Новгородские активисты нашли нарушения в проекте подъездной дороги к третьему мосту

13 августа 2015 года
+3-9

Новгородские активисты нашли нарушения в проекте подъездной дороги к третьему мосту

Новости
13.08.2015 15:32

Участники движений «Новый город» и «Велосипедизация Великого Новгорода» изучили проект строительства продолжения улицы Большая Московская и нашли совершенно нелогичные для организации велосипедного движения проектные решения.

я-то уж подумал, какие-то активисты чего путного сказали, а это, оказывается, полоумные новгороидообразные велосипедисты опять озаботились, что про них снова забыли.
13 августа 2015 года
+60
Цитата: АлексисС
я-то уж подумал, какие-то активисты чего путного сказали, а это, оказывается, полоумные новгороидообразные велосипедисты опять озаботились, что про них снова забыли.

Про велосипедистов не забыли — велодорожки проектом предусмотрены. Но в проекте обнаружены нарушения СНиП 2.07.01-89 (СП 42.13330.2011).


Цитировать — Сообщение №2Россия
14 августа 2015 года
+20
Цитата: АлексисС
я-то уж подумал, какие-то активисты чего путного сказали, а это, оказывается, полоумные новгороидообразные велосипедисты опять озаботились, что про них снова забыли.

О себе не позаботишься, никто и тебе не позаботится.


Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.