Новгородский губернатор назвал городских чиновников безответственными

06 июля 2015 года
+5-24

Новгородский губернатор назвал городских чиновников безответственными

Новости
06.07.2015 17:30

Во II Форуме регионов России и Беларуси, который пройдет в Великом Новгороде, примут участие около 350 человек. Об этом, со слов губернатора Новгородской области Сергея Митина, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Вот здесь я согласен с губернатором. Деньги выделены, погода отличная. Ну кто мешает ремонтировать дороги? Только лень и желание распилить деньги как это делала администрация при Бобре. Но теперь то Бобр нет, сделайте вы хотя бы раз дороги по совести.
06 июля 2015 года
+17-1
Поржал!)))) Посмешил боярин редькин))!!!
Отредактировано автором: 06 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 июля 2015 года
+23-1
А шалмуев до сих пор первый зам митина? Он ведь сидит за то,что деньги на дороги украл? Не так ли,аркажированные?

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 июля 2015 года
+18-1
Клоунада на областном уровне! ))

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 июля 2015 года
+1-19
Конечно, мы и так это знали, но то что это видит губернатор это радует. Значит, городские чиновники сейчас зашевелятся и не будут просиживать штаны попусту.
Из за таких безответственных чиновников и падают крыши...

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 июля 2015 года
+1-26
Цитата: Радист
Клоунада на областном уровне! ))

Где же клоунада то? В чем же клоунада? Написали какую то ерунду и рады... Не вижу никакого смысла в вашем комментарии...


Цитировать — Сообщение №6Россия
06 июля 2015 года
+7-3
Цитата: Джипси
Вот здесь я согласен с губернатором. Деньги выделены, погода отличная. Ну кто мешает ремонтировать дороги? Только лень и желание распилить деньги как это делала администрация при Бобре. Но теперь то Бобр нет, сделайте вы хотя бы раз дороги по совести.

Так Вы с ним согласен даже если молчать будет.
"Деньги выделены, погода отличная"-это видимо главные аргументы?


Цитировать — Сообщение №7Россия
06 июля 2015 года
+11-1
Цитата: BRAU
Цитата: Джипси
Вот здесь я согласен с губернатором. Деньги выделены, погода отличная. Ну кто мешает ремонтировать дороги? Только лень и желание распилить деньги как это делала администрация при Бобре. Но теперь то Бобр нет, сделайте вы хотя бы раз дороги по совести.

Так Вы с ним согласен даже если молчать будет.
"Деньги выделены, погода отличная"-это видимо главные аргументы?

Да не комментируйте же Вы ентот понос))!!!


Цитировать — Сообщение №8Россия
06 июля 2015 года
+12-1
"Конечно, мы и так это знали, но то что это видит губернатор это радует....." мэр Киева? Это Вы?

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 июля 2015 года
+7-1
Цитата: grnovgorod
Цитата: BRAU
Цитата: Джипси
Вот здесь я согласен с губернатором. Деньги выделены, погода отличная. Ну кто мешает ремонтировать дороги? Только лень и желание распилить деньги как это делала администрация при Бобре. Но теперь то Бобр нет, сделайте вы хотя бы раз дороги по совести.

Так Вы с ним согласен даже если молчать будет.
"Деньги выделены, погода отличная"-это видимо главные аргументы?

Да не комментируйте же Вы ентот понос))!!!

не сдержаться:)


Цитировать — Сообщение №10Россия
Профиль удален
спам
06 июля 2015 года
+15-2
Ради двух дней сентября и 350 человек губернатор готов закопать 350 миллионов ( именно закопать, ибо все зрячие видят результаты "ремонтов") и лизать з***цу Москве ???
Да пусть бы белорусы посмотрели на нашу "красоту" ! Мы же смотрим , каждый день смотрим ! И ничего так, уже привыкли ))

Ах, да!
Мы же новгородцы...нам можно и без асфальта... ((((!!!!!
Отредактировано автором: 06 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
06 июля 2015 года
+16-1
Цитата: Osama
... Не так ли,аркажированные?

четко подмечено - аркажированные.


Цитировать — Сообщение №13Россия, EU
06 июля 2015 года
+12-2
Какая то охинея из уст губернатора, как можно освоить за месяц 150 лямов?
Прокуратура сразу же за яйца возьмет и к Шалмуеву посадит.

Цитировать — Сообщение №14Россия
06 июля 2015 года
+8-1
Непонятно, каким чиновникам Митин пригрозил "бобрышевским", или "тимофеевским" ? Но этими угрозами он
анонсирует, что в мэрию придут питерские ! Разве это не клоунада? А что еще делать чиновникам мэрии, если они в подвешенном состоянии, "капитана" корабля-то нет! Правильно - ручками ножками махать, ждать ветра перемен, который поставит их на ноги.

Цитировать — Сообщение №15Россия
06 июля 2015 года
+2-12
Спросите себя с каких времен тянется этот бардак и беспредел и вы сразу поймете, что с того момента, как Бобрышев начал вести себя плохо. Рыба гниет с головы и для того, чтобы предотвратить этот процесс, недостаточно отрезать лишь голову, а нужно вывести весь шлак изнутри. Так и в Администрации, пока помимо Бобрышева не уберут весь остальной шлак, который там работает с их пофигистским, наплевательским на все отношением, до тех пор, пока эти чинуши будут там высиживать, все у нас в городе так и будет. Давно бы уже их уволили, да судебные тяжбы еще продолжаются. Лишат Бобрышева окончательно власти, вот тогда и посмотрим.

Цитировать — Сообщение №16, Россия
06 июля 2015 года
+80
Цитата: Berezina
...... А что еще делать чиновникам мэрии, если они в подвешенном состоянии, "капитана" корабля-то нет! Правильно - ручками ножками махать, ждать ветра перемен, который поставит их на ноги.

Что ж тут правильного? Получается, что у чиновников нету никаких должностных обязанностей? А если нету никаких обязанностей, вот вам прямая статья экономии бюджета!!! Зачем тратить деньги на з/п человеку, который не знает, для чего он приходит на работу.


Цитировать — Сообщение №17Россия, EU
06 июля 2015 года
+1-1
Цитата: Колян
Какая то охинея из уст губернатора, как можно освоить за месяц 150 лямов?
Прокуратура сразу же за яйца возьмет и к Шалмуеву посадит.

Если бы...


Цитировать — Сообщение №18Россия
06 июля 2015 года
+4-1
Цитата: saevgeny
Цитата: Berezina
...... А что еще делать чиновникам мэрии, если они в подвешенном состоянии, "капитана" корабля-то нет! Правильно - ручками ножками махать, ждать ветра перемен, который поставит их на ноги.

Что ж тут правильного? Получается, что у чиновников нету никаких должностных обязанностей? А если нету никаких обязанностей, вот вам прямая статья экономии бюджета!!! Зачем тратить деньги на з/п человеку, который не знает, для чего он приходит на работу.

Клоуны вальсируют, а мы платим...


Цитировать — Сообщение №19Россия
06 июля 2015 года
+9-1
8 лет Митина на посту губернатора.. Кому и чем его трудовой подвиг запомнился? Намекните, если не лень..
Светлячок

Цитировать — Сообщение №20Россия
07 июля 2015 года
+50
Ребята, а давайте не читать ангажированных, не минусовать их.. Полный игнор. А?

Цитировать — Сообщение №21, Россия
07 июля 2015 года
+30
Чтобы подготовить аукцион ( а ремонт дорог это аукцион), по федеральному закону пресловутому необходимо более месяца. Кто знаком с 44ФЗ, тот знает. это государственное законодательство.

Цитировать — Сообщение №22, Россия
07 июля 2015 года
+60
Цитата:
На ремонт дорог было выделено 200 млн рублей, дополнительно из областного бюджета добавили еще 150 млн рублей.

Мероприятие то федеральное, так ведь? Вот пусть и ремонт дорог под него полностью финансируется доп. дотациями. А на эти 350 млн можно и отремонтировать те дороги, которые действительно в этом нуждаются, а не те по которым дедушка гостей возить будет.
История с дорогой на Мшагу показательна - дорога была вполне приличная, а нет, сняли весь слой и заново асфальтируют.


И у меня четко складывается понимание из коммуникаций областной администрации, что наш губернатор руководит всей областью за исключением В. Новгорода. Тут как будто управленческая импотенция начинается. Т.е. к областному центру он отношения не имеет, так только наблюдает и консультирует...


Цитировать — Сообщение №23Россия
07 июля 2015 года
+60
Цитата: Посадник
Спросите себя с каких времен тянется этот бардак и беспредел и вы сразу поймете, что с того момента, как Бобрышев начал вести себя плохо. Рыба гниет с головы и для того, чтобы предотвратить этот процесс, недостаточно отрезать лишь голову, а нужно вывести весь шлак изнутри. Так и в Администрации, пока помимо Бобрышева не уберут весь остальной шлак, который там работает с их пофигистским, наплевательским на все отношением, до тех пор, пока эти чинуши будут там высиживать, все у нас в городе так и будет. Давно бы уже их уволили, да судебные тяжбы еще продолжаются. Лишат Бобрышева окончательно власти, вот тогда и посмотрим.

Этот бардак и беспредел тянется с 2007 года с момента как нам прислали господина Митина!!!!!!


Цитировать — Сообщение №24Россия
07 июля 2015 года
+20
Цитата: Джипси
Вот здесь я согласен с губернатором. Деньги выделены, погода отличная. Ну кто мешает ремонтировать дороги? Только лень и желание распилить деньги как это делала администрация при Бобре. Но теперь то Бобр нет, сделайте вы хотя бы раз дороги по совести.

Любезный смею вам напомнить что основным подрядчиком в нашем городе сегодня является НДРП по свединиям которой денег осталось 30млн рублей(из 200млн) а вы говорите про погоду какую то....сырковское делает вернее сделало сму-57 плюс очень большая сумма из этих миллионов пошла на ул связи(около40млн) и на разработку проектно-сметной документации и строительство первой части дороги от аркажской слободы вот и весь простой подсчет куда пошли деньги. 350 млн это капля в море когда городу требуется каждый год 560-580млн


Цитировать — Сообщение №25Россия
07 июля 2015 года
+60
Цитата: Джипси
Вот здесь я согласен с губернатором. Деньги выделены, погода отличная. Ну кто мешает ремонтировать дороги? Только лень и желание распилить деньги как это делала администрация при Бобре. Но теперь то Бобр нет, сделайте вы хотя бы раз дороги по совести.

так, просто по ржать:
А что, тролли пишущие по указке губернатора, бывают когда то не согласны с ним?


Цитировать — Сообщение №26Россия
07 июля 2015 года
+120
Цитата: cveta_k
8 лет Митина на посту губернатора.. Кому и чем его трудовой подвиг запомнился? Намекните, если не лень..

Чем запомнится Митин:
Пожар и гибель людей в Оксочах
Рухнувшие балконы в доме ветеранов в Кречевицах
Деградация районов , Любытинский протест бездорожья, Окуловкский протест, Крестецкие бизнесмены от Белгаранкорма - любимого курятника http://kseniyasergeeva.livejournal.com/75237.html , "Дорожное дело", дело "о подстреленном рыбаке" и сказочное банкротство НЖСК с передачей имущества ТК Новгородская , таким же сказочным, о чем я задавала вопросы губернатору на его типа самой открытой площадке, именуемой "блог губернатора Новгородской области" и была моментально заблокирована ))) http://portal.nov.ru/novosti-dnya/item/5698-neudob...
"дело Саакяна" на Сплаве.
Запомнится чередой пожаров в Малой Вишере и последующего вопиющего хамства в адрес погорельцев.
Войны с мэром Новгорода и фактический реванш людей ,которых весь город считает близкими к группировке "Мхитарян-Кравченко" - Букетова,Верткова и тд.
Дефолт - первый регион его допустивший под руководством губернатора Митина и растущий долг области, за который платить будет не Митин, Минина и их отпрыски, а мы - новгородцы и наши дети.
Много слвных дел тут Митин наделал , чтоб запомнится Новгородчине.
Вот только ответственности за содеянное не видно. Так что ангажированные помолчали бы про ответственность то и иные глупости.


Цитировать — Сообщение №27Россия
07 июля 2015 года
0-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Джипси
Вот здесь я согласен с губернатором. Деньги выделены, погода отличная. Ну кто мешает ремонтировать дороги? Только лень и желание распилить деньги как это делала администрация при Бобре. Но теперь то Бобр нет, сделайте вы хотя бы раз дороги по совести.

так, просто по ржать:
А что, тролли пишущие по указке губернатора, бывают когда то не согласны с ним?

Ксюшенька Вам бы не плохо за книжками посидеть, ПОРЖАТЬ пишется слитно:)


Цитировать — Сообщение №28Россия
07 июля 2015 года
0-7
Для Ксении
Хорошо, допустим некоторые из эти проблем действительно были. Но все они были скоротечно решены, не так ли? про это вы совсем забыли рассказать.
И к Вам такой вопрос, неужели в других регионах необъятной Росии нет проблем? Думаю проблем во всех регионах предостаточно, просто в неокторых регионах население поддерживет власть и всячески содействует с ней, соответственно регион развивается. А у нас же есть такие камни как вы, которые постоянно тормозят наш лайнер.

Цитировать — Сообщение №29Россия
07 июля 2015 года
0-7
Как же противно читать вышенаписанное от женщины. И как только у неё появляется смелость и совесть такое писать. Ох, не хватает Сталина на Ksenia Sergeeva.

Цитировать — Сообщение №30Россия
07 июля 2015 года
+120
Цитата: Типси
Как же противно читать вышенаписанное от женщины. И как только у неё появляется смелость и совесть такое писать. Ох, не хватает Сталина на Ksenia Sergeeva.

такое ощущение, что пост написала аркажированая учительница русского языка и литературы весьма преклонных лет.


Цитировать — Сообщение №31EU, EU
07 июля 2015 года
+70
Цитата: saevgeny

такое ощущение, что пост написала аркажированая учительница русского языка и литературы весьма преклонных лет.

у меня такое ощущение уже давно
что за деньги пишут тетки лет по 60, по манере говорить очень похоже


Цитировать — Сообщение №32Россия
07 июля 2015 года
0-3
Ксения как всегда переверает все под себя и под свое разыгравшееся воображение. Не понимаю, почему ее еще за ангажированность не забанили. Ведь чистой воды ангажированная личность. Набирает кучу фактов и все переверает. Да еще и с постоянными оскорблениями...

Цитировать — Сообщение №33Россия
07 июля 2015 года
+50
Для Ксении
Хорошо, допустим некоторые из эти проблем действительно были. Но все они были скоротечно решены, не так ли? про это вы совсем забыли рассказать.
И к Вам такой вопрос, неужели в других регионах необъятной Росии нет проблем? Думаю проблем во всех регионах предостаточно, просто в неокторых регионах население поддерживет власть и всячески содействует с ней, соответственно регион развивается. А у нас же есть такие камни как вы, которые постоянно тормозят наш лайнер.

Остановите свой лайнер - я сойду! Возьму на себя смелость предположить, что сойдут практически все новгородцы


Цитировать — Сообщение №34Россия
07 июля 2015 года
+20
Цитата: MillyNa
Для Ксении
Хорошо, допустим некоторые из эти проблем действительно были. Но все они были скоротечно решены, не так ли? про это вы совсем забыли рассказать.
И к Вам такой вопрос, неужели в других регионах необъятной Росии нет проблем? Думаю проблем во всех регионах предостаточно, просто в неокторых регионах население поддерживет власть и всячески содействует с ней, соответственно регион развивается. А у нас же есть такие камни как вы, которые постоянно тормозят наш лайнер.

Остановите свой лайнер - я сойду! Возьму на себя смелость предположить, что сойдут практически все новгородцы

Пж-ста, прекратите комментировать троллей!! В игнор!!!
Призыв общий, ко всем Комментаторам!


Цитировать — Сообщение №35Россия
07 июля 2015 года
+10
Цитата: Actry
Цитата: saevgeny

такое ощущение, что пост написала аркажированая учительница русского языка и литературы весьма преклонных лет.

у меня такое ощущение уже давно
что за деньги пишут тетки лет по 60, по манере говорить очень похоже

не согласна, вы видать с учителями мало общались, а я много, учителя вполне по-человечески выражёвываются)))), а эти опусы похоже на манеру чиновниц преклонных лет

Отредактировано автором: 07 июля 2015 года

Цитировать — Сообщение №36, Россия
07 июля 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: MillyNa
Для Ксении
Хорошо, допустим некоторые из эти проблем действительно были. Но все они были скоротечно решены, не так ли? про это вы совсем забыли рассказать.
И к Вам такой вопрос, неужели в других регионах необъятной Росии нет проблем? Думаю проблем во всех регионах предостаточно, просто в неокторых регионах население поддерживет власть и всячески содействует с ней, соответственно регион развивается. А у нас же есть такие камни как вы, которые постоянно тормозят наш лайнер.

Остановите свой лайнер - я сойду! Возьму на себя смелость предположить, что сойдут практически все новгородцы

Пж-ста, прекратите комментировать троллей!! В игнор!!!
Призыв общий, ко всем Комментаторам!

ну нет никакой возможности..В игнор!!! )))), ну где Вы ещё такое прочитаете))))))))))

Цитата: Посадник
Спросите себя с каких времен тянется этот бардак и беспредел и вы сразу поймете, что с того момента, как Бобрышев начал вести себя плохо.


Цитировать — Сообщение №37, Россия
07 июля 2015 года
+40
у батьки лукашенко этот клоун давно бы на нарах почивал

Цитировать — Сообщение №38Россия
08 июля 2015 года
+20
Цитата: tatka
Цитата: Actry
Цитата: saevgeny

такое ощущение, что пост написала аркажированая учительница русского языка и литературы весьма преклонных лет.

у меня такое ощущение уже давно
что за деньги пишут тетки лет по 60, по манере говорить очень похоже

не согласна, вы видать с учителями мало общались, а я много, учителя вполне по-человечески выражёвываются)))), а эти опусы похоже на манеру чиновниц преклонных лет

я и не говорю что это училки)
просто тетки))


Цитировать — Сообщение №39Россия
08 июля 2015 года
+30
Если губернатор не хорош, это не означает, что городские чиновники хороши и думают о чём-то кроме воровства.

Цитировать — Сообщение №40Россия
08 июля 2015 года
+90
Цитата: Серсея
Ребята, а давайте не читать ангажированных, не минусовать их.. Полный игнор. А?

А как мы тогда будем узнавать позицию областного правительства?


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.