Александр Тарасов: должность в администрации Великого Новгорода мне предложил губернатор

13 июля 2015 года
+160

Александр Тарасов: должность в администрации Великого Новгорода мне предложил губернатор

Новости
13.07.2015 17:07

Бывший глава Валдайского района Александр Тарасов, который уже завтра, 14 июля, приступит к обязанностям заместителя главы администрации Великого Новгорода, рассказал корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру», какова причина его ухода с поста главы района, и чем он займется на новой должности.

Согласно Устава Великого Новгорода глава администрации назначает своих заместителей. При чем здесь губернатор???!!!
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
13 июля 2015 года
+190
Даже и не палятся пацаны!

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 июля 2015 года
+130
Цитата: veraprotiv
Согласно Устава Великого Новгорода глава администрации назначает своих заместителей. При чем здесь губернатор???!!!

у них наверное что то замышляется..типа затевать бесконечные тяжбы и не давать Юрию Ивановичу приступить к работе, а Тарасов тем временем будет у руля, дума станет тем временем единственным учредителем газеты "Новгород", может ещё чего, должностишек можно своим людям под шумок подбросить, много чего можно, Москва безмолвствует и такой вот местечковый путч..временное правительство уже было, теперь что телеграф захватывать будут, да и братки застоялись за период вынужденного затишья, отморозки уже вылазить начинают..реставрация 90-х в отдельно взятом регионе(((((


Цитировать — Сообщение №3, Россия
14 июля 2015 года
+100
Цитата:
Я человек военный, любое предложение руководителя рассматриваю как приказ — прокомментировал Александр Тарасов

Вообще замечательно.. ЛЮБОЕ предложение как ПРИКАЗ) А если он предложит что-то совсем бредовое? Приказы не обсуждают?
Очень удобно - думать не надо, инициативы вносить не надо... только исполнять... руководитель города... этот точно не о жителях заботится будет, а о руководителе...

Цитата:
Со слов чиновника, депутаты пожелали ему доброго пути и новых побед.

Новгородцы готовы поддержать почин валдайских депутатов и сказать целому списку чиновников: "Доброго пути и новых побед!!!"


Цитировать — Сообщение №4Россия
14 июля 2015 года
+100
так вообще ничего, что губернатор не является работодателем?

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 июля 2015 года
+70
Проговорился...

Цитировать — Сообщение №6Россия
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
спам
14 июля 2015 года
+100
Смотрите какая ситуация: люди в Валдаском районе ходили на выборы, голосовали ,полагая , что это они выбирают главу Тарасова, а для него приоритет - приказ начальства, а весь мир, вероятное, казарма или агенство Хантер.
Позор да и только!
Если вот это реформа МСУ, о чем вещает Демидов, то я - испанский летчик. Граждане, прекращайте голосовать за то что Вам подпихивает власть. Вот вам наглядный пример.
И главное, этот человек теперь претендует на некую городскую власть, а ресурсы города и тп будут под контролем см.выше кого.
Вот она и цель губернатора - контроль над ресурсами города.

С одной извилиной от фуражки городу удачи не видать точно. Одно хорошо, что не надолго, тк мэр восстановится по суду.

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 июля 2015 года
+90
Контроль над ресурсами это хорошо, когда он в руках здравомыслящего человека.
А если наоборот?

Заглянут вчера на губернаторский блог, захиревший за 7 лет, уж нет там был баталий блогеров, ибо удаляют напропалую, оставляя не имеющие смысла комментарии
Губернатор, делайте выводы сами, цитата:
"mitinsg 2015-07-10 20:38 (UTC)
Печалька.
Как я рад, что кто-то смотрит какие у меня глаза. Печальные или радостные. Рад что кто- то жалеет Софийскую площадь. Однако, как всегда все портит ложь и вранье. "
Конец цитаты. http://mitinsg.livejournal.com/762738.html

Что за "Печалька" ?

Отвратительно.

И следом в своем амплуа Гусев:
"В Новгородской области не одна тысяча свободных вакансий, а восемь тысяч. "

Ха-ха-ха!

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 июля 2015 года
+30
а мне лично за наших депутатов обидно, они старались, из кожи вон лезли, и ради чего? Ради Земляка с Тарасовым? Болтали, что Тимофеев в зам. губера метит, а зам. теперь Земляк, или там точно штат резиновый и Тимофееву местечко найдётся? И в администрации Тарасов.. обидно за депутатов..для того ль они старались...

Цитировать — Сообщение №9, Россия
14 июля 2015 года
0-5
Санта, наверно, стоит начать того, что ответ вырван из контекста дискуссии. Причем, ответ на лживые обвинения из желтых газетенок и т.п.
"Печалька" - это слово было употреблено в предыдущем комментарии и, думаю, использовалось, чтобы подчеркнуть то, что данный комментарий не как не сходится с действительностью. Не знаю, почему оно привлекло так внимание.

Цитировать — Сообщение №10Россия
14 июля 2015 года
0-5
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
Я человек военный, любое предложение руководителя рассматриваю как приказ — прокомментировал Александр Тарасов

Вообще замечательно.. ЛЮБОЕ предложение как ПРИКАЗ) А если он предложит что-то совсем бредовое? Приказы не обсуждают?
Очень удобно - думать не надо, инициативы вносить не надо... только исполнять... руководитель города... этот точно не о жителях заботится будет, а о руководителе...

Цитата:
Со слов чиновника, депутаты пожелали ему доброго пути и новых побед.

Новгородцы готовы поддержать почин валдайских депутатов и сказать целому списку чиновников: "Доброго пути и новых побед!!!"

Эм, Александр Тарасов разумный человек, не то что вы. Во-первых, бредового ничего не будет, а во-вторых, если даже такое и произойдет, то он этого не примет. Как раз таки товарищ Тарасов думает о своих обязанностях и делах, в отличии от вас, раз уж вы такую чушь пишите.


Цитировать — Сообщение №11Россия
14 июля 2015 года
+6-1
Цитата: Woodkid

Эм, Александр Тарасов разумный человек, не то что вы. Во-первых, бредового ничего не будет, а во-вторых, если даже такое и произойдет, то он этого не примет. Как раз таки товарищ Тарасов думает о своих обязанностях и делах, в отличии от вас, раз уж вы такую чушь пишите.

Спасибо вам, вот правда. Очень ценно мнение со стороны незаинтересованного и объективного наблюдателя.
Теперь я знаю, что я неразумный и безалаберный...
Я пожалуй буду аккуратнее в суждениях, чтобы не демонстрировать так явно свою серость своими неосторожными комментариями.


Цитировать — Сообщение №12Россия
15 июля 2015 года
0-6
Цитата: tatka
а мне лично за наших депутатов обидно, они старались, из кожи вон лезли, и ради чего? Ради Земляка с Тарасовым? Болтали, что Тимофеев в зам. губера метит, а зам. теперь Земляк, или там точно штат резиновый и Тимофееву местечко найдётся? И в администрации Тарасов.. обидно за депутатов..для того ль они старались...

так языками то чесать горазды все, а как оказывается на самом деле, люди не для себя местечки то подчищают, а для нормальной работы, нормальных, эффективных кадров и реализации реформы местного самоуправления для развития города!


Цитировать — Сообщение №13, Россия
15 июля 2015 года
+20
Цитата: Посадник
Цитата: tatka
а мне лично за наших депутатов обидно, они старались, из кожи вон лезли, и ради чего? Ради Земляка с Тарасовым? Болтали, что Тимофеев в зам. губера метит, а зам. теперь Земляк, или там точно штат резиновый и Тимофееву местечко найдётся? И в администрации Тарасов.. обидно за депутатов..для того ль они старались...

так языками то чесать горазды все, а как оказывается на самом деле, люди не для себя местечки то подчищают, а для нормальной работы, нормальных, эффективных кадров и реализации реформы местного самоуправления для развития города!

поэтому поводу у меня ребёнок частушку сочинил:
Как то наши депутаты
для людей старалися,
пока должности делили
чуть не разодралися


Цитировать — Сообщение №14Россия
15 июля 2015 года
+30
Цитата: Посадник
Цитата: tatka
а мне лично за наших депутатов обидно, они старались, из кожи вон лезли, и ради чего? Ради Земляка с Тарасовым? Болтали, что Тимофеев в зам. губера метит, а зам. теперь Земляк, или там точно штат резиновый и Тимофееву местечко найдётся? И в администрации Тарасов.. обидно за депутатов..для того ль они старались...

так языками то чесать горазды все, а как оказывается на самом деле, люди не для себя местечки то подчищают, а для нормальной работы, нормальных, эффективных кадров и реализации реформы местного самоуправления для развития города!

лучше языками чесать, чем как вы лизать до крови))))


Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.