Новгородская фабрика «Волховец» находится в простое

12 августа 2015 года
+10-1

Новгородская фабрика «Волховец» находится в простое

Новости
12.08.2015 17:08

Фабрика по производству межкомнатных дверей «Волховец» находится в простое, об этом сегодня на совещании в мэрии сообщил директор Центра занятости населения Великого Новгорода и Новгородского района Александр Малинов.

Можно сказать, что ситуация на рынке труда стабильная, — отметил Александр Малинов.
Ситуация на рынке труда стабильная, когда предприятия работают, а люди не сокращаются.
13 августа 2015 года
+10
стабильный рост безработицы
nov-neon.ru
Неоновая продукция. 60 10 66

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 августа 2015 года
+20
Позавчера в *опе, вчера в *опе, сегодня в *опе - похоже, ситуация стабилизировалась! (с)

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 августа 2015 года
+3-2
Добрый день!
Я, руководитель отдела кадров Компании Волховец Мирошниченко Ирина Александровна, от имени Компании официально обращаюсь к руководителю Центра занятости населения Великого Новгорода Александру Малинову или журналисту, которым опубликована данная статья.
Прошу Вас быть более точным в формулировках и содержании предоставляемой в СМИ информации о Компании «Волховец», так как Фабрика «Волховец» - стабильный и надежный работодатель, который на протяжении 20-ти лет выполняет все обязательства перед своими работниками и городом. Публикация подобных некорректных сведений может сказаться на имидже Компании как работодателя.
Теперь непосредственно поясню информацию, представленную в данной статье. Компания «Волховец» - это позаказное производство, которое выражается как в наличии простоев (не более 1-2 в месяц), так и в переработках (при наличии больших заказов). В этой связи на протяжении нескольких последних лет в Компании введен режим неполного рабочего времени, который иногда (повторюсь – не более 1-2 раз в месяц) используется для основного производственного персонала.
Текущая ситуация на Фабрике стабильная. Текучесть персонала минимальная. Более того, в течение летнего периода в Компании открывались дополнительные рабочие места и в ближайшее время планируется расширение.
Т.о. данная статья некорректно отображает предоставляемые Компанией «Волховец» в Центр занятости сведения из отчетов.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.