевиков. Чиновнику, да тем более председателю Комитета культуры и молодёжной политики, ни в коем случае не допустимо этим заниматься. Представляю радость её спонсора, поймавшего в сеть такую "золотую рыбку" с её возможностями по привлечению новых "покупателей".
Неее, беспредел в ВН правит бал. Пора приглашать независимых "аналитиков" со стороны.

Все конечно возможно, а может и мы ошибаемся. А вдруг, эта уважаемая дама собирается пустить золотой батон на сусальное золото и им в благотворительных целях покрыть крышу какого нибудь учреждения культуры?


Цитировать — Сообщение №9Россия
24 августа 2015 года
+1-3
Странные какие-то движения. Да и опасно сейчас доверять интернету и магазинам, в частности в такой серьёзной теме.

Цитировать — Сообщение №10, Россия
24 августа 2015 года
+20
Новость конечно ни о чем, надеюсь нам не будут освещать все аспекты ее жизни, когда она пощипает брови или сходит в туалет и куда сходит...
Но.! Для тех что не смотрит НТВ, РОссия 24 и прочие "стабильные" Каналы цитирующие "великих экономистов" Вроде некоторых президентов и премьеров это хороший посыл "Избавляйтесь от мукулартуры в виде российской валюты". Хорошо что у людей нет денег и им не надо забивать голову что на них купить А если есть покупайте патроны и соль.

"Я отправляюсь в блистательное путешествие в мир золота," - тут собственно добавить нечего. Кстати это может сказать почти любой чиновник в день назначения на должность. :)
Отредактировано автором: 24 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
24 августа 2015 года
+50
Цитата:
— Я делала этот шаг осознанно, с волнением. Я никогда не занималась бизнесом. И этот шаг для меня — познание нового. Я делаю его уверенно, только потому что рядом есть мой спонсор, который вводит меня в бизнес. <...> Наставник, партнер, спонсор <...> начинает мое движение в бизнесе.

Так сопливо написано, прям как будто школьница девственность теряет.
И что за спонсор у чиновницы!? Взяткодатель?


Цитировать — Сообщение №12Россия
24 августа 2015 года
+30
при доходе примерно миллион в год, наверное можно купить слиток и задуматься о бизнесе, НО, если есть свободные деньги почему, квартира в найме? чтобы денежки из бюджета подтягивать? сведения о доходах по ссылке: http://www.adm.nov.ru/adm/income_info.jsp?y=2014
Отредактировано модератором: 24 августа 2015 года, причина: Роскомнадзор не одобряет хулио иглесиаса

Цитировать — Сообщение №13Россия
25 августа 2015 года
+20
Цитата: РОМИО
при доходе примерно миллион в год, наверное можно купить слиток и задуматься о бизнесе, НО, если есть свободные деньги почему, квартира в найме? чтобы денежки из бюджета подтягивать? сведения о доходах по ссылке: http://www.adm.nov.ru/adm/income_info.jsp?y=2014

Для чиновников престижней арендовать жилье бизнес- класса, чем иметь в собственности квартирку в эконом-классе, в доме с соседями маргиналами.


Цитировать — Сообщение №14Россия
25 августа 2015 года
+40
Возникает несколько вопросов:
1. "Все ли дома у Нины Марковой"? Здесь явно требуется псих.экспертиза. И этот человек чиновник по работе с молодежью?
2. Это явная финансовая пирамида, за подобные деяния Госдума сейчас усиливает контроль, в в виде уголовного преследования.
3. Как может чиновник заниматься подобными делами?
4. Может ли вообще чиновник вести речь о бизнесе?
5. Где сделан этот ролик? В её рабочем кабинете и в рабочее время?
Мне кажется Прокуратура должна заняться этими вопросами!

Цитировать — Сообщение №15Россия
25 августа 2015 года
+20
Цитата: РОМИО
при доходе примерно миллион в год, наверное можно купить слиток и задуматься о бизнесе, НО, если есть свободные деньги почему, квартира в найме? чтобы денежки из бюджета подтягивать? сведения о доходах по ссылке: http://www.adm.nov.ru/adm/income_info.jsp?y=2014

То есть её зарплата 60 000 в месяц! Не хило!


Цитировать — Сообщение №16Россия
25 августа 2015 года
+50
Возникает несколько вопросов:
1. "Все ли дома у Нины Марковой"? Здесь явно требуется псих.экспертиза. И этот человек чиновник по работе с молодежью?
2. Это явная финансовая пирамида, за подобные деяния Госдума сейчас усиливает контроль, в в виде уголовного преследования.
3. Как может чиновник заниматься подобными делами?
4. Может ли вообще чиновник вести речь о бизнесе?
5. Где сделан этот ролик? В её рабочем кабинете и в рабочее время?
Мне кажется Прокуратура должна заняться этими вопросами!

согласна, точно не все дома у дамы. Чтобы получить скидку на слиток выкладывает непонятные ролики, афиширует... И ЭТО Председатель комитета.... Позорище


Цитировать — Сообщение №17Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.