При задержании новгородского вице-губернатора Нечаева в машине находился экс-КГБшник

13 августа 2015 года
+16-2

При задержании новгородского вице-губернатора Нечаева в машине находился экс-КГБшник

Новости
13.08.2015 11:28

10 августа, когда в Москве был задержан вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев, в машине вместе с ним находился экс-КГБшник Валерий Киселев. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Таксует наверное...пенсия у полковника ФСБ маленькая, но скорее - в доле.
13 августа 2015 года
+60
Портят деньги людей, ох портят :(

Цитировать — Сообщение №2Франция
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
13 августа 2015 года
+13-1
Вот тут хорошо показана обкатанная схема деятельности "решальщиков" в высшем эшелоне власти http://www.kommersant.ru/doc/2787254. особенно замечательно участие официальной "общественности" в лице указанного выше бывшего гбэшника и мадам Журавской.
Вот она пресловутая "общественность" при губернаторе и Президенте. Младогаденыши , нашисты и прочие , просочившиеся в Общественные палаты ,выглядят вот как то так.
Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 августа 2015 года
+150
"Учитывая мой вклад в Россию, будет справедливым, если я буду содержаться в квартире, а не в тех зверских, собачьих условиях, в которых я нахожусь сейчас",— возразил на это сам господин Нечаев. Впрочем, суд его мнение проигнорировал, согласившись со следствием и заключив Виктора Нечаева в СИЗО до 11 октября.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2787254

да не вложили, а наложили Вы давно на Россию и всех нас большой хрен с прибором

Цитировать — Сообщение №4, Россия
13 августа 2015 года
+110
Мечта любого чиновника содержаться под домашним арестом в апартаментах г-жи Васильевой!!!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 августа 2015 года
+100
Всё труднее понять: где государственные органы с руководителями, а где бандитские шайки с главарями. Первые плавно реорганизуются во вторые

Цитировать — Сообщение №6Россия
13 августа 2015 года
+190
Власть в России на всех уровнях не гниёт, а сгнила и смердит. Клятвопреступление стало нормой. И президент, и губернаторы, и офицеры добровольно присягают на верность народу, но тут же об этом забывают. Президент довёл страну до состояния изгоя. Митин и его команда только тем и занимаются, что опускают и опускают регион. На сегодня Митин, стиснув зубы и поджав хвост, так и не нашёл, что сказать о своём назначенце. Не скажешь же, что ФСБ ошиблось, как "ошибаются" Министерство здравохранения, определяя Новгородчину как худшую по мед обслуживанию, как "ошибаются" общественники в определении самой плохой дороги в стране и во многом другом. И эта сгнившая и смердящая свора, разоряющая и уничтожающая Россию и регион, реформированию не подлежит - только изоляции и замене. Гармонии и удачи!
Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 августа 2015 года
+80
Да, Нечаев, нары плохо пахнут, но зато являются хорошим средством от дешевых понтов.
Скажи спасибо, чтобы еще с сокамерниками повезло, а то сам знаешь....на хитрую ж.. винт всегда найдется

Надеюсь губернатор прочитал причитания своего зама и начал прикидывать на себя, как будет осваивать тюремное амбре вместе с баландой

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 августа 2015 года
+90
Прямо ангел. Случайно залетел подержать денежку... Сейчас прослежусь Одна картины рисует, другой даже еще до посадки книги пишет, сколько талантов погублено... Надо его отпустить и простить
Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
13 августа 2015 года
+7-2
Цитата: Анна Ракова
Вы можете думать что угодно,просто не могла промолчать!Обидно когда про твоих близких пишут не правду и обвиняют!Не дай Бог вашим семьям испытать то, что испытываем сейчас мы!!!!Всем счастья

"Если его посадят значит что правосудие все куплено и кто-то ему просто мстит!!!"..-интересная логика, значит, осуждать нельзя без следствия, а кричать о невиновности можно??!


Цитировать — Сообщение №10Россия
13 августа 2015 года
+10-1
Оборотень...долгие годы умело скрывал свою стяжательскую сущность. Честь для него - пустой звук, как впрочем для множества других лиц в погонах, на содержании у народа.

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 августа 2015 года
+9-2
Цитата: Анна Ракова
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Анна Ракова
Вы можете думать что угодно,просто не могла промолчать!Обидно когда про твоих близких пишут не правду и обвиняют!Не дай Бог вашим семьям испытать то, что испытываем сейчас мы!!!!Всем счастья

"Если его посадят значит что правосудие все куплено и кто-то ему просто мстит!!!"..-интересная логика, значит, осуждать нельзя без следствия, а кричать о невиновности можно??!

Если знаешь точно что не виновен то да

ну, вы то откуда знаете??!!!..вы родственники-самые, что ни на есть заинтересованные люди..а вообще, история знает кучу примеров, когда ещё вчерашние отличники боевой и политической подготовки становились бандитами убийцами, предателями.."люди гибнут за металл"...следствие и суд разберутся, не переживайте;))


Цитировать — Сообщение №12Россия
13 августа 2015 года
+3-8
Цитата: Pawaw
Портят деньги людей, ох портят

Большие деньги никого не портят.


Цитировать — Сообщение №13Россия
13 августа 2015 года
+7-2
Цитата: Анна Ракова
Оборотень...долгие годы умело скрывал свою стяжательскую сущность. Честь для него - пустой звук, как впрочем для множества других лиц в погонах, на содержании у народа.

Да и поэтому столько жизнью рисковал!Вы очень жестокие!Главное что Бог все видит

вы правы, Господь видит всё..поэтому возмездие получили и Мхитарян с Кравченко, и Шалмуев с Митром..и Нечаев с Киселёвым тоже получат...


Цитировать — Сообщение №14Россия
13 августа 2015 года
+7-2
Цитата: Анна Ракова
Думаю доступно объяснила!Не осуждайте других,лучше сами начните делать что-то хорошее!жизнь бумеранг..и да добра всем

это да-тот ещё бумеранг, хотели Некипелова кинуть, но ..опа...не рой яму себе-сам в неё и попадёшь!...поздно призывать к Библии...надо раньше было думать "не укради " и т.д....а то как жировать на незаконно-заработанные денежки-вопросов не возникает, откуда они и за что их платят, а как за задницу взяли, сразу и про Писание вспомнили, и про презумпцию...ещё забыли добавить, что сфабриковали по политическим мотивам;)))..Каждому воздастся по делам его! (с)

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
13 августа 2015 года
+30
Цитата: Pawaw
Портят деньги людей, ох портят

Большие деньги никого не портят.

Вам, похоже, виднее.


Цитировать — Сообщение №16Франция
13 августа 2015 года
+100
Цитата: Анна Ракова
Думаю доступно объяснила!Не осуждайте других,лучше сами начните делать что-то хорошее!жизнь бумеранг..и да добра всем

Его никто тут не осуждает, тут не суд и судей нет. Да и кто из нас не подвозил чиновника, которому суют деньги какие то непонятные злые дяди и, конечно, при виде ментов все мы нервничаем и пытаемся скрыться бегством. Разве можно хорошего человека за Это наказывать???
Презумпция невиновности в России :))) Не смешите мои тапочки.
В РФ есть касты одни невиновны всегда, другие в принципе никто, бесправные организмы. Вот следствие и решит к какой его отнести. Да, профиль посмотрел чтобы проверить догадку о том,что вы зарегистрировались сегодня, с целью писать посты расходящиеся с большинством злобных троллей не разглядевших в подельничке чистой души человека. Кто такой Путин не знаю, я за него не голосовал, поэтому никак к нему не отношусь как и Киселева И Нечаева. И вообще я хороший пойду ка подвезу пару педофилов и киллеров.

П.С. зная как работает ОПГ "Озеро" и сама политика в РФ никто ничего не может утверждать руководствуясь "официальной информации" вполне вероятно,что их просто подставили, ведь то что показывают по телику и в СМИ иногда на 146% не соответствует действительности лишь бы люди верили.

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
13 августа 2015 года
+5-1
Анна, если Вы родственница, такими комментами тут Вы своему родственнику лучше не сделаете.
А среди читающих - еще больше испортите мнение о нем

посмотрите на минусы к своим комментариям, сделайте выводы и не тратьте тут времени и сил, Думаю, они Вам понадобятся в ближайшее время

Цитировать — Сообщение №18Россия
13 августа 2015 года
+30
"Анна", ты не прав и очень много ошибок! ПТУ что ли?

Цитировать — Сообщение №19Россия
13 августа 2015 года
+60
Цитата: Анна Ракова

Вы правы,если на вашу машину на летят люди в черных масках вы спокойно отреагируете,поставите машину на ручник и спросите вежливо "чем я могу помочь,?Может чаю"

на машины большинства пользователей тут никто никогда не налетит, тк они законопослушные граждане, платят налоги, на миллионы берут ипотеки на много лет и потом платят. и да, с ними в машинах не ездят чиновники за взятками..
тут в этом разница.


Цитировать — Сообщение №20Россия
13 августа 2015 года
+6-2
Цитата: Анна Ракова
Цитата: Спойлер
Цитата: Анна Ракова
Думаю доступно объяснила!Не осуждайте других,лучше сами начните делать что-то хорошее!жизнь бумеранг..и да добра всем

Его никто тут не осуждает, тут не суд и судей нет. Да и кто из нас не подвозил чиновника, которому суют деньги какие то непонятные злые дяди и, конечно, при виде ментов все мы нервничаем и пытаемся скрыться бегством. Разве можно хорошего человека за Это наказывать???
Презумпция невиновности в России :))) Не смешите мои тапочки.
В РФ есть касты одни невиновны всегда, другие в принципе никто, бесправные организмы. Вот следствие и решит к какой его отнести. Да, профиль посмотрел чтобы проверить догадку о том,что вы зарегистрировались сегодня, с целью писать посты расходящиеся с большинством злобных троллей не разглядевших в подельничке чистой души человека. Кто такой Путин не знаю, я за него не голосовал, поэтому никак к нему не отношусь как и Киселева И Нечаева. И вообще я хороший пойду ка подвезу пару педофилов и киллеров.

П.С. зная как работает ОПГ "Озеро" и сама политика в РФ никто ничего не может утверждать руководствуясь "официальной информации" вполне вероятно,что их просто подставили, ведь то что показывают по телику и в СМИ иногда на 146% не соответствует действительности лишь бы люди верили.

Вы правы,если на вашу машину на летят люди в черных масках вы спокойно отреагируете,поставите машину на ручник и спросите вежливо "чем я могу помочь,?Может чаю"

на видео видно, что были не группа захвата, а оперативники, и были они не в масках, а в белых рубашках и с удостоверениями...так что не лепите горбатого!!)))


Цитировать — Сообщение №21Россия
13 августа 2015 года
+6-2
Цитата: Actry
Анна, если Вы родственница, такими комментами тут Вы своему родственнику лучше не сделаете.
А среди читающих - еще больше испортите мнение о нем

посмотрите на минусы к своим комментариям, сделайте выводы и не тратьте тут времени и сил, Думаю, они Вам понадобятся в ближайшее время

конечно, понадобятся))-кормушка то прикрылась..


Цитировать — Сообщение №22Россия
13 августа 2015 года
+50
Цитата: Анна Ракова
Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Вроде бы всё верно, уважаемая Анна, вы правы насчет презумпции невиновности. Вот только есть маленький нюанс: человек с таким послужным списком и набором серьёзных достижений не может быть дураком и тупой пешкой в чужих руках, ИМХО. И Я НИКАК НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО везя человека (пускай даже хорошего друга) на странную ночную встречу, ОН БЫЛ НЕ В КУРСЕ !!! Если даже он всего не знал, то однозначно догадывался, что дело нечисто. И тем не менее поехал!!! И вы пытаетесь тут всем втереть, что он не при делах??? Бывший спецназовец вслепую подписывается на некую операцию, не зная всех деталей??? Вы нас всех здесь за лохов держите, что ли? Конечно, степень вины определит суд, дай Бог чтобы справедливый, но факты - вещь упрямая...

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
13 августа 2015 года
+60
Цитата: Пока Живой
Цитата: Анна Ракова
Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Вроде бы всё верно, уважаемая Анна, вы правы насчет презумпции невиновности. Вот только есть маленький нюанс: человек с таким послужным списком и набором серьёзных достижений не может быть дураком и тупой пешкой в чужих руках, ИМХО. И Я НИКАК НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО везя человека (пускай даже хорошего друга) на странную ночную встречу, ОН БЫЛ НЕ В КУРСЕ !!! Если даже он всего не знал, то однозначно догадывался, что дело нечисто. И тем не менее поехал!!! И вы пытаетесь тут всем втереть, что он не при делах??? Бывший спецназовец вслепую подписывается на некую операцию, не зная всех деталей??? Вы нас всех здесь за лохов держите, что ли? Конечно, степень вины определит суд, дай Бог чтобы справедливый, но факты - вещь упрямая...

да все они такие..один на казакбаева работал, и до сих пор считает, что хантер был хорошей огранизацией, другой герой-афганец и профурсетка а-ля золотая молодежь, общественница с активной жизненной позицией, промышляли совместно со своим шефом мошенничеством и вымогаловом..и никто ни причём, все белые и пушистые оказывается..рафик неувиноватый


Цитировать — Сообщение №24Россия
13 августа 2015 года
+20
Цитата: Пилигрим123
Цитата: Пока Живой
Цитата: Анна Ракова
Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Вроде бы всё верно, уважаемая Анна, вы правы насчет презумпции невиновности. Вот только есть маленький нюанс: человек с таким послужным списком и набором серьёзных достижений не может быть дураком и тупой пешкой в чужих руках, ИМХО. И Я НИКАК НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО везя человека (пускай даже хорошего друга) на странную ночную встречу, ОН БЫЛ НЕ В КУРСЕ !!! Если даже он всего не знал, то однозначно догадывался, что дело нечисто. И тем не менее поехал!!! И вы пытаетесь тут всем втереть, что он не при делах??? Бывший спецназовец вслепую подписывается на некую операцию, не зная всех деталей??? Вы нас всех здесь за лохов держите, что ли? Конечно, степень вины определит суд, дай Бог чтобы справедливый, но факты - вещь упрямая...

да все они такие..один на казакбаева работал, и до сих пор считает, что хантер был хорошей огранизацией, другой герой-афганец и профурсетка а-ля золотая молодежь, общественница с активной жизненной позицией, промышляли совместно со своим шефом мошенничеством и вымогаловом..и никто ни причём, все белые и пушистые оказывается..рафик неувиноватый

У высшей степени неуиновный... )))


Цитировать — Сообщение №25Россия
13 августа 2015 года
00
Неплохие помощники у Нечаева. Да вот толку никакого. Казалось бы, люди такого уровня, с такими заслугами, регалиями, должностями, жизнью, должны быть примером для молодежи, подрастающего поколения, должны олицетворять патриотизм и любовь к родине. Но нет ведь, именно такие люди и показывают негативный пример.

Цитировать — Сообщение №26Грузия
13 августа 2015 года
+40
Цитата: Анна Ракова
Киселев ВЮ Закончил высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР им. К. Е. Ворошилова, Высшую школу КГБ СССР. В середине 1980-х годов прошёл дополнительную подготовку на курсах усовершенствования оперативного состава (КУОС), а затем — в школе войск специального назначения Кубы и Краснознамённом институте им. Ю. В. Андропова.

Служба и участие в контртеррористических операциях
Служил в различных подразделениях госбезопасности — погранвойсках, КГБ / ФСБ, спецподразделении «Вымпел», В управлении по борьбе с организованной преступностью и контрабандой. Принимал участие в контртеррористических операциях и спецмероприятиях по обезвреживанию вооруженных преступных группировок на территории Афганистана, Никарагуа, бывшего СССР — в Москве, Тбилиси, Баку.

Лично участвовал в 400 боевых операциях по захвату вооруженных преступников, в том числе трех освобождениях заложников.

Общероссийский фонд «Вымпел-Гарант»
по 2014 год. — Председатель правления Общероссийского фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб «Вымпел-Гарант». Известен, как в структурах, обеспечивающих национальную безопасность — ГРУ, МВД, ФСБ, МО, СВР, так и среди политиков, бизнесменов, творческой интеллигенции, деятелей спорта.

Владеет несколькими иностранными языками. Имеет чёрный пояс по карате. Мастер спорта по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, стрельбе, гиревому спорту и лыжам. «Мастер Де Гри» по «Защитной стрельбе». Серебряный призёр чемпионата США 1999 года по «Защитной стрельбе», Лас-Вегас, штат Невада.

Человек с таким послужным списком и так глупо вляпался? Я конечно не Станиславский, но всё же "-не верю".
100% что знал на что шёл, но с таким послужным списком 95% что выкрутится, бывших "КГБ-шников", да и фиг с ним, Ему ведь жить с тем, что запятнал Честь Офицера, перечеркнув свои прошлые заслуги.


Цитировать — Сообщение №27Россия
13 августа 2015 года
+30
Цитата: Lars
Цитата: Анна Ракова
Киселев ВЮ Закончил высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР им. К. Е. Ворошилова, Высшую школу КГБ СССР. В середине 1980-х годов прошёл дополнительную подготовку на курсах усовершенствования оперативного состава (КУОС), а затем — в школе войск специального назначения Кубы и Краснознамённом институте им. Ю. В. Андропова.

Служба и участие в контртеррористических операциях
Служил в различных подразделениях госбезопасности — погранвойсках, КГБ / ФСБ, спецподразделении «Вымпел», В управлении по борьбе с организованной преступностью и контрабандой. Принимал участие в контртеррористических операциях и спецмероприятиях по обезвреживанию вооруженных преступных группировок на территории Афганистана, Никарагуа, бывшего СССР — в Москве, Тбилиси, Баку.

Лично участвовал в 400 боевых операциях по захвату вооруженных преступников, в том числе трех освобождениях заложников.

Общероссийский фонд «Вымпел-Гарант»
по 2014 год. — Председатель правления Общероссийского фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб «Вымпел-Гарант». Известен, как в структурах, обеспечивающих национальную безопасность — ГРУ, МВД, ФСБ, МО, СВР, так и среди политиков, бизнесменов, творческой интеллигенции, деятелей спорта.

Владеет несколькими иностранными языками. Имеет чёрный пояс по карате. Мастер спорта по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, стрельбе, гиревому спорту и лыжам. «Мастер Де Гри» по «Защитной стрельбе». Серебряный призёр чемпионата США 1999 года по «Защитной стрельбе», Лас-Вегас, штат Невада.

Человек с таким послужным списком и так глупо вляпался? Я конечно не Станиславский, но всё же "-не верю".
100% что знал на что шёл, но с таким послужным списком 95% что выкрутится, бывших "КГБ-шников", да и фиг с ним, Ему ведь жить с тем, что запятнал Честь Офицера, перечеркнув свои прошлые заслуги.

Правильно не верите - адвокат Некипелова заявил, что деньги в Москве должен был получить этот решальшик, но замгубера сам поехал за ними, видимо для надежности. Оба в деле+ жадная деваха с громкой фамилией из "элиты" Новгорода.


Цитировать — Сообщение №28Россия
13 августа 2015 года
+10
Цитата: Lars
Цитата: Анна Ракова
Киселев ВЮ Закончил высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР им. К. Е. Ворошилова, Высшую школу КГБ СССР. В середине 1980-х годов прошёл дополнительную подготовку на курсах усовершенствования оперативного состава (КУОС), а затем — в школе войск специального назначения Кубы и Краснознамённом институте им. Ю. В. Андропова.

Служба и участие в контртеррористических операциях
Служил в различных подразделениях госбезопасности — погранвойсках, КГБ / ФСБ, спецподразделении «Вымпел», В управлении по борьбе с организованной преступностью и контрабандой. Принимал участие в контртеррористических операциях и спецмероприятиях по обезвреживанию вооруженных преступных группировок на территории Афганистана, Никарагуа, бывшего СССР — в Москве, Тбилиси, Баку.

Лично участвовал в 400 боевых операциях по захвату вооруженных преступников, в том числе трех освобождениях заложников.

Общероссийский фонд «Вымпел-Гарант»
по 2014 год. — Председатель правления Общероссийского фонда ветеранов и сотрудников подразделений специального назначения и спецслужб «Вымпел-Гарант». Известен, как в структурах, обеспечивающих национальную безопасность — ГРУ, МВД, ФСБ, МО, СВР, так и среди политиков, бизнесменов, творческой интеллигенции, деятелей спорта.

Владеет несколькими иностранными языками. Имеет чёрный пояс по карате. Мастер спорта по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, стрельбе, гиревому спорту и лыжам. «Мастер Де Гри» по «Защитной стрельбе». Серебряный призёр чемпионата США 1999 года по «Защитной стрельбе», Лас-Вегас, штат Невада.

Человек с таким послужным списком и так глупо вляпался? Я конечно не Станиславский, но всё же "-не верю".
100% что знал на что шёл, но с таким послужным списком 95% что выкрутится, бывших "КГБ-шников", да и фиг с ним, Ему ведь жить с тем, что запятнал Честь Офицера, перечеркнув свои прошлые заслуги.

Цена вопроса!!!! Барсеточников возить вот "Честь....", а играть Ва-банк это другое - тут о чести будут только воспоминания...

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
14 августа 2015 года
+4-1
Так покайтесь же, грешники!
И чистосердечно идите в отставку.


Цитировать — Сообщение №30Россия
14 августа 2015 года
+40
продажные силовики, хуже продажных чиновников, чиновники просто воруют, а продажные полицейские и т.п. ломают людские судьбы и лишают людей последней надежды на справедливость
Отредактировано автором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
18 августа 2015 года
+20
Похоже для прикрытия, чтобы удостоверение ветерана показал если чо.

Цитировать — Сообщение №32Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.