В Великий Новгород приехал министр культуры Мединский

14 августа 2015 года
+70

В Великий Новгород приехал министр культуры Мединский

Новости
14.08.2015 13:15

Сегодня, 14 августа, в Великий Новгород с рабочим визитом прибыл министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский. Вместе с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным он посетил территорию комплекса «Антоново», который создается на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Когда я услышал, как министр культуры изрёк "кухОнный" - я просто перестал его воспринимать как министра "культуры"
14 августа 2015 года
+20
Говорят сейчас и так и так можно :)

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 августа 2015 года
+70
Какая культура такой и министр.

Цитировать — Сообщение №3, Россия
14 августа 2015 года
+80
Какой министр такая и культура.

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 августа 2015 года
+30
Сейчас к сожалению без разницы

Цитировать — Сообщение №5, Россия
14 августа 2015 года
0-3
Господин или госпожа green peace не поминайте господа-бога своего в суе. Не надо прибегать к таким вещам. Или у Вас другой Бог, не православный?

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 августа 2015 года
0-4
Хорошо, когда к нам приезжают чиновники такого уровня. Значит область на хорошем счету в правительстве. Министр благодаря встречам губернатора с ним, всегда оказывал помощь и поддержку региону в решении различных задач.

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 августа 2015 года
+20
Цитата: Посадник
Хорошо, когда к нам приезжают чиновники такого уровня. Значит область на хорошем счету в правительстве. Министр благодаря встречам губернатора с ним, всегда оказывал помощь и поддержку региону в решении различных задач.

Честный политик - это такой наивный энтузиаст, который искренне врёт о том, чего не знает.


Цитировать — Сообщение №8Россия
16 августа 2015 года
00
Цитата: аLexxандр
Господин или госпожа green peace не поминайте господа-бога своего в суе. Не надо прибегать к таким вещам. Или у Вас другой Бог, не православный?

У меня Бог -- наука. А ваши иконы по-прежнему самые красивые? :D


Цитировать — Сообщение №9Россия
17 августа 2015 года
+30
Цитата:
Министр благодаря встречам губернатора с ним,

Шедеврально!!!!!!


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.