Александр Тарасов о своем переходе на работу в Новгород: я вынужден был согласиться

17 июля 2015 года
+130

Александр Тарасов о своем переходе на работу в Новгород: я вынужден был согласиться

Новости
17.07.2015 14:05

Врио главы администрации Великого Новгорода Александр Тарасов, который решением думы был назначен на эту должность вчера, 16 июля, прокомментировал свой переход на работу в Великий Новгород сайту Valday.com

Цитата:
Это решение далось «с кровью» — сказал Тарасов.

А им тексты не пишут, не проверяют на семантику?

17 июля 2015 года
+19-1
Брехун, да ещё и в голове у него шурупов маловато, туповат-с кам-кам.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 июля 2015 года
+240
Тарасов с Тимофеевым мордами поторговали на фоне катка, а осталось вот это:


Настоящий полковник, что уж говорить!
Отредактировано автором: 17 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 июля 2015 года
+160
Да уж. То батецкий, то валдайский. Сдаётся мне, что он похож на разменную карту. Или как тот, кто меняет перчатки каждый раз.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 июля 2015 года
+170
Цитата: KOT
Тарасов с Тимофеевым мордами поторговали на фоне катка, а осталось вот это:


Настоящий полковник, что уж говорить!

Даже траву выкосили только на том месте, где эти герои интервью давали)))


Цитировать — Сообщение №5Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
17 июля 2015 года
+12-2
А может вынужден, потому что красивые парни в погонах надавили на губернатора, в связи с тем, что персона с такой репутацией начальствует в районе, где находится дача президента?

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 июля 2015 года
+140
Бобра выкинули за: не решение проблем с жильем для сирот ( сразу после увольнения дом сдали), не решение проблем с дорогами (сразу сотни миллионов выделили). Так что губер обосрался по полной.

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 июля 2015 года
+90
Клоуны , и Тарасов, и Тимофеев

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 июля 2015 года
0-6
Цитата: KOT
Тарасов с Тимофеевым мордами поторговали на фоне катка, а осталось вот это:


Настоящий полковник, что уж говорить!

Глупый вы человек, ремонт только начался, скоро обязательно закончат. Александр Тарасов только пришел на пост и уже сразу проявляет деятельность и активность, сразу начал суетиться, в отличии от Бобрышева. Этому что на дороги, что на сирот, что на город целиком было плевать. Так что в скором времени, я уверен дорогу доделают.


Цитировать — Сообщение №9Россия
18 июля 2015 года
0-6
Ксения, опять пытаетесь связать несвязное. В общем-то это в Вашем репертуаре. Мне просто интересно, как Вы генерируете такие "замечательные" сценарии. Воображаете себе, а муза Ваша - губернатор. И все время, чтобы не случилось умудряетесь ввязатя туда его...

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 июля 2015 года
+4-1
Читаю комменты троллей и думаю: как же им трудно в поиске аргументов. Не найти аргументы, поэтому переходят на личности оппонентов, забывая суть обсуждения. А по теме: город теперь будет жить "по понятмям"?

Цитировать — Сообщение №11Россия
19 июля 2015 года
+90
я вынужден был согласиться

Хоть бы меня кто-нибудь вынудил высокооплачиваемое кресло занять.

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.