Врио главы администрации Великого Новгорода Александр Тарасов назвал охранное агентство «Хантер» хорошим и сильным

16 июля 2015 года
+22-4

Врио главы администрации Великого Новгорода Александр Тарасов назвал охранное агентство «Хантер» хорошим и сильным

Новости
16.07.2015 19:01

Депутат думы Великого Новгорода Константин Хиврич на внеочередном заседании думы, прошедшем 16 июля, попросил на тот момент еще первого заместителя главы администрации Александра Тарасова рассказать о его работе в охранном агентстве «Хантер».

В первую очередь нужно повышать пенсионный возраст полиции и военным. Почему-то об этом никто не вспоминает. Так женщины должны пахать до 60 лет, а мужики в полиции, ГАИ, МЧС и военные в 40 лет уже пенсионеры. И пенсии у них не такие как у обычных работяг. И квартиры им дают бесплатно. А потом работают в таких охранных агентствах, как Хантер, и даже не понимают, что работали на бандитов. Вот таких "умных" охранников ставят на правящие должности в городе!!!! Ужас.
16 июля 2015 года
+19-1
Цитата:
В «Хантере» работали практически все отставные офицеры правоохранительных органов и Вооружённых сил на территории Новгородской области. Хорошее было агентство, очень сильное, — заявил Александр Тарасов. — Агентство помогало правоохранительным органам

Тарасов в открытую говорит о сращивании правоохранительных органов с криминальными структурами, впрочем кто бы сомневался


Цитировать — Сообщение №2, Россия
16 июля 2015 года
+4-16
Я бы посмотрел, как вы проходите через горячие точки. И на ваших родственников в это время.

Цитировать — Сообщение №3Украина
17 июля 2015 года
+100
Цитата: Waldemar
Я бы посмотрел, как вы проходите через горячие точки. И на ваших родственников в это время.

не стоит обижаться, все относятся с уважением к воинам, особенно прошедшим горячие точки, у меня самой сын сейчас в армии, и кто знает как дальше сложится, но когда идут в криминальные структуры, вот это всех возмущает, и горячие точки тут не оправдание, ведь ветераны Великой Отечественной войны не шли в криминалитет, хоть воевали годы


Цитировать — Сообщение №4Россия
17 июля 2015 года
+180
Цитата: Waldemar
Я бы посмотрел, как вы проходите через горячие точки. И на ваших родственников в это время.

Так про это и речь - выходит на пенсию сорокалетний мужик, всю жизнь зарабатывавший на жизнь с оружием в руках и более ничего не умеющий... В расцвете сил, с сохранившимися навыками. Что он будет делать на пенсии? На огороде огурцы с помидорами выращивать или шерстяные носки вязать? Может, нужно просто переводить таких людей на кабинетные должности в органах или перепрофилировать на гражданские профессии, чтобы работали до выхода на пенсию?
В стране больше миллиона охранников - здоровых мужиков, "генералов калитки", КПД от деятельности которых равно нулю. Ни в одной стране мира такого нет.


Цитировать — Сообщение №5Россия
17 июля 2015 года
+1-7
Если медицинская комиссия даёт добро - почти все остаются до последнего.

Цитировать — Сообщение №6Украина
17 июля 2015 года
+150
Цитата: Ташуня
А потом работают в таких охранных агентствах, как Хантер, и даже не понимают, что работали на бандитов. Вот таких "умных" охранников ставят на правящие должности в городе!

Ага, весь город понимает, а они не понимают :)


Цитировать — Сообщение №7Россия
17 июля 2015 года
+170
Охранные агентства - легализовавшиеся банды рэкетиров. А то, что там работают отставные милицейские, лишний раз доказывает, что в милиции/полиции служат не закону, а начальству - любому. Это качество сегодня и востребовано
Отредактировано автором: 17 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
17 июля 2015 года
+8-3
Депутаты молодцы. Профессионалы, не дать не взять (хотя нет - и дают и берут)..
Какую же надо иметь силу воли, внутренний стержень, чтобы вот так, отбросив брезгливость и то навязчивое чувство, что вступаешь во что-то липкое и грязное, изо дня в день делать свою работу и принимать такие решения...

Что же до Тарасова - мне кажется его просто не посвящали в некоторые аспекты деятельности Хантера, а сам он не интересовался, так как был сконцентрирован исключительно на воспитательной работе с молодыми кадрами...
Отредактировано автором: 17 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
17 июля 2015 года
+6-2
Цитата: Waldemar
Если медицинская комиссия даёт добро - почти все остаются до последнего.

вранье голимое...идут туда где платят больше и делать надо меньше.....махать пистолетом большого ума не надо...всех на пенсию толь ко в 60......


Цитировать — Сообщение №10Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
17 июля 2015 года
+15-1
По поводу сильного агентства Хантер и того, что Тарасов тупо зарабатывал на краюху хлеба, не понимая, что работает в составе агентства под руководством выродка Казакбаева.
Я сейчас отброшу в сторону отношение к Тарасову со стороны других силовиков, которые не зарабатывали корочку хлеба ,облизывая ботинки бандитам, отброшу и риторический вопрос , о том каковы умственные способности и моральные качества того кого нам впихивают , как градоначальника, если он не смог иначе себе на жизнь заработать.
Я про другое, про то что он тупо не понимал, что делает и отсюда пару вопросов :
На выборах в областной парламент Тарасов, говорят злые языки (которым я склонна верить) прошел под патронатом еще одного "сильного" Андрея Петровского , известного Новгороду под кличкой "Реча".
Я полагаю, не стоит описывать все славные дела гражданина Петровского и загружать кровавыми подробностями текст. Достаточно упомянуть, что "Реча" в розыске и вряд ли его ищут дабы объявить благодарность. итак вопрос номер один :
1.Гражданин Тарасов, действительно ли вы выдвинулись в Думу Новгородской области под патронатом Андрея Петровского?
Если, да, то вы не понимали, что это за человек и каково происхождение его состояния,?
Далее.
Вы, гражданин Тарасов любите упирать на то, что вы - военный, десантник, но ни на вашей странице в соц.сетях, ни где-либо еще вы не посчитали нужным выразить соболезнования семьям погибших в Омске десантников. По странному стечению обстоятельств, с вами солидарен гражданин Малькевич, пребывающий сейчас как раз в Омске.
На его странице в соц.сети размещена хвалебная ода самому себе, в связи с тем, что он сам себя считает медийной персоной Омска номер один. Мерзко и отвратительно.
Насколько я помню, пребывая в В.Новгороде Малькевич как то себя десантником называл и был протащен через союз десантников в общественную палату. Не передавая сплетники спрошу напрямую:
Вы пролоббировали медиа-"десантника" Малькевича в общественную палату в обмен на трудоустройство вашего сына на НОТе?
Наверное ,любой адекватный человек даст неутешительную оценку такому поведению, но все таки, если лоббирование Малькевича имело место быть, то как вы сами считаете имеете ли вы право называться десантником, после всего произошедшего?

Перейдем к Хантеру:
В суде установлено, что подсудимые Петров и Никитин участвовали в преступном сообществе, действовавшем под прикрытием ООО «Охранное агентство «Хантер» на территории Великого Новгорода с 1995 по 2007 год, и совершили нескольких вымогательств и мошенничеств, направленных на завладение долями в уставном капитале двух компаний, помещениями четырёх магазинов в Великом Новгороде, автомобиля, оборудования для автоматической мойки автомобилей, ангара и иного имущества, принадлежащего Виктору Лавренову.
Следствием подтверждено , что вы тренировали Петрова и Никитина и посему не могу не спросить:
Вы, гражданин Тарасов, не считаете себя , как минимум, косвенно причастным к деятельности этих нелюдей ( и вашего прошлого босса Казакбаева) , которых суд признал виновными в совершении тяжких и особо тяжких преступлениях?
Или вы тренировали персонал Хантера, полагая, что они будут бабушек через дорогу переводить?
Ваши объяснения, что бедные военные вынуждены были зарабатывать в подобных криминальных структурах, я считаю лицемерными и недостойными не только чести офицера, но и просто порядочного человека и смею думать, что меня поддержит большинство населения. Так что не стоит трясти военными заслугами , после того, что тут устроили ваши коллеги по Хантеру.

Далее.
Новгородский областной суд признал: компания «Хантер» была создана в 1995 году специально для вымогательства денег с предпринимателей и я так понимаю, что предприниматели в Новгороде теперь просто заколосятся буйным цветом, особенно из числа тех кого катали по лесам красивые парни из "сильного "агентства Хантер, типа Казакбаева.
Вопросов конечно больше, но мне думается и этих достаточно. Иные , мне думается, назрела необходимость задавать уже не в интернете, а в иные структуры.
Отредактировано автором: 17 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
18 июля 2015 года
+90
"Люди, работавшие в правоохранительных органах, должны на пенсии зарабатывать себе кусок хлеба."
1) скотина, да у тебя пенсия как моя зарплата.
2) а не работавшие в правоохранительных органах ??? - Это я предчую будущую заботу о новгородцах... если уже на начале классифицирует людей.
3) Кто воевал и нёс службу в тяжелых условиях - вот тем и надо давать и пенсию и квартиры. а остальным как обычным трудягам .

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 июля 2015 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
По поводу сильного агентства Хантер и того, что Тарасов тупо зарабатывал на краюху хлеба, не понимая, что работает в составе агентства под руководством выродка Казакбаева.
Я сейчас отброшу в сторону отношение к Тарасову со стороны других силовиков, которые не зарабатывали корочку хлеба ,облизывая ботинки бандитам, отброшу и риторический вопрос , о том каковы умственные способности и моральные качества того кого нам впихивают , как градоначальника, если он не смог иначе себе на жизнь заработать.
Я про другое, про то что он тупо не понимал, что делает и отсюда пару вопросов :
На выборах в областной парламент Тарасов, говорят злые языки (которым я склонна верить) прошел под патронатом еще одного "сильного" Андрея Петровского , известного Новгороду под кличкой "Реча".
Я полагаю, не стоит описывать все славные дела гражданина Петровского и загружать кровавыми подробностями текст. Достаточно упомянуть, что "Реча" в розыске и вряд ли его ищут дабы объявить благодарность. итак вопрос номер один :
1.Гражданин Тарасов, действительно ли вы выдвинулись в Думу Новгородской области под патронатом Андрея Петровского?
Если, да, то вы не понимали, что это за человек и каково происхождение его состояния,?
Далее.
Вы, гражданин Тарасов любите упирать на то, что вы - военный, десантник, но ни на вашей странице в соц.сетях, ни где-либо еще вы не посчитали нужным выразить соболезнования семьям погибших в Омске десантников. По странному стечению обстоятельств, с вами солидарен гражданин Малькевич, пребывающий сейчас как раз в Омске.
На его странице в соц.сети размещена хвалебная ода самому себе, в связи с тем, что он сам себя считает медийной персоной Омска номер один. Мерзко и отвратительно.
Насколько я помню, пребывая в В.Новгороде Малькевич как то себя десантником называл и был протащен через союз десантников в общественную палату. Не передавая сплетники спрошу напрямую:
Вы пролоббировали медиа-"десантника" Малькевича в общественную палату в обмен на трудоустройство вашего сына на НОТе?
Наверное ,любой адекватный человек даст неутешительную оценку такому поведению, но все таки, если лоббирование Малькевича имело место быть, то как вы сами считаете имеете ли вы право называться десантником, после всего произошедшего?

Перейдем к Хантеру:
В суде установлено, что подсудимые Петров и Никитин участвовали в преступном сообществе, действовавшем под прикрытием ООО «Охранное агентство «Хантер» на территории Великого Новгорода с 1995 по 2007 год, и совершили нескольких вымогательств и мошенничеств, направленных на завладение долями в уставном капитале двух компаний, помещениями четырёх магазинов в Великом Новгороде, автомобиля, оборудования для автоматической мойки автомобилей, ангара и иного имущества, принадлежащего Виктору Лавренову.
Следствием подтверждено , что вы тренировали Петрова и Никитина и посему не могу не спросить:
Вы, гражданин Тарасов, не считаете себя , как минимум, косвенно причастным к деятельности этих нелюдей ( и вашего прошлого босса Казакбаева) , которых суд признал виновными в совершении тяжких и особо тяжких преступлениях?
Или вы тренировали персонал Хантера, полагая, что они будут бабушек через дорогу переводить?
Ваши объяснения, что бедные военные вынуждены были зарабатывать в подобных криминальных структурах, я считаю лицемерными и недостойными не только чести офицера, но и просто порядочного человека и смею думать, что меня поддержит большинство населения. Так что не стоит трясти военными заслугами , после того, что тут устроили ваши коллеги по Хантеру.

Далее.
Новгородский областной суд признал: компания «Хантер» была создана в 1995 году специально для вымогательства денег с предпринимателей и я так понимаю, что предприниматели в Новгороде теперь просто заколосятся буйным цветом, особенно из числа тех кого катали по лесам красивые парни из "сильного "агентства Хантер, типа Казакбаева.
Вопросов конечно больше, но мне думается и этих достаточно. Иные , мне думается, назрела необходимость задавать уже не в интернете, а в иные структуры.

занимательное изъясняетесь...если действительно пишите от души и по зову совести, очень прошу написать о ситуации в области хотя бы в Администрацию Президента...а то спектакль сильно затянулся


Цитировать — Сообщение №13Россия
18 июля 2015 года
+4-1
А то типа в администрации президента об этом не знают.... Это система власти устроенная Путиным. Никто не разбирается, потому что никому это не нужно. Рука руку моет. И отмывает, когда нужно

Цитировать — Сообщение №14Россия
19 июля 2015 года
+10
Цитата: veraprotiv
А то типа в администрации президента об этом не знают.... Это система власти устроенная Путиным. Никто не разбирается, потому что никому это не нужно. Рука руку моет. И отмывает, когда нужно

прям тянет кричать: "Царь не настоящий"


Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.