Новгородцы предлагают создать парк, в котором деревья будут сажать молодожёны

18 августа 2015 года
+4-4

Новгородцы предлагают создать парк, в котором деревья будут сажать молодожёны

Новости
18.08.2015 15:17

В ветке благоустройства в социальной сети новгородцы предложили городской администрации создать парк, в котором деревья высаживали бы молодожёны. По словам горожан, место отдыха можно назвать парком «Семьи, любви и верности».

:)) Недурно. А как быть с такими - старожёны, геижёны, лесбижёны? Ведь они тоже потребуют свои права сажать деревца в свою честь, в своё представление о толерантности. Только чур на меня не наезжать. Я просто прикидываю варианты дальнейших действиях со стороны представителей общества, котороые на Западе набирают сейчас силу. Вот я и пытаюсь прогнозировать, не начнётся подобное и в нашем городе? А что насчёт деревцев, так и никакого молодоженства не требуется. Главное, чтоб были любовь к природе и большое желание сделать воздух в городе чище. А то только и умеем, что рубить и рубить, рубить и рубить деревья.
18 августа 2015 года
+5-1
Ага. А в случае развода выдергивать деревце обратно. А учитывая статистику в 50% разводов...

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 августа 2015 года
+2-1
А траву стричь - юбиляры, дорожки ремонтировать - родители новорожденных.

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 августа 2015 года
+20
Лчше бы организовали лес который бы пилили в будущем действующие чиновники :))

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 августа 2015 года
+20
В Ивангороде есть традиция со времен 19 века - там когда рождается ребенок - сажают дерево на аллее. Аллея уже 1.5 километра ))

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.