Арестована помощница новгородского вице-губернатора Ульяна Журавская

13 августа 2015 года
+190

Арестована помощница новгородского вице-губернатора Ульяна Журавская

Новости
13.08.2015 15:38

Басманный суд Москвы сегодня, 13 августа, арестовал новгородку Ульяну Журавскую, подозреваемую в причастности к делу о попытке мошенничества, главным фигурантом которого является вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев.

Цитата:
Ульяна Журавская — довольно известная в Новгороде персона

Простите, а кто это?

14 августа 2015 года
+5-1
И это будет как бы порка для всех новгородцев. Но она нам нужна?
Геть, однозначно.

Так чего, взятки не было?


Цитировать — Сообщение №42Россия
14 августа 2015 года
+6-1
Цитата: green_peace
И это будет как бы порка для всех новгородцев. Но она нам нужна?
Геть, однозначно.

Так чего, взятки не было?

Да все их гнать.
Независимо от суда.
И так уже все ясно давно.


Цитировать — Сообщение №43Россия
14 августа 2015 года
+160
Страшно не то, что воруют и берут взятки. А страшно то, что эти типа Нечаева и Журавской, считают себя элитой общества. Они выше всех, им все позволено, они указывают как нам жить. Мы без них ничто. Остальные для них быдло, которое должно работать за гроши на их благо и не роптать.
Отредактировано автором: 14 августа 2015 года
Отредактировано модератором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №44Россия
14 августа 2015 года
+8-2
Цитата: green_peace
И это будет как бы порка для всех новгородцев. Но она нам нужна?
Геть, однозначно.

Так чего, взятки не было?

Да все их гнать.
Независимо от суда.
И так уже все ясно давно.

мы уже дожили((( сегодня 10 -летний ребёнок спросил:" мама, а что в Новгороде вся полиция продажная?", даа, я в этом возрасте про продажных и не слыхала


Цитировать — Сообщение №45Россия
14 августа 2015 года
+9-2
Цитата: walserg
Страшно не то, что воруют и берут взятки. А страшно то, зта мерзота типа Нечаева и Журавской, считают себя элитой общества. Им все позволено, они указывают как нам жить. Остальные для них быдло, которое должно работать за гроши на их благо и не роптать.

А это вопрос нравственности российского народа. Если он вполне допускает существование такой "элиты", если он сам вышел из такой "элиты", то какие вопросы? Байку китайскую о драконе сразу вспоминаю. Ведь Журавские не с Марса к нам прилетели. Они родом из СССР.
Вот мне интересно, за пять с половиной лямов, они хотя бы работу свою выполнили бы, замяли бы? Интересно, какие в этом случае их гарантии? Может быть они чеки выписывают на 5, 5 мульона и расписку дают. А может договор-подряд заключают?

Отредактировано автором: 14 августа 2015 года
Отредактировано модератором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
14 августа 2015 года
+80
Цитата: Лампа
Ксения фууу, какие бабские глупости говорите. Ну вас на фиг с вашим IQ, да еще и приводом в СКР. Мараться только, вступая в полемику.
Кстати, где бы глянуть отчет вверенного вам депутата о проделанной работе по участку, где он избирался?

Очень интересно, что в теме вот этой представительницы митинской палаты, всплыл мой iq . Вероятно, ваш сильно велик, раз переходите на личности , прячась за ником.

депутата мне никто не дарил, чтоб требовать отчета научитесь подписывать свои глубокомысленные опусы, базарного уровня, собственным именем, тогда вам будут отвечать. по крайней мере принято так.
а стилистика - "сам - дурак!" и уровень дискурса напоминает еще одну общественницу Омарову, обсуждаемую сейчас на фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9515861849...;set=p.951586184915177&type=1&theater . Вот на фото она с героиней, за плечами местного национального лидера.

Отредактировано автором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
14 августа 2015 года
+110
Выглядит мадам Журавская и впрямь на 50+
Надеюсь, в этом смысле СИЗО ей на пользу пойдет.

Цитировать — Сообщение №48Россия
14 августа 2015 года
+100
Цитата: tatka

мы уже дожили((( сегодня 10 -летний ребёнок спросил:" мама, а что в Новгороде вся полиция продажная?", даа, я в этом возрасте про продажных и не слыхала

Проблема в капиталистическом обществе. Иногда слышу, о чем говорят дети даже поменьше 10 лет: у чьего папы машина дороже, кем они будут работать , чтобы денег больше получать. Мы когда росли о деньгах даже не задумывались, ну может, чтобы на жевачку наскрести.

Отредактировано автором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №49Россия
14 августа 2015 года
+120
Цитата: Пилигрим123

к той чести давно уже пристроено ни одно достоинство;)

Вы прямо Черномырдин.

я старался..
а по существу если...была бы честь..уже и губер бы в отставку давно подал..и муж уволился бы,за несоответствие морального облика с занимаемой должностью...чтоб не бросать тень на коллег...а тут так вцепятся в стул...хрен оторвёшь..эх, жалко, конечно, что порою так не хватает Сталина)))))))


Цитировать — Сообщение №50Россия
14 августа 2015 года
+100
Цитата: Лампа

И еще интересно, а по делу Некипелова СКР за сотрудничество забудет про 27 лямов, украденных у горожан, нас с вами?

Я вот вот сразу превентивно признаюсь, что я не в курсе ситуации с Некипеловым.
Расскажите нам, как там было.
Одно дело, если он заплатил деньги и работа не была сделана совсем. Ни на тот момент, ни потом. Тогда это воровство.
И совершенно другое дело, когда он просто подписал Акты, на момент, когда завершение работ еще не произошло, НО работа все же была сделана позже. Тогда это особенности нашего финансирования, кто с этим сталкивался, тот поймет...

И если это второй случай, то получается, что вы просто манипулируете фактами и делаете из собеседников идиотов...


Цитировать — Сообщение №51Россия
14 августа 2015 года
+20
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Пилигрим123

к той чести давно уже пристроено ни одно достоинство;)

Вы прямо Черномырдин.

я старался..
а по существу если...была бы честь..уже и губер бы в отставку давно подал..и муж уволился бы,за несоответствие морального облика с занимаемой должностью...чтоб не бросать тень на коллег...а тут так вцепятся в стул...хрен оторвёшь..эх, жалко, конечно, что порою так не хватает Сталина)))))))

муж скорей всего и уволится, у моей знакомой мужа посадили за дачу взятки, она занимала серьёзную должность в прокуратуре, вынуждена была уволиться


Цитировать — Сообщение №52Россия
14 августа 2015 года
+50
Цитата: Лампа
Йожег, судя по аве вы выглядите еще хуже. Причем не важно, женщина вы или мужчина. Люди, ау, комментарии читаем мама, родные. Подумайте об этом, прежде чем обливать грязью незнакомого вам человека. Все обстоятельства дела знает только СКР, так пусть они и судят. А так ведь и ядом своим захлебнуться можно.
И еще интересно, а по делу Некипелова СКР за сотрудничество забудет про 27 лямов, украденных у горожан, нас с вами?

Т.е. ваша подружка организовывала сделку со взяткой для того чтобы СКР забыли про 27 лямов Некипелова (хотя в чем там суть не знаю) и он (по вашему мнению вор) ушел от ответственности и тут же кричите чтобы они про это не забыли?
PS. Нет ни каких нас с вами!


Цитировать — Сообщение №53, Россия
14 августа 2015 года
+100
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Лампа

И еще интересно, а по делу Некипелова СКР за сотрудничество забудет про 27 лямов, украденных у горожан, нас с вами?

Я вот вот сразу превентивно признаюсь, что я не в курсе ситуации с Некипеловым.
Расскажите нам, как там было.
Одно дело, если он заплатил деньги и работа не была сделана совсем. Ни на тот момент, ни потом. Тогда это воровство.
И совершенно другое дело, когда он просто подписал Акты, на момент, когда завершение работ еще не произошло, НО работа все же была сделана позже. Тогда это особенности нашего финансирования, кто с этим сталкивался, тот поймет...

И если это второй случай, то получается, что вы просто манипулируете фактами и делаете из собеседников идиотов...

Не надо думать, что губернатор озаботился актами и народными деньгами ( в этом случае можно подрядами игнатовский контор до опупения заниматься)), ларчик открывается просто:
Некипелова , если верить словам его юриста, закатали по инициативе губернатора и по делам Водоканала и скорее всего так и есть. Расчет губернатора , полагаю, был на то что Некипелов даст показания на Бобрышева. Сергей Герасимович - проказник такой - не понимает, что играть ОНФ и СК - вещи разные и последнее , явно , небезопасно.
Некипелов мог согласиться на предложение , от которого нельзя отказаться, благо желание угомонить дедушку есть у многих.
Уже в открытую говорят о письме в защиту Некипелова, подписанное почти всеми главами районов , без ведома губернатора, которые были отвезены в столицу ( скорее всего в Администрацию Президента) вот там ,я думаю, и договорились о сотрудничестве со следствием. Дальше мы увидели, то что увидели.
И Нечаева , и эту лощенную бабищу взяли , уверена, в расчете , на губернатора.
Поскольку инициатор все скандальной эпопеи , со слов представителя Некипелова, губернатор, то мотивы кроются не в благе народном, а всей в том же желании сместить мэра окончательно, в связи с чем рассуждать о деталях этого дела пока не вижу надобности ( оно конечно интересно, но к арестам отношения не имеет), девушка (или юноша), которая тут мадам отбивает в в каментах просто замыливает тему.

История с письмом, которое подписали почти все главы, говорит об окончательной утрате контроля со стороны губернатора областью. Главы примерно 80% списали губернатора, понимая ЧТО происходит. Прибавляем к этому мэра В.Новгорода, который вернется и получаем картину, в которой губернатор остается лишь с Вертковым, Букетовым и Тимофеевым. Даже Вероника Витальевна в последнее время затихла, предпочитая "уйти в шоу бизнес", имею ввиду няшные эфирчики на НОТе.

Отредактировано автором: 15 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №54Россия
14 августа 2015 года
+1-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Лампа
Ксения, удивляюсь вашей мягко говоря недальновидности. Я не родственник Журавской, но на месте ее родни сохранил бы скрин высказываний официального лица, помощника депутата и предъявил иск о защите чести и достоинства. Кажется СКР как раз похожим делом занимается по Нижнему Новгороду.
Я так, понимаю, что вы в общественную палату не прошли? Отсюда и злость на всех кто там. И не подскажете, кем же Журавская работает, я просмотрел списки сотрудников Правительства Н. о. и не нашел ее там. Для того, чтобы быть Васильевой она должна принимать соответствующие решения ведь так?

Становитесь в очередь, что еще могу сказать. С удовольствием дам пояснение почему считаю подобных этой дамочке разжиревшими на бюджетном содержании", заодно посмотрим, как при сложившихся обстоятельствах, сия персона будет защищать "честь и достоинство")))
В СКР была и знаю как мне высказывать свое мнение о провластных прохвостах и прохвостках. В общественную палату никогда и не стремилась и не претендовала, так что брешете вы, как чешете, но видимо , это ваш уровень понимания: раз плохо говорят, значит завидуют. Обычное дело, для провластной шушеры. И троллинг обычный , кстати, почти дословный, как на соседнем ресурсе.
Завидовать тут нечему, зная репутацию прикормленной "общественности", а глядя на ролик с этой девушкой, так и вовсе испытываю стыд за такую деградацию и глупость.

Уважаемая Ксения, как же Вы любите опускаться до самого низкого, отмечая в людях их внешние недостатки, что явно говорит о Вашем уме. Вы пишите везде, что Вы помощник депутата и часто говорите такие вещи, которые абсолютно противоречат действиям Вашего начальника. Но как же Ксения не вставит свои пять копеек? Удивительно, что Вы еще не на площади с плакатом. Или уже не вариант? Статус не тот? Хотя это очень Ваш уровень. На что Вы способны? На площади стоять, да здесь писать гадости про всех и вся? Помощник депутата, а до таких низостей опустилась. Фу.


Цитировать — Сообщение №55Россия
14 августа 2015 года
+1-11
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Лампа

И еще интересно, а по делу Некипелова СКР за сотрудничество забудет про 27 лямов, украденных у горожан, нас с вами?

Я вот вот сразу превентивно признаюсь, что я не в курсе ситуации с Некипеловым.
Расскажите нам, как там было.
Одно дело, если он заплатил деньги и работа не была сделана совсем. Ни на тот момент, ни потом. Тогда это воровство.
И совершенно другое дело, когда он просто подписал Акты, на момент, когда завершение работ еще не произошло, НО работа все же была сделана позже. Тогда это особенности нашего финансирования, кто с этим сталкивался, тот поймет...

И если это второй случай, то получается, что вы просто манипулируете фактами и делаете из собеседников идиотов...

Не надо думать, что губернатор озаботился актами и народными деньгами ( в этом случае можно подрядами игнатовский контор до опупения заниматься)), ларчик открывается просто:
Некипелова , если верить словам его юриста, закатали по инициативе губернатора и по делам Водоканала и скорее всего так и есть. Расчет губернатора , полагаю, был на то что Некипелов даст показания на Бобрышева. Сергей Герасимович - проказник такой - не понимает, что играть ОНФ и СК - вещи разные и последнее , явно , небезопасно.
Некипелов мог согласиться на предложение , от которого нельзя отказаться, благо желание угомонить дедушку есть у многих.
Уже в открытую говорят о письме в защиту Некипелова, подписанное почти всеми главами районов , без ведома губернатора, которые были отвезены в столицу ( скорее всего в Администрацию Президента) вот там ,я думаю, и договорились о сотрудничестве со следствием. Дальше мы увидели, то что увидели.
И Нечаева , и эту лощенную бабищу взяли , уверена, в расчете , на губернатора.
Поскольку инициатор все скандальной эпопеи , со слов представителя Некипелова, губернатор, то мотивы кроются не в благе народном, а всей в том же желании сместить мэра окончательно, в связи с чем рассуждать о деталях этого дела пока не вижу надобности ( оно конечно интересно, но к арестам отношения не имеет), девушка (или юноша), которая тут мадам отбивает в в каментах просто замыливает тему.

История с письмом, которое подписали почти все главы, говорит об окончательной утрате контроля со стороны губернатора областью. Главы примерно 80% списали губернатора, понимая ЧТО происходит. Прибавляем к этому мэра В.Новгорода, который вернется и получаем картину, в которой губернатор остается лишь с Вертковым, Букетовым и Тимофеевым. Даже Вероника Витальевна в последнее время затихла, предпочитая "уйти в шоу бизнес", имею ввиду няшные эфирчики на НОТе.

Я конечно все понимаю, но когда человек пишет "лощеная бабища", наверное, это как минимум оскорбление. Тем более это звучит из уст помощника депутата. Человека, который является его представителем и, наверное лицом.... лицо-то сильно помятое получается. Ксения, Ваш руководитель знает о Ваших опусах?


Цитировать — Сообщение №56Россия
14 августа 2015 года
+7-5
Цитата: annc
Уважаемая Ксения, как же Вы любите опускаться до самого низкого, отмечая в людях их внешние недостатки, что явно говорит о Вашем уме. Вы пишите везде, что Вы помощник депутата и часто говорите такие вещи, которые абсолютно противоречат действиям Вашего начальника. Но как же Ксения не вставит свои пять копеек? Удивительно, что Вы еще не на площади с плакатом. Или уже не вариант? Статус не тот? Хотя это очень Ваш уровень. На что Вы способны? На площади стоять, да здесь писать гадости про всех и вся? Помощник депутата, а до таких низостей опустилась. Фу.

Вы простите кто такое вообще? Чтобы своё "ФУ" выражать тут? Из палаты мер и весов нравственности?
Одно скажу, это очень хорошо, что власть борется! Так вот и появляются двухпартийные системы - читай США.


Цитировать — Сообщение №57Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
14 августа 2015 года
+60
Цитата: annc
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Лампа

И еще интересно, а по делу Некипелова СКР за сотрудничество забудет про 27 лямов, украденных у горожан, нас с вами?

Я вот вот сразу превентивно признаюсь, что я не в курсе ситуации с Некипеловым.
Расскажите нам, как там было.
Одно дело, если он заплатил деньги и работа не была сделана совсем. Ни на тот момент, ни потом. Тогда это воровство.
И совершенно другое дело, когда он просто подписал Акты, на момент, когда завершение работ еще не произошло, НО работа все же была сделана позже. Тогда это особенности нашего финансирования, кто с этим сталкивался, тот поймет...

И если это второй случай, то получается, что вы просто манипулируете фактами и делаете из собеседников идиотов...

Не надо думать, что губернатор озаботился актами и народными деньгами ( в этом случае можно подрядами игнатовский контор до опупения заниматься)), ларчик открывается просто:
Некипелова , если верить словам его юриста, закатали по инициативе губернатора и по делам Водоканала и скорее всего так и есть. Расчет губернатора , полагаю, был на то что Некипелов даст показания на Бобрышева. Сергей Герасимович - проказник такой - не понимает, что играть ОНФ и СК - вещи разные и последнее , явно , небезопасно.
Некипелов мог согласиться на предложение , от которого нельзя отказаться, благо желание угомонить дедушку есть у многих.
Уже в открытую говорят о письме в защиту Некипелова, подписанное почти всеми главами районов , без ведома губернатора, которые были отвезены в столицу ( скорее всего в Администрацию Президента) вот там ,я думаю, и договорились о сотрудничестве со следствием. Дальше мы увидели, то что увидели.
И Нечаева , и эту лощенную бабищу взяли , уверена, в расчете , на губернатора.
Поскольку инициатор все скандальной эпопеи , со слов представителя Некипелова, губернатор, то мотивы кроются не в благе народном, а всей в том же желании сместить мэра окончательно, в связи с чем рассуждать о деталях этого дела пока не вижу надобности ( оно конечно интересно, но к арестам отношения не имеет), девушка (или юноша), которая тут мадам отбивает в в каментах просто замыливает тему.

История с письмом, которое подписали почти все главы, говорит об окончательной утрате контроля со стороны губернатора областью. Главы примерно 80% списали губернатора, понимая ЧТО происходит. Прибавляем к этому мэра В.Новгорода, который вернется и получаем картину, в которой губернатор остается лишь с Вертковым, Букетовым и Тимофеевым. Даже Вероника Витальевна в последнее время затихла, предпочитая "уйти в шоу бизнес", имею ввиду няшные эфирчики на НОТе.

Я конечно все понимаю, но когда человек пишет "лощеная бабища", наверное, это как минимум оскорбление. Тем более это звучит из уст помощника депутата. Человека, который является его представителем и, наверное лицом.... лицо-то сильно помятое получается. Ксения, Ваш руководитель знает о Ваших опусах?

Интересно, а у помощника депутата теперь своего мнения нет по вашему?
Странная логика, однако. Не знаю, с чего Вы взяли, что депутат Дорошев не может сам высказаться и почему мои высказывания являются его мнением , но вас кто то обманул, рассказав, что мое личное мнение в Сети - это чье то представительство. А за неуклюжую попытку привязать к моему мнению третьих лиц - незачот. Кривенько троллите.

Кстати, у Вас какой то фетиш на счет пикетов, помнится , защищая Филинкову на этом ресурсе, Вы тоже что то про пикеты мне писали. Удивительная логика и уровень дискурса, однако. Уж не снимались ли Вы вместе с Журавской (Никитиной) в нашумевшем предвыборном ролике? Очень похоже по набору "аргументов".
Не удивлена, что из под ника эти волшебные вещи пишутся.

Отредактировано автором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №58Россия
14 августа 2015 года
0-10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: annc
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Лампа

И еще интересно, а по делу Некипелова СКР за сотрудничество забудет про 27 лямов, украденных у горожан, нас с вами?

Я вот вот сразу превентивно признаюсь, что я не в курсе ситуации с Некипеловым.
Расскажите нам, как там было.
Одно дело, если он заплатил деньги и работа не была сделана совсем. Ни на тот момент, ни потом. Тогда это воровство.
И совершенно другое дело, когда он просто подписал Акты, на момент, когда завершение работ еще не произошло, НО работа все же была сделана позже. Тогда это особенности нашего финансирования, кто с этим сталкивался, тот поймет...

И если это второй случай, то получается, что вы просто манипулируете фактами и делаете из собеседников идиотов...

Не надо думать, что губернатор озаботился актами и народными деньгами ( в этом случае можно подрядами игнатовский контор до опупения заниматься)), ларчик открывается просто:
Некипелова , если верить словам его юриста, закатали по инициативе губернатора и по делам Водоканала и скорее всего так и есть. Расчет губернатора , полагаю, был на то что Некипелов даст показания на Бобрышева. Сергей Герасимович - проказник такой - не понимает, что играть ОНФ и СК - вещи разные и последнее , явно , небезопасно.
Некипелов мог согласиться на предложение , от которого нельзя отказаться, благо желание угомонить дедушку есть у многих.
Уже в открытую говорят о письме в защиту Некипелова, подписанное почти всеми главами районов , без ведома губернатора, которые были отвезены в столицу ( скорее всего в Администрацию Президента) вот там ,я думаю, и договорились о сотрудничестве со следствием. Дальше мы увидели, то что увидели.
И Нечаева , и эту лощенную бабищу взяли , уверена, в расчете , на губернатора.
Поскольку инициатор все скандальной эпопеи , со слов представителя Некипелова, губернатор, то мотивы кроются не в благе народном, а всей в том же желании сместить мэра окончательно, в связи с чем рассуждать о деталях этого дела пока не вижу надобности ( оно конечно интересно, но к арестам отношения не имеет), девушка (или юноша), которая тут мадам отбивает в в каментах просто замыливает тему.

История с письмом, которое подписали почти все главы, говорит об окончательной утрате контроля со стороны губернатора областью. Главы примерно 80% списали губернатора, понимая ЧТО происходит. Прибавляем к этому мэра В.Новгорода, который вернется и получаем картину, в которой губернатор остается лишь с Вертковым, Букетовым и Тимофеевым. Даже Вероника Витальевна в последнее время затихла, предпочитая "уйти в шоу бизнес", имею ввиду няшные эфирчики на НОТе.

Я конечно все понимаю, но когда человек пишет "лощеная бабища", наверное, это как минимум оскорбление. Тем более это звучит из уст помощника депутата. Человека, который является его представителем и, наверное лицом.... лицо-то сильно помятое получается. Ксения, Ваш руководитель знает о Ваших опусах?

Интересно, а у помощника депутата теперь своего мнения нет по вашему?
Странная логика, однако. Не знаю, с чего Вы взяли, что депутат Дорошев не может сам высказаться и почему мои высказывания являются его мнением , но вас кто то обманул, рассказав, что мое личное мнение в Сети - это чье то представительство.
Для оценок своих могли бы и не прятаться за ником, чтоб можно было оценить персону с такими фееричными выводами.
Откройте личико то, а то уж больно похоже, что из одной кормушки с Журавской, вы. В этом и есть основа защиты.

Уважаемая Ксения, даже сейчас Вы показали свой уровень. Но раз до Вас долго доходит, объясню. Публичный человек, каковым Вы являетесь будучи помощником депутата, никогда не опустится до уровня женщины, кричащей литературными словами вслед. Ибо Вы представляете человека, который действует от имени народа. Этика, знаете ли. О ней Вам, видимо, не говорили. Я никоим образом не защищаю Журавскую, я говорю Вам о том, что человек Вы необразованный. На этом заканчиваю наше общение. Спасибо Вам огромное за общение.


Цитировать — Сообщение №59Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
14 августа 2015 года
+50
Цитата: annc
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: annc
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Лампа

И еще интересно, а по делу Некипелова СКР за сотрудничество забудет про 27 лямов, украденных у горожан, нас с вами?

Я вот вот сразу превентивно признаюсь, что я не в курсе ситуации с Некипеловым.
Расскажите нам, как там было.
Одно дело, если он заплатил деньги и работа не была сделана совсем. Ни на тот момент, ни потом. Тогда это воровство.
И совершенно другое дело, когда он просто подписал Акты, на момент, когда завершение работ еще не произошло, НО работа все же была сделана позже. Тогда это особенности нашего финансирования, кто с этим сталкивался, тот поймет...

И если это второй случай, то получается, что вы просто манипулируете фактами и делаете из собеседников идиотов...

Не надо думать, что губернатор озаботился актами и народными деньгами ( в этом случае можно подрядами игнатовский контор до опупения заниматься)), ларчик открывается просто:
Некипелова , если верить словам его юриста, закатали по инициативе губернатора и по делам Водоканала и скорее всего так и есть. Расчет губернатора , полагаю, был на то что Некипелов даст показания на Бобрышева. Сергей Герасимович - проказник такой - не понимает, что играть ОНФ и СК - вещи разные и последнее , явно , небезопасно.
Некипелов мог согласиться на предложение , от которого нельзя отказаться, благо желание угомонить дедушку есть у многих.
Уже в открытую говорят о письме в защиту Некипелова, подписанное почти всеми главами районов , без ведома губернатора, которые были отвезены в столицу ( скорее всего в Администрацию Президента) вот там ,я думаю, и договорились о сотрудничестве со следствием. Дальше мы увидели, то что увидели.
И Нечаева , и эту лощенную бабищу взяли , уверена, в расчете , на губернатора.
Поскольку инициатор все скандальной эпопеи , со слов представителя Некипелова, губернатор, то мотивы кроются не в благе народном, а всей в том же желании сместить мэра окончательно, в связи с чем рассуждать о деталях этого дела пока не вижу надобности ( оно конечно интересно, но к арестам отношения не имеет), девушка (или юноша), которая тут мадам отбивает в в каментах просто замыливает тему.

История с письмом, которое подписали почти все главы, говорит об окончательной утрате контроля со стороны губернатора областью. Главы примерно 80% списали губернатора, понимая ЧТО происходит. Прибавляем к этому мэра В.Новгорода, который вернется и получаем картину, в которой губернатор остается лишь с Вертковым, Букетовым и Тимофеевым. Даже Вероника Витальевна в последнее время затихла, предпочитая "уйти в шоу бизнес", имею ввиду няшные эфирчики на НОТе.

Я конечно все понимаю, но когда человек пишет "лощеная бабища", наверное, это как минимум оскорбление. Тем более это звучит из уст помощника депутата. Человека, который является его представителем и, наверное лицом.... лицо-то сильно помятое получается. Ксения, Ваш руководитель знает о Ваших опусах?

Интересно, а у помощника депутата теперь своего мнения нет по вашему?
Странная логика, однако. Не знаю, с чего Вы взяли, что депутат Дорошев не может сам высказаться и почему мои высказывания являются его мнением , но вас кто то обманул, рассказав, что мое личное мнение в Сети - это чье то представительство.
Для оценок своих могли бы и не прятаться за ником, чтоб можно было оценить персону с такими фееричными выводами.
Откройте личико то, а то уж больно похоже, что из одной кормушки с Журавской, вы. В этом и есть основа защиты.

Уважаемая Ксения, даже сейчас Вы показали свой уровень. Но раз до Вас долго доходит, объясню. Публичный человек, каковым Вы являетесь будучи помощником депутата, никогда не опустится до уровня женщины, кричащей литературными словами вслед. Ибо Вы представляете человека, который действует от имени народа. Этика, знаете ли. О ней Вам, видимо, не говорили. Я никоим образом не защищаю Журавскую, я говорю Вам о том, что человек Вы необразованный. На этом заканчиваю наше общение. Спасибо Вам огромное за общение.

Спасибо за лекцию, но Вы собственно кто, чтоб читать мораль и раздавать уровни оценки и нравственности, во время защиты то Филинковой, то Журавской?
Если уж говорить об этике, то наверное, перед поучительными высказываниями о нравственности и попытками кому то что то объяснить, приличные люди в первую очередь называют свое имя . Представляются ,то бишь.
Чего вы не делаете.Стоит ли тогда при этом про этику и мораль рассказывать - вопрос риторический.
Ну, о чем Вы, в самом деле?
Комментируйте событие и не пытайтесь учить других людей.

Отредактировано автором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №60Россия
14 августа 2015 года
+70
Я конечно все понимаю, но когда человек пишет "лощеная бабища", наверное, это как минимум оскорбление. Тем более это звучит из уст помощника депутата. Человека, который является его представителем и, наверное лицом.... лицо-то сильно помятое получается. Ксения, Ваш руководитель знает о Ваших опусах?[/quote]

лощеная - имеющая блеск, глянцевитая
бабища - крупная, полная женщина

невелико оскорбление))))
Отредактировано автором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №61, Россия
14 августа 2015 года
+9-1
Кстати, о мой анонимный друг ( подруга), если уж Вы так радеете за власть имущих ( то Филинкову, то Журавскую), то может стоило их поучить этике и нравственности, во избежание негативных комментариев от общественности?
А то как логика хромает: одна под арест попала и не по политическим мотивам, а за посредничество в том, о чем выше сто раз написали, на встрече еще и "психанула" накричав, по словам юриста Некипелова, а этическим нормам учат совершенно других людей.
Мало кто из ваших коллег-подруг еще попадет в новостную ленту, так обратите свои педагогические таланты на их пользу.
Отредактировано автором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №62Россия
14 августа 2015 года
+9-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Кстати, о мой анонимный друг ( подруга), если уж Вы так радеете за власть имущих ( то Филинкову, то Журавскую), то может стоило их поучить этике и нравственности, во избежание негативных комментариев от общественности?
А то как логика хромает: одна под арест попала и не по политическим мотивам, а за посредничество в том, о чем выше сто раз написали, на встрече еще и "психанула" накричав, по словам юриста Некипелова, а этическим нормам учат совершенно других людей.
Мало кто из ваших коллег-подруг еще попадет в новостную ленту, так обратите свои педагогические таланты на их пользу.

Отлично сказано. Тут добавить нечего. А то этика работает для таких людей как Журавская в одну сторону. Только применительно к ним. Только к ним надо с пиететом относиться, а они будут давить машинами на пешеходных переходах, стрелять из пистолетов, научат нас "как надо жить". У них есть права. У обычных людей есть право соблюдать ИХ (Журавских) права.


Цитировать — Сообщение №63Россия
14 августа 2015 года
+60
Во из-за таких представителей и заплывших жиром васильев всё превращается в болото и разваливается.

Цитировать — Сообщение №64Россия
14 августа 2015 года
+3-6
Ульяна Журавская, когда ты это прочитаешь - это будет прекрасным стимулом похудеть. Еще спасибо неравнодушным к тебе новгородцам скажешь ;)

Цитировать — Сообщение №65Россия
15 августа 2015 года
+80
Стимулом похудеть у неё теперь будет тюремная баланда.

Цитировать — Сообщение №66Россия
15 августа 2015 года
+60
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Да собственно, ничего!
- Я бы на вашем месте сходил в спортзал... (с)
Отредактировано автором: 15 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №67Россия
16 августа 2015 года
+60
Когда Нечаев с Журавской дадут показания на Митина - вот тогда потребуется целая бригада "защитников этики" ))

Цитировать — Сообщение №68Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.