В рейтинге влияния глав субъектов РФ новгородский губернатор занял 70 место из 85

13 июля 2015 года
+8-1

В рейтинге влияния глав субъектов РФ новгородский губернатор занял 70 место из 85

Новости
13.07.2015 11:15

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало рейтинг влияния глав субъектов России в июне этого года. Губернатор Новгородской области Сергей Митин потерял в списке 12 позиций.



А мне не важен это рейтинг , как был - так и останусь ! Мне все нипочем !
Отредактировано модератором: 13 июля 2015 года
13 июля 2015 года
+6-1
А наш губер из Дна национального рейтинга был как раз таки против нашего мэра Бобрышева. Так что задумайтесь, господа.
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 июля 2015 года
+90
Цитата: Zemant
А наш губер из Дна национального рейтинга был как раз таки против нашего мэра Бобрышева. Так что задумайтесь, господа.

Два сапога пара, да оба левые.

Отредактировано автором: 13 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 июля 2015 года
+80
Неужели есть кто-то "круче" нашего?

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 июля 2015 года
+90
Подождите, еще не вечер.
Посмотрите, юг в воде, восток в огне, нижний в засухе.
Вот по осени и выяснится, что лучше всего дела в Новгородской области.
У нас, как из года в год, рост экономики 105-109%.
В этом году вообще может экономический бум произойти под 130%, сдерживать приходится. Москва отдыхает.
А там или ишак сдохнет. или сами знаете кто.
Так что этот рейтинг специально подделан, чтобы выявить недоброжелателей губернатора.
Сейчас вылезут и начнут смотреть, кто там плохо про губернатора пишет.

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 июля 2015 года
+90
Отредактировано автором: 13 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
13 июля 2015 года
+60
Думал все, уже дно. Но тут снизу постучали.

Цитировать — Сообщение №7Россия
13 июля 2015 года
0-9
Не уверен, что этот рейтинг очень актуален. Кажется, фактор из-за которого губернатор сдал позиции, а именно господин Бобрышев, виноват в сдаче позиций в рейтинге, а не сам губернатор, и не более. А так я считаю, ничего не изменилось, поэтому не надо это принимать близко к сердцу.

Цитировать — Сообщение №8Россия
13 июля 2015 года
+20
Цитата: Кирюша З.
Не уверен, что этот рейтинг очень актуален. Кажется, фактор из-за которого губернатор сдал позиции, а именно господин Бобрышев, виноват в сдаче позиций в рейтинге, а не сам губернатор, и не более. А так я считаю, ничего не изменилось, поэтому не надо это принимать близко к сердцу.

Да нам-то, собственно говоря, вообще чихать на рейтинг губера. Это его колыхать должно. Там, вроде, тех, кто на самом дне, Путин быренько на пенсию отправляет. Так что это полностью его проблема.


Цитировать — Сообщение №9Россия
14 июля 2015 года
+30
Цитата: Кирюша З.
Не уверен, что этот рейтинг очень актуален. .......А так я считаю, ничего не изменилось, поэтому не надо это принимать близко к сердцу.

Сергей Герасимович?))


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.