К августу на ямочный ремонт дорог в Великом Новгороде не останется средств

30 июня 2015 года
+20

К августу на ямочный ремонт дорог в Великом Новгороде не останется средств

Новости
30.06.2015 10:36

Средства, предусмотренные на ямочный ремонт дорог в Великом Новгороде, закончатся уже к началу августа. Об этом вчера, 29 июня, на комиссии по безопасности дорожного движения в мэрии Великого Новгорода сообщил директор «Новгородского дорожно-ремонтного предприятия» Денис Орлов.

"— Получится, что на эти контракты будут заходить какие-то питерские конторы, от которых вы ни гарантии не увидите, ни потом их не найдёте, — обратился к чиновникам Орлов. — Если бы это было запланировано с мая по август, мы прекрасно бы это сделали. Получается замкнутый круг: мы не можем выполнять работы, потому что мы не развиваемся, а не развиваемся, потому что нет работы."
"Будут заходить какие то питерские конторы"- это у всех дорожников такой жаргон? Чиновники пропишите в контрактах обеспечение выполнения контракта, оплату после подписания акта выполненных работ, нормальные штрафные санкции и "какие-то" уже не пойдут на конкурс.
Лучше вообще не начинать, или делать нормально!
30 июня 2015 года
+30
А что, у губернатора с городской думкой средства уже закончились?
Светлячок

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 июня 2015 года
+20
"На ремонт дорог требуется в разы больше средств, чем есть сейчас" Или в разы меньше воровать надо, тогда денег будет хватать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 июля 2015 года
0-3
Цитата: cveta_k
А что, у губернатора с городской думкой средства уже закончились?

Да, деньги закончились потому что на них мэр ездил отдыхать по заграницам, да на адвокатов половину бюджета потратил, вот и не хватило денег нашему бывшему градоначальнику.
Надеюсь что он вополнит эти пробела в бюджете. после следующего суда.


Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.