В здании бывшего общества пароходства в Великом Новгороде хотят открыть гостиницу

28 июля 2015 года
+120

В здании бывшего общества пароходства в Великом Новгороде хотят открыть гостиницу

Новости
28.07.2015 15:46

В Великом Новгороде хотят отреставрировать механический цех, входящий в комплекс построек бывшего «Общества пароходства по реке Волхов и озеру Ильмень» на ул. Великая. Собственник здания планирует открыть там гостиницу.

Не получилась бы такая же фигня, как со зданием бывших бань на Великой.
28 июля 2015 года
+10-7
Увы и ах. Только и умеют, что делать большие деньги на исторических объектах, перестраивая их под коммерческие нужды. Никакого уважения к истории и памяти наших предков. Только хапать, хапать, хапать больше. И застраивать своими сраными так называемыми особняками, коттеджами исторические места. И правы археологи, историки, что иногда они бунтуют против уничтожения исторических мест, объектов, когда кто-то пытается хапнуть себе исторические области.

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 июля 2015 года
+6-1
"...давно хотел сделать там гостинично-развлекательный комплекс..."...как завуалированно:), так бы и написали, давно хотел сделать там бордель.

Цитировать — Сообщение №3, Россия
28 июля 2015 года
+6-4
А по мне, так лучше тюрьму. Их ох как много скоро понадобится, если посмотреть как идут дела у $Власти. Не всех же на Колыму вести?

Цитировать — Сообщение №4Индия
28 июля 2015 года
+90
Цитата: mariman58
А по мне, так лучше тюрьму. Их ох как много скоро понадобится, если посмотреть как идут дела у $Власти. Не всех же на Колыму вести?

Во блин, народ. Готов и хочет себе тюрьмы строить.


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 июля 2015 года
0-4
Цитата: Роман 1
Цитата: mariman58
А по мне, так лучше тюрьму. Их ох как много скоро понадобится, если посмотреть как идут дела у $Власти. Не всех же на Колыму вести?

Во блин, народ. Готов и хочет себе тюрьмы строить.

О да. Это же РОССИЯ!!! Это вам не сраная ораЖопа и Средняя Школа Алкоголиков.


Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.