Следователи предъявили обвинения новгородскому вице-губернатору Виктору Нечаеву

20 августа 2015 года
+60

Следователи предъявили обвинение новгородскому вице-губернатору Виктору Нечаеву

Новости
20.08.2015 10:05

Арестованному вице-губернатору Виктору Нечаеву предъявлено обвинение по статье 30 (приготовление к преступлению) и статье 159 часть 4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщил адвокат Виктора Нечаева Леонид Шарый.

Имхо, Легко отделался.
По статье получение взятки остался бы без штанов, штраф 60-80 кратный размеру взятки. (180-240 млн.рублей)
20 августа 2015 года
+17-2
Статьи не тяжелые, но вред нанесенный имиджу государства в лице высших должностных лиц, колоссальный- отторжение у народа многих действий госвласти. А те самые высшие должностные лица совершают одну гнусность за другой, взять ,например, решение о капремонте нового дома губернатора Митина за счет нищих граждан региона...Руководство администрации президента РФ не реагирует...Митин должен покинуть кресло.
Отредактировано автором: 20 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 августа 2015 года
+90
Ну что они за лошары там наверху. Сколько им можно объяснять - ВОРОВАТЬ НАДО ПО-КРУПНОМУ!!!

Вон Васильева (Оборонсервис) уже на УДО подала. И ведь освободят досрочно. А этот хрен отмажется.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Профиль удален
спам
20 августа 2015 года
+80
..Митин должен покинуть кресло.

Как ??? Каков реальный механизм "покидания кресла" ?

Ну а про "подвиги" Нечаева в Мордовии - http://stolica-s.su/?p=15134


Цитировать — Сообщение №4, Россия
20 августа 2015 года
+4-3
Статьи не тяжелые, но вред нанесенный имиджу государства в лице высших должностных лиц, колоссальный- отторжение у народа многих действий госвласти. А те самые высшие должностные лица совершают одну гнусность за другой, взять ,например, решение о капремонте нового дома губернатора Митина за счет нищих граждан региона...Руководство администрации президента РФ не реагирует...Митин должен покинуть кресло.

а кто то обращался в администрацию Президента??? или они должны читать Ваши мысли на расстоянии??..все кудахтают на кухнях и на форумах, а реально чтоб написать в прокуратуру, или Президенту-сразу зажурчало...(


Цитировать — Сообщение №5Россия
20 августа 2015 года
+6-1
Добрый день! Вопрос для полигрима 123 Как вы думаете почему люди не хотят обращаться в эти гос.органы?(Рыба гниет с головы-русская народная пословица)

Цитировать — Сообщение №6Германия
20 августа 2015 года
+70
для полигрим123. Перед народом живой пример дело Васильевой о чем можно после этого разговаривать .Опровергните этот факт.Напишите ответ или лучше убедите что я не прав

Цитировать — Сообщение №7Германия
20 августа 2015 года
+70
уверен, сейчас Нечаева колят насчет губера: кому, сколько, чего..... потому как все в администрации знают, что если не поделишься с Митиным и сам не заработаешь

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 августа 2015 года
+6-1
Каков реальный механизм "покидания кресла" ?

Он давно отработан. "Я устал. Я ухожу".

Цитировать — Сообщение №9Россия
20 августа 2015 года
+4-2
Цитата: Пилигрим123
Статьи не тяжелые, но вред нанесенный имиджу государства в лице высших должностных лиц, колоссальный- отторжение у народа многих действий госвласти. А те самые высшие должностные лица совершают одну гнусность за другой, взять ,например, решение о капремонте нового дома губернатора Митина за счет нищих граждан региона...Руководство администрации президента РФ не реагирует...Митин должен покинуть кресло.

а кто то обращался в администрацию Президента??? или они должны читать Ваши мысли на расстоянии??..все кудахтают на кухнях и на форумах, а реально чтоб написать в прокуратуру, или Президенту-сразу зажурчало...(

Жители деревни очень боялись чиновников, поскольку всегда узнают про жалобщика и накажут его, мстить начнут, машину спалят, поэтому лучше сидеть ровно, т.е. тихо, и не высовываться. Почирикали, попикали на форумах и все, на этом их вклад в демократию заканчивается. Вот поэтому у нас можно обесценить рубль сразу в два раза и никто не шевельнулся.
Молитесь, учит нас реальность, не будьте ополченцами-экстремистами, доверьтесь толстозадцам и толстопузцам, они обдерут вас небольно. Тысячу лет практиковались, научились.
Поэтому жители деревни при первых же происках чинуш сразу со всем согласны и готовы на всё "Вот он я, господин, ешьте меня."


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 августа 2015 года
+3-2
Цитата: Пилигрим123
Статьи не тяжелые, но вред нанесенный имиджу государства в лице высших должностных лиц, колоссальный- отторжение у народа многих действий госвласти. А те самые высшие должностные лица совершают одну гнусность за другой, взять ,например, решение о капремонте нового дома губернатора Митина за счет нищих граждан региона...Руководство администрации президента РФ не реагирует...Митин должен покинуть кресло.

а кто то обращался в администрацию Президента??? или они должны читать Ваши мысли на расстоянии??..все кудахтают на кухнях и на форумах, а реально чтоб написать в прокуратуру, или Президенту-сразу зажурчало...(

Твердо знаю об аналитиках из разных служб, доброе утро товарищ капитан, изучающих настроение в обществе по свободным от цензуры сайтам городов и регионов, записки которых идут на верх по инстанциям. Личное обращение как правило остается игнорированным...даже обращения по общественным проблемам приветствуется, вернее на него хоть как то смотрят, в коллективной форме. Так что не все потеряно: капли камень точат. Дурость, нефть, санкции против России всколыхнут рано или поздно студень славян.


Цитировать — Сообщение №11Россия
Профиль удален
спам
20 августа 2015 года
+60

Он давно отработан. "Я устал. Я ухожу".

Речь о принудительном для губера варианте "покидания кресла", а не о спектакле " уход на заслуженный отдых".
Повторяю, о принудительном! Через судебное расследование всех "подвигов" импрератора всея Новгородчины !


Цитировать — Сообщение №12, Россия
20 августа 2015 года
+4-1
Цитата: Пилигрим123
Статьи не тяжелые, но вред нанесенный имиджу государства в лице высших должностных лиц, колоссальный- отторжение у народа многих действий госвласти. А те самые высшие должностные лица совершают одну гнусность за другой, взять ,например, решение о капремонте нового дома губернатора Митина за счет нищих граждан региона...Руководство администрации президента РФ не реагирует...Митин должен покинуть кресло.

а кто то обращался в администрацию Президента??? или они должны читать Ваши мысли на расстоянии??..все кудахтают на кухнях и на форумах, а реально чтоб написать в прокуратуру, или Президенту-сразу зажурчало...(

что за чушь вы несёте, какой смысл обращаться в прокуратуру? Они даже с самой заурядной уголовщиной справится не в состоянии, вон у меня муж обращался неоднократно, жаловался, что дознаватель затягивает следствие и недобросовестно относится к выполнению своих служебных обязанностей, а итог дознавателя повышают в звании, ну правда пару дней спустя объявляют выговор, ну чтоб и волки сыты и овцы целы((((, а президенту писать, можно подумать президент сидит и читает, да все письма простых граждан заворачиваются назад, мне знакомая из чиновников говорила, ну с примерно с таким смыслом: разберитесь, что тут ваши клоуны пишут((((


Цитировать — Сообщение №13Россия
20 августа 2015 года
+2-1
Цитата: pyshman
Добрый день! Вопрос для полигрима 123 Как вы думаете почему люди не хотят обращаться в эти гос.органы?(Рыба гниет с головы-русская народная пословица)

Ровно по той же причине,по которой соседи не откликнулись на мольбы о помощи матери с шестью детьми,когда их резал свихнувшийся урод((( сидят все как крысята по углам, лишь бы их не трогали

Отредактировано автором: 20 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
20 августа 2015 года
+2-2
Цитата: tatka
Цитата: Пилигрим123
Статьи не тяжелые, но вред нанесенный имиджу государства в лице высших должностных лиц, колоссальный- отторжение у народа многих действий госвласти. А те самые высшие должностные лица совершают одну гнусность за другой, взять ,например, решение о капремонте нового дома губернатора Митина за счет нищих граждан региона...Руководство администрации президента РФ не реагирует...Митин должен покинуть кресло.

а кто то обращался в администрацию Президента??? или они должны читать Ваши мысли на расстоянии??..все кудахтают на кухнях и на форумах, а реально чтоб написать в прокуратуру, или Президенту-сразу зажурчало...(

что за чушь вы несёте, какой смысл обращаться в прокуратуру? Они даже с самой заурядной уголовщиной справится не в состоянии, вон у меня муж обращался неоднократно, жаловался, что дознаватель затягивает следствие и недобросовестно относится к выполнению своих служебных обязанностей, а итог дознавателя повышают в звании, ну правда пару дней спустя объявляют выговор, ну чтоб и волки сыты и овцы целы((((, а президенту писать, можно подумать президент сидит и читает, да все письма простых граждан заворачиваются назад, мне знакомая из чиновников говорила, ну с примерно с таким смыслом: разберитесь, что тут ваши клоуны пишут((((

Чушь несете вы, а я знаю что и когда говорю, если вам удобнее в свои проблемы объяснять якобы бездействием кого то, то вас никто не переубедит. Предлагаю пари, мы встречаемся и я лично отвезу вас по всем кабинетам для написания вами жалобы- в прокуратуру,фсб, адм. Президента, и если реакции не последует-я съем свою шляпу


Цитировать — Сообщение №15Россия
20 августа 2015 года
00
Цитата: Пилигрим123
Цитата: tatka
Цитата: Пилигрим123
Статьи не тяжелые, но вред нанесенный имиджу государства в лице высших должностных лиц, колоссальный- отторжение у народа многих действий госвласти. А те самые высшие должностные лица совершают одну гнусность за другой, взять ,например, решение о капремонте нового дома губернатора Митина за счет нищих граждан региона...Руководство администрации президента РФ не реагирует...Митин должен покинуть кресло.

а кто то обращался в администрацию Президента??? или они должны читать Ваши мысли на расстоянии??..все кудахтают на кухнях и на форумах, а реально чтоб написать в прокуратуру, или Президенту-сразу зажурчало...(

что за чушь вы несёте, какой смысл обращаться в прокуратуру? Они даже с самой заурядной уголовщиной справится не в состоянии, вон у меня муж обращался неоднократно, жаловался, что дознаватель затягивает следствие и недобросовестно относится к выполнению своих служебных обязанностей, а итог дознавателя повышают в звании, ну правда пару дней спустя объявляют выговор, ну чтоб и волки сыты и овцы целы((((, а президенту писать, можно подумать президент сидит и читает, да все письма простых граждан заворачиваются назад, мне знакомая из чиновников говорила, ну с примерно с таким смыслом: разберитесь, что тут ваши клоуны пишут((((

Чушь несете вы, а я знаю что и когда говорю, если вам удобнее в свои проблемы объяснять якобы бездействием кого то, то вас никто не переубедит. Предлагаю пари, мы встречаемся и я лично отвезу вас по всем кабинетам для написания вами жалобы- в прокуратуру,фсб, адм. Президента, и если реакции не последует-я съем свою шляпу

пишите в личку, надеюсь на совместное обращение))


Цитировать — Сообщение №16Россия
20 августа 2015 года
+10
Цитата: Пилигрим123
Цитата: pyshman
Добрый день! Вопрос для полигрима 123 Как вы думаете почему люди не хотят обращаться в эти гос.органы?(Рыба гниет с головы-русская народная пословица)

Ровно по той же причине,по которой соседи не откликнулись на мольбы о помощи матери с шестью детьми,когда их резал свихнувшийся урод((( сидят все как крысята по углам, лишь бы их не трогали

кстати я тоже мать 6 детей, и когда моего мужа избили( неоднократносудимый..). что я увидела в ваших хвалёных прокуратурах и т. п. отписки, насмешки, затягивание расследования с целью, чтоб преступник ушёл от ответственности, в связи с истечением срока исковой давности


Цитировать — Сообщение №17Россия
20 августа 2015 года
+2-1
Цитата: tatka
Цитата: Пилигрим123
Цитата: pyshman
Добрый день! Вопрос для полигрима 123 Как вы думаете почему люди не хотят обращаться в эти гос.органы?(Рыба гниет с головы-русская народная пословица)

Ровно по той же причине,по которой соседи не откликнулись на мольбы о помощи матери с шестью детьми,когда их резал свихнувшийся урод((( сидят все как крысята по углам, лишь бы их не трогали

кстати я тоже мать 6 детей, и когда моего мужа избили( неоднократносудимый..). что я увидела в ваших хвалёных прокуратурах и т. п. отписки, насмешки, затягивание расследования с целью, чтоб преступник ушёл от ответственности, в связи с истечением срока исковой давности

извините, конечно, но кто занимается всеми вашими детками, если вы целыми днями строчите на всех форумах сомнительные сообщения??!..в личку-№ квитка о заявлении по вашему факту, фио дознавателя, и копию обращения в прокуратуру-вход. номер и_или дату...от кто подписывал постановление постановление и кто утверждал..
и вообще, исковая давность, как вы изволили выразиться-это сугубо по гражданским делам, а ежели вы имели ввиду срок давности по уголовным делам ( избиение в данном случае) то по ним он составляет от шести лет..не думаю, что возможно на такой срок затягивать

Отредактировано автором: 20 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
20 августа 2015 года
00
Цитата: Пилигрим123
Цитата: tatka
Цитата: Пилигрим123
Цитата: pyshman
Добрый день! Вопрос для полигрима 123 Как вы думаете почему люди не хотят обращаться в эти гос.органы?(Рыба гниет с головы-русская народная пословица)

Ровно по той же причине,по которой соседи не откликнулись на мольбы о помощи матери с шестью детьми,когда их резал свихнувшийся урод((( сидят все как крысята по углам, лишь бы их не трогали

кстати я тоже мать 6 детей, и когда моего мужа избили( неоднократносудимый..). что я увидела в ваших хвалёных прокуратурах и т. п. отписки, насмешки, затягивание расследования с целью, чтоб преступник ушёл от ответственности, в связи с истечением срока исковой давности

извините, конечно, но кто занимается всеми вашими детками, если вы целыми днями строчите на всех форумах сомнительные сообщения??!..в личку-№ квитка о заявлении по вашему факту, фио дознавателя, и копию обращения в прокуратуру-вход. номер и_или дату...от кто подписывал постановление постановление и кто утверждал..
и вообще, исковая давность, как вы изволили выразиться-это сугубо по гражданским делам, а ежели вы имели ввиду срок давности по уголовным делам ( избиение в данном случае) то по ним он составляет от шести лет..не думаю, что возможно на такой срок затягивать

а так вы товарищ из органов, да только они почему то уверены, что работают добросовестно, чтож отвечаю по пунктам: во первых я не строчу на всех форумах, а эпизодически заглядываю только на этот и то чаще всего ночью, когда детки спят, я даже и в контакте не бываю, во вторых несовершеннолетних у меня только 3-е, и то их пеленать не требуется, да и отпуск опять же( увы, как всё хорошее быстро закончился), что касается исковой давности, то уголовное дело сочли нужным возбудить по ст. 112 Ч. 1( нанесение телесных повреждений средней степени тяжести, а именно у мужа было: переломы челюсти, перелом гайморовой пазухи, гемосинус, сотрясение головного мозга, выбитые зубы, ну ещё зафиксировали в больнице обломки зубов, ну и милые пустячки в виде рваных ран и гематом. Ст. 112 Ч. 1. срок исковой давности 2 года. Я конечно могу вам в личку скинуть, но опасаюсь, что наш дознаватель генералом станет, а то после наших жалоб в прокуратуру, дознавателя из капитана в майоры произвели, наверное за то, что за полтора года не смогла ни закончить следствие, ни осмотреть место происшествия, не опросить соседей, чай не в лесу всё происходило(((


Цитировать — Сообщение №19Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
20 августа 2015 года
+10
Цитата: РАТМИР
уверен, сейчас Нечаева колят насчет губера: кому, сколько, чего..... потому как все в администрации знают, что если не поделишься с Митиным и сам не заработаешь

Даже и сомневаться не стоит. Думаю, что небезуспешно. Говорят, что начал уже разговаривать и одного из заместителей губернатора вызвали в Москву, на ковер, надо думать.


Цитировать — Сообщение №20Россия
20 августа 2015 года
+1-1
Цитата: Пилигрим123

Ровно по той же причине,по которой соседи не откликнулись на мольбы о помощи матери с шестью детьми,когда их резал свихнувшийся урод((( сидят все как крысята по углам, лишь бы их не трогали

Вот такой он, русский мир, а точнее московская орда. Его светоч и несём доступными средствами.

Цитата:
В странах ввели субботнюю порку.
Англичане собрались и переизбрали парламент.
Французы собрались и устроили революцию.
Русские стали занимать очередь вечером в пятницу,
чтобы в субботу пораньше освободиться.


Цитировать — Сообщение №21Россия
21 августа 2015 года
0-3
Конечно предъявили. А что, он рассчитывал на иной ход? Что же он себе то не помог теперь? Продал бы три квартиры, дачу, глядишь и хватило бы денег на себя. Это уж явно не 5 миллионов. Теперь посмотрим, что скажет следствие. Главное, чтобы не затягивалось

Цитировать — Сообщение №22Россия
21 августа 2015 года
+30
Цитата: Колян
Имхо, Легко отделался.
По статье получение взятки остался бы без штанов, штраф 60-80 кратный размеру взятки. (180-240 млн.рублей)

Вот это уже из серии "очевидное-невероятное". Факт взятки налицо, а статью не применяют.
У меня тесть, шофёр, отсидел в тюрьме год за то, что "простимулировал" ускорение ремонта в автопарке закреплённого за ним ПАЗика. С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА!


Цитировать — Сообщение №23Россия
21 августа 2015 года
00
Цитата: Папай
Цитата: Колян
Имхо, Легко отделался.
По статье получение взятки остался бы без штанов, штраф 60-80 кратный размеру взятки. (180-240 млн.рублей)

Вот это уже из серии "очевидное-невероятное". Факт взятки налицо, а статью не применяют.
У меня тесть, шофёр, отсидел в тюрьме год за то, что "простимулировал" ускорение ремонта в автопарке закреплённого за ним ПАЗика. С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА!

вот видите борются же у нас с коррупционерами %|


Цитировать — Сообщение №24Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.