Арестована помощница новгородского вице-губернатора Ульяна Журавская

13 августа 2015 года
+190

Арестована помощница новгородского вице-губернатора Ульяна Журавская

Новости
13.08.2015 15:38

Басманный суд Москвы сегодня, 13 августа, арестовал новгородку Ульяну Журавскую, подозреваемую в причастности к делу о попытке мошенничества, главным фигурантом которого является вице-губернатор Новгородской области Виктор Нечаев.

Цитата:
Ульяна Журавская — довольно известная в Новгороде персона

Простите, а кто это?

13 августа 2015 года
+100
Попали ребята, на экраны ТВ.

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 августа 2015 года
+80
Цитата: Пира
Цитата:
Ульяна Журавская — довольно известная в Новгороде персона

Простите, а кто это?

Следствие разберётся, кто есть ХУ?..)))))))))


Цитировать — Сообщение №3Россия
13 августа 2015 года
+90
из видео понравилось - "...Я знаю как каждый из нас должен жить. У меня есть четкий образ будущего моей страны..." на деле показала как оно должно быть... чо... взятки во власти рулят...

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 августа 2015 года
+110
Чем-то даже на Васильеву похожа...

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 августа 2015 года
+150
Цитата: Пира
Цитата:
Ульяна Журавская — довольно известная в Новгороде персона

Простите, а кто это?

Это, присосавшаяся к областному бюджету. Одна из многих.

Отредактировано модератором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
13 августа 2015 года
+20
за что удалять комментарии??)

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 августа 2015 года
+90
Опаньки! И за бабу взялись? Молодцы органы безопасности. А Уля Жур прям как вылитая и помолодевшая Васильева! О-о, вот вам и бренд новгородский. :)

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 августа 2015 года
+40
Цитата: Пилигрим123
за что удалять комментарии??)

Мой комментарий тоже покоцали. БДЯТ!

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
13 августа 2015 года
+90
Цитата: Пира
Цитата:
Ульяна Журавская — довольно известная в Новгороде персона

Простите, а кто это?

Так нельзя спрашивать, я одну подружку депутата так спросила, а она обиделась)))))


Цитировать — Сообщение №10Россия
13 августа 2015 года
+130
Единая Россия - кузница кадров

Цитировать — Сообщение №11Россия
13 августа 2015 года
+6-3
Цитата: Бандитка
Цитата: Пилигрим123
за что удалять комментарии??)

Мой комментарий поже покоцали. БДЯТ!

Комментарий не должен содержать мата или оскорблений.


Цитировать — Сообщение №12Россия
13 августа 2015 года
+2-3
Цитата: Пилигрим123
за что удалять комментарии??)

Комментарий не должен содержать мата или оскорблений.


Цитировать — Сообщение №13Россия
13 августа 2015 года
+40
Цитата: mike
Цитата: Пилигрим123
за что удалять комментарии??)

Комментарий не должен содержать мата или оскорблений.

а там что-то такое было??))-модератор судит в меру своего воспитания?))


Цитировать — Сообщение №14Россия
13 августа 2015 года
+40
Цитата: mike
Цитата: Бандитка
Цитата: Пилигрим123
за что удалять комментарии??)

Мой комментарий поже покоцали. БДЯТ!

Комментарий не должен содержать мата или оскорблений.

А почему в вашем комментарии есть , цитирую, "...не должен содержать мата..." Кто не успел прочитать моего сообщения вправе подумать, что он (МАТ) там был. И я расцениваю и ваше "модерирование" и, тем более, ответ как оскорбление. Слово, которое вы затерли затушевывает смысл моего сообщения.
Если вы не в ладах с русской литературой, рекомендую прочитать Гоголя Н.В. "Вечера на хуторе близ Диканьки".


Цитировать — Сообщение №15Россия
13 августа 2015 года
+270
А вот у меня в последнее время возникает такая же проблема как при просмотрах/прочтении Хоббитов/Игр Престолов и т.п. Столько сюжетных линий и персонажей, настолько они все переплетены между собой, что я теряю нить повествования....
Какая то выдуманная вселенная Администрации Новгородской области.... Теперь вот еще какая то Ульяна добавилась. И она оказывается известный персонаж... А я ни сном ни духом...

Может кто-нибудь выпустит карту персонажей с описанием, кто кем кому приходится, какой он масти, к какому клану/Великому Дому принадлежит, какими характеристиками и скилами наделен? Это бы значительно упростило восприятие действительности.
Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
13 августа 2015 года
+110
Цитата: mike
Цитата: Пилигрим123
за что удалять комментарии??)

Комментарий не должен содержать мата или оскорблений.

Т.е. Лаврову можно, а нам нельзя?)))


Цитировать — Сообщение №17Россия
13 августа 2015 года
+13-3
Цитата: Бандитка
Если вы не в ладах с русской литературой, рекомендую прочитать Гоголя Н.В. "Вечера на хуторе близ Диканьки".

К сожалению, нам нужно быть в ладах не с русской литературой, а с роскомнадзором.

Вы можете удалить свой комментарий, если хотите. И давайте не отклонятся от темы. Модераторскую политику можно обсудить здесь.

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года
Отредактировано модератором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
13 августа 2015 года
+130
А меня фото впечатлило))) Если не ошибаюсь, мадам 1982 года рождения. При наличии денюжек и возможностей так обычно выглядят следящие за собой тётеньки лет 60-65. А здесь, получается, все аппетиты (денежные/криминальные) ушли в "весовую категорию", чтоб эти самые денежки легче выбивать было?!
Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
13 августа 2015 года
+150
Цитата: uzipof
из видео понравилось - "...Я знаю как каждый из нас должен жить. У меня есть четкий образ будущего моей страны..." на деле показала как оно должно быть... чо... взятки во власти рулят...

А я лично верю, что у неё было чёткое представление кто и как должен жить.
Для себя, своих вороватых сопартийцев и им подобных "сливкок общества" она отводила роль высшего сословия, живущего над законом, над простыми людьми и жирующего за счет этих людей. Чему тут удивлятся, ведь этому её не только учили, но и на практике показывали: "морали нет, народ - быдло, успех любой ценой, заберешься на верхушку этой кучи дерьма, станешь неприкасаемой и т.д. и т.п."
Так что, образ будущего страны у нее точно был. И нам с вами там отводилось незавидное место.

Да, и кстати, образ будущего этой "общественной деятельницы" теперь вырисовывается довольно четко. И к гадалке не ходи.

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №20Франция
13 августа 2015 года
0-26
Йожег, судя по аве вы выглядите еще хуже. Причем не важно, женщина вы или мужчина. Люди, ау, комментарии читаем мама, родные. Подумайте об этом, прежде чем обливать грязью незнакомого вам человека. Все обстоятельства дела знает только СКР, так пусть они и судят. А так ведь и ядом своим захлебнуться можно.
И еще интересно, а по делу Некипелова СКР за сотрудничество забудет про 27 лямов, украденных у горожан, нас с вами?

Цитировать — Сообщение №21Россия
13 августа 2015 года
0-24
Лампа, поддерживаю. Прежде чем осуждать, дождитесь результатов. В России еще действует презумпция невиновности.

Цитировать — Сообщение №22Россия
13 августа 2015 года
+90
на том деревце, с которого эти яблочки посыпались что-то в последнее время, другое и не может вырасти.

Цитировать — Сообщение №23Россия
13 августа 2015 года
+4-2
Какая жестикуляция!
Цитата:
7 апреля прошло очередное заседание политсовета новгородского регионального отделения партии "Единая Россия" в ходе которого в партию были приняты ряд высокопоставленных чиновников. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в числе пополнивших списки "единороссов" - заместители губернатора Новгородской области Михаил Дягилев, Антон Земляк и Сергей Лобач, а также председатель Комитета по ценовой и тарифной политике области Николай Журавский. Кроме того, в партию был принят недавно избранный глава Большевишерского городского поселения Маловишерского района Алексей Пронин.

https://www.zaks.ru/new/archive/view/20528
Родственники что ли? ;-)


Цитировать — Сообщение №24Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
13 августа 2015 года
+17-1
Лицо Общественной палаты имени Митина!
разжиревшая на казенных харчах дамочка - одна из многих , паразитирующих на шее бюджета. Не надо рассказывать про маму - она ей что то в детстве кажется о добре и зле важное не рассказала, а возможно и гордилась устроенностью во власти чада (может и нет, но вполне и так), а у тех кому льготы отменили, кто сейчас будет копейки пересчитывать , благодаря таким журавским и потупчикам, тоже есть родственники. Нечего слезу выбивать и о морали рассказывать.
Злорадствовать не хочется и участи такой никому не желаю, но эта Васильева местного розлива не заслуживает сочувствия.
И очень даже неплохо, что благодаря склочности губернатора , новгородцы увидят изнанку провластной "общественности" и аппетиты пиявок-замов, чтоб знать перед грядущими выборами КТО они для этих букетовых, нечаевых, журавских и митиных.
Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
13 августа 2015 года
+14-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
И очень даже неплохо, что благодаря склочности губернатора , новгородцы увидят изнанку провластной "общественности" и аппетиты пиявок-замов, чтоб знать перед грядущими выборами КТО они для этих букетовых, нечаевых, журавских и митиных.

К сожалению, сама система устройства ЭТОЙ страны, именно к такого рода паразитированию и располагает. Всегда найдутся желающие вытащить общественные деньги из общака. Выход один - менять систему с круговой поруки на конкурентную систему.


Цитировать — Сообщение №26Россия
13 августа 2015 года
+1-11
Все зависит от порядочности и совести человека. При виде больших денег это, обычно, теряется. Не захотела бы работать дальше под таким незаконным делом, встала бы и ушла. Но когда это исходит от человека такого уровня, то простому человеку здесь трудно что-либо сделать.

Цитировать — Сообщение №27Грузия
13 августа 2015 года
+2-18
Ксения, удивляюсь вашей мягко говоря недальновидности. Я не родственник Журавской, но на месте ее родни сохранил бы скрин высказываний официального лица, помощника депутата и предъявил иск о защите чести и достоинства. Кажется СКР как раз похожим делом занимается по Нижнему Новгороду.
Я так, понимаю, что вы в общественную палату не прошли? Отсюда и злость на всех кто там. И не подскажете, кем же Журавская работает, я просмотрел списки сотрудников Правительства Н. о. и не нашел ее там. Для того, чтобы быть Васильевой она должна принимать соответствующие решения ведь так?

Цитировать — Сообщение №28Россия
13 августа 2015 года
+90
Не обязательно. Достаточно и того, чтоб быть "подстилкой", инструментом сексуальных утёх для кое-какой "шишки".

Цитировать — Сообщение №29Россия
13 августа 2015 года
0-16
Бросьте, прошли те времена, хотя утехи и остались. Сейчас все решают деньги.

Цитировать — Сообщение №30Россия
13 августа 2015 года
+13-1
Цитата: Лампа
Бросьте, прошли те времена, хотя утехи и остались. Сейчас все решают деньги.

А как же родственные связи? Они не решают что ли? Васильева вот родственница Дмитрия Анатольевича Медведева, её начальник - Сердюков родственник Зубкова. А эта дамочка родственница Николая Журавского? Фамилия ведь не такая и распространённая, не Иванов/Петров/Сидоров. И оба из Единой России. Совпадение? Вряд ли.
В областном суде человечек есть, родственник - сынуля Журавского. Может быть он "заминать" собирался?

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №31Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
13 августа 2015 года
+130
Цитата: Лампа
Ксения, удивляюсь вашей мягко говоря недальновидности. Я не родственник Журавской, но на месте ее родни сохранил бы скрин высказываний официального лица, помощника депутата и предъявил иск о защите чести и достоинства. Кажется СКР как раз похожим делом занимается по Нижнему Новгороду.
Я так, понимаю, что вы в общественную палату не прошли? Отсюда и злость на всех кто там. И не подскажете, кем же Журавская работает, я просмотрел списки сотрудников Правительства Н. о. и не нашел ее там. Для того, чтобы быть Васильевой она должна принимать соответствующие решения ведь так?

Становитесь в очередь, что еще могу сказать. С удовольствием дам пояснение почему считаю подобных этой дамочке разжиревшими на бюджетном содержании", заодно посмотрим, как при сложившихся обстоятельствах, сия персона будет защищать "честь и достоинство")))
В СКР была и знаю как мне высказывать свое мнение о провластных прохвостах и прохвостках. В общественную палату никогда и не стремилась и не претендовала, так что брешете вы, как чешете, но видимо , это ваш уровень понимания: раз плохо говорят, значит завидуют. Обычное дело, для провластной шушеры. И троллинг обычный , кстати, почти дословный, как на соседнем ресурсе.
Завидовать тут нечему, зная репутацию прикормленной "общественности", а глядя на ролик с этой девушкой, так и вовсе испытываю стыд за такую деградацию и глупость.


Цитировать — Сообщение №32Россия
13 августа 2015 года
+7-2
А знаете в чём прикол? В том, что ничего им не будет. Такие люди нужны системе. Они дельные. Их возьмут "в наказание" в администрацию президента, как в своё время Прусака. В США (как мне кажется) их карьера бы была закончена. Как от прокажённых от них отвернулись, а в РФ мать Родина примет их в своё тёплое лоно.

Цитировать — Сообщение №33Россия
13 августа 2015 года
+4-1
Цитата: green_peace
Какая жестикуляция!
Цитата:
7 апреля прошло очередное заседание политсовета новгородского регионального отделения партии "Единая Россия" в ходе которого в партию были приняты ряд высокопоставленных чиновников. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в числе пополнивших списки "единороссов" - заместители губернатора Новгородской области Михаил Дягилев, Антон Земляк и Сергей Лобач, а также председатель Комитета по ценовой и тарифной политике области Николай Журавский. Кроме того, в партию был принят недавно избранный глава Большевишерского городского поселения Маловишерского района Алексей Пронин.

https://www.zaks.ru/new/archive/view/20528
Родственники что ли? ;-)

ага, невестка, а в областном суде муженек


Цитировать — Сообщение №34Россия
13 августа 2015 года
+20
Цитата: green_peace
А знаете в чём прикол? В том, что ничего им не будет. Такие люди нужны системе. Они дельные. Их возьмут "в наказание" в администрацию президента, как в своё время Прусака. В США (как мне кажется) их карьера бы была закончена. Как от прокажённых от них отвернулись, а в РФ мать Родина примет их в своё тёплое лоно.

А Прусака в администрацию никто и не брал - это была стандартная "официальная" версия


Цитировать — Сообщение №35Россия
13 августа 2015 года
+100
Цитата: annc
Лампа, поддерживаю. Прежде чем осуждать, дождитесь результатов. В России еще действует презумпция невиновности.

действует иногда, для таких как они, для остальных давно действует презумпция виновности.

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №36Россия
13 августа 2015 года
+2-23
Ксения фууу, какие бабские глупости говорите. Ну вас на фиг с вашим IQ, да еще и приводом в СКР. Мараться только, вступая в полемику.
Кстати, где бы глянуть отчет вверенного вам депутата о проделанной работе по участку, где он избирался?

Цитировать — Сообщение №37Россия
13 августа 2015 года
+60
Цитата: Лампа
Ксения фууу, какие бабские глупости говорите. Ну вас на фиг с вашим IQ, да еще и приводом в СКР. Мараться только, вступая в полемику.
Кстати, где бы глянуть отчет вверенного вам депутата о проделанной работе по участку, где он избирался?

Точно журавская фуууу, но никак не Ксения

Отредактировано автором: 13 августа 2015 года
Отредактировано модератором: 14 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №38Россия
14 августа 2015 года
+10-1
Цитата: veraprotiv
ага, невестка, а в областном суде муженек

Да Витёк/муженёк частенько кривой за рулём ездил. Видимо свобода и безнаказанность вскружила голову. Типа всемогутор. Надеюсь по сусалом огребут всем семейством. Но повторюсь, однопартийцы своих могут и не сдать. Однако это гражданин мог бы нам рассказать, как это бывает:

Цитата:
Александр Вадимович Хорошавин (род. 26 ноября 1959 года, Свободный) — губернатор Сахалинской области с 2007 по 2015 год.

Бывший сопредседатель советов представителей уполномоченного государственного органа по проектам «Сахалин-1» и «Сахалин-2» и член Политсовета Сахалинского регионального отделения ВПП «Единая Россия»


Цитировать — Сообщение №39Россия
14 августа 2015 года
+11-1
Цитата: Лампа
Ксения фууу, какие бабские глупости говорите. Ну вас на фиг с вашим IQ, да еще и приводом в СКР. Мараться только, вступая в полемику.
Кстати, где бы глянуть отчет вверенного вам депутата о проделанной работе по участку, где он избирался?

Новость не о Ксении. Вот когда возникнет прецедент, тогда и поговорим. Сейчас разговор о девушке с активной жизненной позицией и её родственниках.


Цитировать — Сообщение №40Россия
14 августа 2015 года
+2-9
Щас урежут еще и секвестируют программы, чтобы в регион меньше бабла пошло.
Так или иначе, но Митин - единственный, кто может быть губернатором.
Ну кто еще согласится рулить областью при таком уровне долгов?
Так что его не снимут.
И это будет как бы порка для всех новгородцев. Но она нам нужна?
Геть, однозначно.

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.