Начальник-украинец-симпатизирует украинской нацгвардии. Как реагировать?

08 декабря 2014 года
+2-3
Начальник-украинец-симпатизирует украинской нацгвардии.
Любит повторять "москоляку на гиляку".
Что делать?
Сказать что думаю и тогда писать заявление об уходе или
есть другой выход?
Отредактировано модератором: 08 декабря 2014 года
08 декабря 2014 года
+4-3
Тролльте: сало уронили, потерь нет, кто не мерзнет тот москаль и тд, будет выеживаться запишите его слова на диктофон и в ФСБ, у хохлов принято стучать друг на друга, покажите начльнику что такое украинский мир на практике)

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2014 года
+10
А вас работа эта держит вообще? В остальном устраивает? Ваша работа, наверное, никак не пересекается с политикой. Если нет, тогда просто не обращайте внимания.

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2014 года
+2-3
Вместо приветствия: - Сало уронили))) На москаляку на гиляку отвечай: -кто не скаче той москаль!!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2014 года
0-1
Конечно...Забейте на хохла ...Вам с ним детей не крестить)

Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2014 года
+2-3
А что : в России есть украинские холопы-начальники?

А вообще-то нужно начальника поправить : "ХАХЛЯКУ на ГИЛЛЯКУ"!

Можно настучать на такого начальниа в ФСБ. Типа вербует боевиков-хаалов для войны против РФ.

Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2014 года
+4-2
"Москаляку на гиляку" - это призыв убивать по национальному признаку, то есть готовый состав статьи 282 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Лариса В, вам я советую сообщить о данных высказываниях вашего начальника в ФСБ либо Следственный Комитет РФ (это его подследственность).

Лариса В, а что за организация, что за начальник если не секрет? Он это при мужчинах говорит ?

Цитировать — Сообщение №7
09 декабря 2014 года
+1-3
К сожалению свидетелей не было.
Спасибо за совет.Были у меня мысли,но теперь
я точно обращусь по адресу.

Цитировать — Сообщение №8
24 августа 2015 года
0-1
Лариса В., а что сейчас ваш начальник говорит? Или вы всё-таки уволились?

Цитировать — Сообщение №9Россия
24 августа 2015 года
+2-1
Плакат ему на дверь написать, пусть все знают.

Цитировать — Сообщение №10Россия
25 августа 2015 года
0-2
Плакат ему на дверь написать, пусть все знают.

Думаю, что он уже другие "песни поёт". У меня родственники в Закарпатье живут- там сейчас очень тяжело! И уже даже Путина не проклинают, а своих хают!


Цитировать — Сообщение №11Россия
07 октября 2015 года
00
Можно просто найти другую работу и уволится. Ведёт он себя не корректно. Учитывая то, что проживает в РФ. Если Вам неприятно работать с таким человеком, то зачем это нужно? Пусть сам (начальник) выполняет всю работу. Или холхлов выписывает.

Цитировать — Сообщение №12Россия
28 января 2016 года
00
Да никак.

Цитировать — Сообщение №13Россия
27 июля 2016 года
00
Никак не реагируйте. Если альтернатив нет, то продолжайте работать. Уволитесь - получится из-за хохла вы без хлеба останетесь.

Цитировать — Сообщение №14Украина
28 ноября 2016 года
00
Чем гуманитарные … э-э-э… науки отличаются от естественных? Вы можете представить себе, чтобы физик сказал что-то вроде: «На данном историческом этапе и с учетом национальных интересов целесообразно, чтобы сила гравитации в нашей великой стране была в 3 раза слабее. И потому будем считать, что это так и есть». Гуманитарии в этом смысле гораздо гибче…

Цитировать — Сообщение №15Украина
19 декабря 2016 года
00
Ооо, знакомая ситуация. Только у моего знакомого, наоборот, работодатель крайне резко реагирует на украинцев (за какой-то год по непонятной причине он буквально стал их ненавидеть, даже крымчан). Уволил двух хороших специалистов, третьего оставил без премии только потому, что он хохол, одного крымчанина не берут на работу из-за своеволия директора филиала компании... Что тут скажешь? Беспредел.

Цитировать — Сообщение №16Россия
15 января 2017 года
00
О том, как принимают на работу: http://www.rotfront.su/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d...

Цитировать — Сообщение №17Россия
21 июля 2018 года
00
Цитата: Gio52452
Тролльте: сало уронили, потерь нет, кто не мерзнет тот москаль и тд, будет выеживаться запишите его слова на диктофон и в ФСБ, у хохлов принято стучать друг на друга, покажите начльнику что такое украинский мир на практике)

Можно приветствовать начальника утром :"Хеллоу , друже !" - но это будет недолго.


Цитировать — Сообщение №18Россия
11 июня 2021 года
00
Цитата: Gio52452
Тролльте: сало уронили, потерь нет, кто не мерзнет тот москаль и тд, будет выеживаться запишите его слова на диктофон и в ФСБ, у хохлов принято стучать друг на друга, покажите начльнику что такое украинский мир на практике)

А зачем тролить вообще? разве в нации дело? везде есть и хорошие и плохие люди.


Цитировать — Сообщение №19Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: