Глава Валдайского района Александр Тарасов подал заявление на должность зам главы администрации Великого Новгорода

10 июля 2015 года
+18-1

Глава Валдайского района Александр Тарасов подал заявление на должность замглавы администрации Великого Новгорода

Новости
10.07.2015 19:32

На думской комиссии по экономике, прошедшей сегодня, 10 июля, председатель думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев сообщил, что в администрацию города поступило заявление от главы Валдайского района Александра Тарасова, который претендует на руководящую должность в мэрии Великого Новгорода.

Надоело читать новости как чиновники с места на место прыгают. Ни одной недели без перестановок. Как же надоело всё это нынешнее правительство области во главе с губернатором.
10 июля 2015 года
+8-1
Цитата: MillyNa
Надоело читать новости как чиновники с места на место прыгают. Ни одной недели без перестановок. Как же надоело всё это нынешнее правительство области во главе с губернатором.

+100500!!!


Цитировать — Сообщение №2Россия
10 июля 2015 года
+10-5
Вся власть Бобрышеву.
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 июля 2015 года
+12-2
Опять братва к власти рвется?

Цитировать — Сообщение №4Россия
10 июля 2015 года
+16-1
Ой как все просто!!!! Пришел и написал заявление на зам. главы администрации города.
А давайте все напишем такое заявление!!!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 июля 2015 года
+130
Опять "поспешат людей насмешат". Если Бобрышев отказался работать с Земляком, то Красновидова должна быть и.о. Правильно сказал Пшеницын: "...бардак какой-то". И устроил бардак опять Тимофеев - главарь думы. А Прокурор Татьяна Дубровина, всегда присутствующая на заседаниях, почему вместо себя бессловесного помощника Ионова прислала? Бедный-бедный наш город...

Цитировать — Сообщение №6Россия
10 июля 2015 года
+16-2
"По официальным документам кандидатуру Александра Тарасова предложил сам Владимир Тимофеев, других людей на данную должность он не рассматривал."

кого деда сказал, того и предложил, а рассматривать было не велено.

зато мы можем рассмотреть ситуацию , в которой Митин навязчиво пытается втащить людей , считающимися близкими к ФПГ, на пост главы администрации, в то время, как неминуемо приближается восстановление мэра в должности по решению суда.
А уж не для того ли Митин нанимает пиарщиков завозных, чтоб обеспечить себе "отскок" в столицу на теплое место в каком-нибудь Сенате ( ясно, что сие - мечты, но реальность искаженная у губернатора)?
А вот для чего он оставляет "своих", догадаться не так уж трудно.
Может "свечные заводики охранять" ? В Крестцах - Яковлев, в Новгородском районе - Швецов, а тут Тарасов будет.
Чего бы и не отпрыгнуть в Москву, когда наделано долгов и что с этим делать неведомо, а тут и о должности помечтать и краники в оставленном регионе капают?

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 июля 2015 года
+9-4
Опять братва к власти рвется?

да при Бобрышеве то у власти было человеческое лицо, а теперь опять отморозки из всех щелей повылазили, вот сделали люди замечание по спилу деревьев и чем закончилось? Чувствуют что власть захвачена


Цитировать — Сообщение №8Россия
11 июля 2015 года
+12-6
Уж не хотел писать, но душа просит. Что Бобрышева-в ранг великомучеников возвели? А крыши кто пилил, а тротуарные дорожки, а Детинец кто заменил на "Хороших людей"? Давайте, ставьте мне минусы... Мне накласть на это. В анус... и Митина, и Бобра! Что уже Россия истощилась на истинных патриотов? Начхать мне на Чечню, Крым и Сочи. Моя Родина-Новгород. И его бы я хотел видеть истинным культурным и историческим центром России. А не трамплином для шкурных чиновнических интересов.

Цитировать — Сообщение №9Италия
11 июля 2015 года
+6-3
Цитата: mariman58
Уж не хотел писать, но душа просит. Что Бобрышева-в ранг великомучеников возвели? А крыши кто пилил, а тротуарные дорожки, а Детинец кто заменил на "Хороших людей"? Давайте, ставьте мне минусы... Мне накласть на это. В анус... и Митина, и Бобра! Что уже Россия истощилась на истинных патриотов? Начхать мне на Чечню, Крым и Сочи. Моя Родина-Новгород. И его бы я хотел видеть истинным культурным и историческим центром России. А не трамплином для шкурных чиновнических интересов.

как говорится может и пилил, а может и не пилил, может и мы с вами б пилили если б там были, но дело то в том, что Бобрышев пилил он , не пилил, но всё же он человеком оставался, а сейчас кто повылазил.., а ведь ещё только начало, а что дальше? Дальше похоже 90- е отдыхают...


Цитировать — Сообщение №10Россия
11 июля 2015 года
+100
Цитата: mariman58
Уж не хотел писать, но душа просит. Что Бобрышева-в ранг великомучеников возвели? А крыши кто пилил, а тротуарные дорожки, а Детинец кто заменил на "Хороших людей"? Давайте, ставьте мне минусы... Мне накласть на это. В анус... и Митина, и Бобра! Что уже Россия истощилась на истинных патриотов? Начхать мне на Чечню, Крым и Сочи. Моя Родина-Новгород. И его бы я хотел видеть истинным культурным и историческим центром России. А не трамплином для шкурных чиновнических интересов.

Детинец Митин закрывал, поищите его интервью по этому поводу. А на месте ХЛ была Чародейка, которой просто сделали "ребрендинг", неудачное название кстати.


Цитировать — Сообщение №11Россия
11 июля 2015 года
+3-5
Не будет у этих провинциалов новгородского размаха и новгородской души.
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №12Россия
11 июля 2015 года
+120
Если б замещать Дворника Мэрии, или ещё какую действительно ответственную должность, то объявили б конкурс. А деньги-то пилить? - с такой работой любой справиться, заявления достаточно.
Отредактировано автором: 11 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
11 июля 2015 года
+90
Детинец, кстати, исключительно по приказу Митина убрали. Бобрышев был против! Это просто уточняю. А так, со всем остальным согласна.
Светлячок

Цитировать — Сообщение №14Россия
11 июля 2015 года
+160
А заявления на эту должность еще принимаются от честных новгородцев, из тех кто не был... не состоял не привлекался...? Образование- 2 высших , 26 лет непрерывного стажа, примерный семьянин...Не хуже Тарасова. К заседанию думы можно подготовить пакет документов? Рассмотрят?

Цитировать — Сообщение №15Россия
11 июля 2015 года
+90
Цитата: Berezina
А заявления на эту должность еще принимаются от честных новгородцев, из тех кто не был... не состоял не привлекался...? Образование- 2 высших , 26 лет непрерывного стажа, примерный семьянин...Не хуже Тарасова. К заседанию думы можно подготовить пакет документов? Рассмотрят?

ишь чего захотели.. вот люди годами стараются, маму родную продать готовы..не то что мэра, а Вы каков ваш вклад ..


Цитировать — Сообщение №16Россия
11 июля 2015 года
+7-1
Цитата: Berezina
А заявления на эту должность еще принимаются от честных новгородцев, из тех кто не был... не состоял не привлекался...? Образование- 2 высших , 26 лет непрерывного стажа, примерный семьянин...Не хуже Тарасова. К заседанию думы можно подготовить пакет документов? Рассмотрят?

Пункт 5: Ваша национальность при социализме?


Цитировать — Сообщение №17Россия
11 июля 2015 года
+11-1
Цитата: mariman58
Уж не хотел писать, но душа просит. Что Бобрышева-в ранг великомучеников возвели? А крыши кто пилил, а тротуарные дорожки, а Детинец кто заменил на "Хороших людей"? Давайте, ставьте мне минусы... Мне накласть на это. В анус... и Митина, и Бобра! Что уже Россия истощилась на истинных патриотов? Начхать мне на Чечню, Крым и Сочи. Моя Родина-Новгород. И его бы я хотел видеть истинным культурным и историческим центром России. А не трамплином для шкурных чиновнических интересов.

Простите, а что смысл травли Бобрышева - найти виновных в роспиле, указанного вами? Особенно, когда в этой травле принимает участие Букетов, Богомолов, Лобач ( пусть и сынуля, но все равно заткнуться бы и молчать), Сильянов, Митин?
Никто Бобрышева особо то и не обеляет, просто указываем на инициаторов и цели травли.
Плох Бобрышев или хорош должны решать новгородцы на открытых выборах, а не плодящиеся беспрестанно депутатки , которым должностишку бы на прокорм семейства, да Вертков с Букетовым.


Цитировать — Сообщение №18Россия
11 июля 2015 года
+60
Цитата: Папай
Цитата: Berezina
А заявления на эту должность еще принимаются от честных новгородцев, из тех кто не был... не состоял не привлекался...? Образование- 2 высших , 26 лет непрерывного стажа, примерный семьянин...Не хуже Тарасова. К заседанию думы можно подготовить пакет документов? Рассмотрят?

Пункт 5: Ваша национальность при социализме?

вы ещё про сексуальную ориентацию спросите..


Цитировать — Сообщение №19Россия
12 июля 2015 года
+50
впрочем и без наводящих вопросов, товарисч отвергнут..таких
Цитата:
А заявления на эту должность еще принимаются от честных новгородцев, из тех кто не был... не состоял не привлекался...? Образование- 2 высших , 26 лет непрерывного стажа, примерный семьянин...Не хуже Тарасова. К заседанию думы можно подготовить пакет документов? Рассмотрят?

не берут в космонавты в и. о. главы администрации Великого Новгорода, а в прочем, где же конкурс? Сейчас вообще то всё по конкурсу


Цитировать — Сообщение №20Россия
12 июля 2015 года
+50
БЕСПРЕДЕЛ!!!

Цитировать — Сообщение №21Россия
12 июля 2015 года
+60
Этого тарасова в Марёво бы главой назначить, вряд ли он смог бы там занять лидирующее место по области, как про него говорят.

Цитировать — Сообщение №22Россия
12 июля 2015 года
0-5
Ксюшенька, да пока мэр возвращается в свою должность год уже пройдёт. И откуда у вас рождается столько провокационной информации? При чём тут ФПГ, хоть бы аббревиатуру расшифровали, просто обычным читателям это может быть и не понятно. И я думаю ели бы он хотел "отскочить" как вы говорите, то давно бы отскочил.

Цитировать — Сообщение №23Россия
12 июля 2015 года
+60
Цитата: Типси
Ксюшенька, да пока мэр возвращается в свою должность год уже пройдёт. И откуда у вас рождается столько провокационной информации? При чём тут ФПГ, хоть бы аббревиатуру расшифровали, просто обычным читателям это может быть и не понятно. И я думаю ели бы он хотел "отскочить" как вы говорите, то давно бы отскочил.

Отскочить то давно бы отскочил, да только в Москве про его "таланты" должно быть в курсе и местечка желаемого сенатского никто не даст, а быть чиновником типа Гусева - ранимая натура Митина вряд ли вынесет.
К отскоку ,милейший, загодя готовятся, а то вся изнанка наружу, как сейчас и все метания вполне объяснимы и известны.
Кстати, не напрягаться надо по поводу "откуда информация", а работу искать, ибо всех холуев в обозе он не заберет: на фига оно ему надо и останутся тут господа букетовы, вертковы, михайловы и тп не солоно хлебавши.


Цитировать — Сообщение №24Россия
13 июля 2015 года
+10
Цитата: Типси
И я думаю ели бы он хотел "отскочить" как вы говорите, то давно бы отскочил.

Знаете анекдот про нового руководителя и три письма? Все очень похоже на это...


Цитировать — Сообщение №25Россия
13 июля 2015 года
+30
Это просто позор для всего города!

Цитировать — Сообщение №26Россия
13 июля 2015 года
+40
Просто выбрали "своего" чиновники и просто назначили.. Городским депутатикам приказал губернатор, они взяли под козырёк и побежали обгоняя друг друга выполнять приказ.. Результат и итог травли выбранного новгородцами мэра. Теперь, ни за что не отвечающие менагеры и праздничные председатели резко поднимут город и поведут в светлое будущее.. Естественно, под "чутким" руководством Митина.
Светлячок

Цитировать — Сообщение №27Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.