Депутат: дума не отбирает газету «Новгород» от администрации

18 июля 2015 года
+15-3

Депутат: дума не отбирает газету «Новгород» у администрации

Новости
18.07.2015 10:03

На внеочередном заседании думы Великого Новгорода, прошедшем 16 июля, депутаты проголосовали за выход городской администрации из числа учредителей газеты «Новгород». Теперь учредителем является только дума.

про Новгород теперь, как раньше про Украину читаю(((( Надо создать общественное движение за роспуск думы!
Отредактировано автором: 18 июля 2015 года
19 июля 2015 года
+70
Для Pawaw.
К фразе №1. Не считая того, что я работаю в нескольких коллективах новгородцев, за меня 8.09.2013 проголосовала часть новгородцев. Они приходят ко мне на приёмы граждан, общаются со мной на площадке округа №2 ВКонтакте, встречаются во дворах, их мнение учитывается мной при работе в Думе, их запросы в силу возможностей мной реализуются. Я имею право говорить от себя, от них как п р е д с т а в и т е л ь их интересов, транслятор их вопросов.
К фразе №2. Мне неясна запальчивая оценочность, с которой Вы привязались к цитате из моей речи. Если Вы не болтун, ступайте в прокуратуру и суд в попытке аргументировать своё "воруя деньги" и проч. Разумеется, интернет-среда специфична как общение, однако и здесь предполагается возможность понести ответственность за лживые речи. Собеседники, целиком отвыкшие от мысли об ответственности, ждущие, что кто-то изменит вниманию к фактуре и подыграет эмоциональным выпадам, -- это забавно: фактуры за речами никогда нет.

когда вы говорите, кажется, что вы бредите, не кажется вам, что новгородцы вполне конкретно высказали своё мнение о вас и ваших коллегах из городской думы


Цитировать — Сообщение №42Россия
20 июля 2015 года
+50
Для Ксении Сергеевой.
Мое мнение - много говорите верного по сути. По форме - все-таки перебор. Мне кажется, надо быть взвешеннее в словах. Нам всем. Вы ведь стремитесь к тому, чтобы у Вас были сторонники. Такие вещи их отталкивают.
Для Елены Михайловой.
1) Считаете ли Вы, что вопрос отмены прямых выборов мэра - достаточно серьёзный, чтобы выяснить перед тем, как голосовать, мнение новгородцев, Ваших избирателей, тех, чье мнение Вы, как говорите, транслируете?
2) Проводили ли Вы встречи с новгородцами, чтобы выяснить их мнение? Сколько? Где? Когда?
3) Не считаете ли Вы, что Ваши слова о том, что народ "не вышел на площадь, все схавал" (может, неточно, тогда прошу прощения) оскорбляет новгородцев, и меня лично?
К сведению (простите, обезьянничаю), живу в "Вашем" избирательном округе, за Вас не голосовала, против отмены прямых выборов

Цитировать — Сообщение №43, Россия
20 июля 2015 года
+50
Для Pawaw...

О как! А вы в ЕР?
И думаю, что не стОит гневно и грозно надувать щеки и тужась и краснея кричать "А вы докажите!". Смешно, ей Богу.
Все эти Шалмуевы, Коданевы, Петровы и Александровы нам с Марса упали, ага! Нет гр. Елена Михайлова, это реальные воровские персонажи от ЕР. А ещё хочется надеется, что в этой стране не избиратель будет вынужден идти в прокуратуру "в попытке аргументировать своё "воруя деньги" и проч.", а прокуратура и СК сами возьмут за руку этого горе-функционера.
И если, в обнаруженных на данный момент, криминальных делах ЕРовских функционеров вы может быть себя и не дискредитировали, то в политических игрищах сие, увы, произошло.
А что касается выборов и представительсих функций, то полностью поддержу вопросы озвученные выше. Ибо имхо сейчас вы представляете волю очень малой части жителей В. Новгорода - губернатора и его последователей.


Цитировать — Сообщение №44Франция
20 июля 2015 года
+50
Pawaw, абсолютно согласна. Дискредитировала себя Дума. Транслируют они не волю новгородцев, а известную всем волю.
Так что это не Дума Великого Новгорода, а Дума С.Г. Митина. И Елена Васильевна тоже себя дискредитировала. И как депутат. И как человек, "занимающийся пиаром".

Цитировать — Сообщение №45, Россия
20 июля 2015 года
+10
Цитата: Серсея
Для Ксении Сергеевой.
Мое мнение - много говорите верного по сути. По форме - все-таки перебор. Мне кажется, надо быть взвешеннее в словах. Нам всем. Вы ведь стремитесь к тому, чтобы у Вас были сторонники. Такие вещи их отталкивают.

Учту))

Насчет "народ все схавал" поправлю. дословно было так: народ все прожевал, мы можем дальше продолжать.
Митинг новгородцам не разрешили, а пикеты продолжались до Нового года. Оценить все лицемерие и неуважение к горожанам, можете сами.

Отредактировано модератором: 21 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №46Россия
20 июля 2015 года
+10
Цитата: Серсея
Для Ксении Сергеевой.
Мое мнение - много говорите верного по сути. По форме - все-таки перебор. Мне кажется, надо быть взвешеннее в словах. Нам всем. Вы ведь стремитесь к тому, чтобы у Вас были сторонники. Такие вещи их отталкивают.

Учту))

Насчет "народ все схавал" поправлю, тк дословно было сказано так:" народ все прожевал, мы можем дальше продолжать."

Митинг новгородцам не разрешили, а пикеты продолжались до Нового года. Оценить все лицемерие и неуважение к горожанам, можете сами.

Отредактировано модератором: 21 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №47Россия
21 июля 2015 года
+30
Цитата: Pawaw
А ещё хочется надеется, что в этой стране не избиратель будет вынужден идти в прокуратуру "в попытке аргументировать своё "воруя деньги" и проч.", а прокуратура и СК сами возьмут за руку этого горе-функционера.

Как раз-таки простым гражданам приходится ходить по прокуратурам, как я сегодня, давать объяснения про высокопоставленных воров наподобие одного бывшего вице-губернатора, укравших имущество Новгородской области и продолжающих красть, да еще и оправдываться - откуда эти сведения были получены, как получены и почему я считаю воров ворами. Ссылку на описания моих мытарств этот ресурс добавить не позволяет, но можно посмотреть в твиттере.
Самим же правоохранителям это, по-видимому, неинтересно, пока не дадена отмашка.


Цитировать — Сообщение №48Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.