Чтобы привести в порядок дороги и тротуары в Великом Новгороде, властям требуется более 800 млн рублей

29 июня 2015 года
+11-1

Чтобы привести в порядок дороги и тротуары в Великом Новгороде, властям требуется более 800 млн рублей

Новости
29.06.2015 17:33

В администрацию Великого Новгорода поступило письмо из областного правительства о многочисленных проблемах, связанных с безопасностью дорожного движения в областном центре. Сегодня, 29 июня, представители мэрии и городской думы обсудили нерешённые в этой сфере вопросы.

не хватает 233 млн на тротуары. Ну допустим, завтра вам дали эти деньги, и что??? Попытаюсь спрогнозировать: эти деньги будут успешно освоены и сделаны тротуары по типу пешеходного перехода Боткина-Германа. //news.novgorod.ru/news/140325
29 июня 2015 года
+20
В администрацию Великого Новгорода из областного правительства

Продолжают

Цитировать — Сообщение №2Россия
29 июня 2015 года
+50
Что это за "генетическое ответвление" людей такое, эти чиновники: сколько не давай, все мало будет? Вы что, ребята, совсем опухли? Все-равно - рано, или поздно -двух метров вниз будет "выше крыши" и за две копейки. Может, память о себе хорошую оставите, в конце-то концов? Всех рябчиков не съешь, весь Bacardi не выпьешь, на всех Mercedes не погоняешь, да и на Запад, скоро, не всем из вашей "воровской братии" получится поездить. Бога к вам, "чиновники - депутаты", бесполезно призывать - он после 1917го оставил эту территорию. Так ведь и Дьявол к вам не очень-то благосклонен (см. Мастер и Маргарита). Вы, по идее, вообще не понять кто и что, и, самое главное, зачем.

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 июня 2015 года
+40
Цитата:
Новгородцы, проживающие на ул. Шимская и ул. Орловская просят сделать тротуары, для этого необходимо обустроить ливнёвку. «В плане техническом — без вопросов, а в плане финансовом — проблема», — сообщают в мэрии.

В техническом плане без проблем в последнее время тоже не обходится. То бордюрный камень понизить забудут, то через год плитку менять приходится, то столбы и недостаточная ширина: http://novgorod.me/live/1262/

Отредактировано автором: 30 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 июня 2015 года
+90
чтобы привести в порядок дороги, надо прекратить пилить деньги, и начать думать о дорогах

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 июня 2015 года
+10
Почему не делаю дороги на те деньги, что есть.

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 июня 2015 года
0-4
Так это все Бобрышеву предъявите и его такой работе за эти годы! Куда деньги дел?! Почему нужны такие огромные суммы и почему они не ремонтировались вовремя?!

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 июня 2015 года
+100
А мне нравится, как депутаты делают большие глаза, при виде проблемм города!
А кто интересно голосовал за бюджет города отделяющий 85% доходов города от самого города, покрывая экономические провала губернатора в области? Уж не Букетов ли с Демидовым и Тимофеевым?
Сколько лет у нас "Единая Россия" во всех думах в большинстве, чтоб большие глаза делать и спрашивать "а кто это сделал?"?
Вы же сами и довели город до такого состояния!
Отдельно хочется спросить с Букетова за несколько миллионов из бюджета ухнутых на ветер ,при выделении на строительство дороги на Космонавтов.
Сколько денег то городу оставляли, когда кнопочки нажимали ,голосуя за такой анти-новгородский бюджет, вот ровно такие и последствия!

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 июня 2015 года
0-4
Ksenia Sergeeva и откуда у вас такие фамилии цифры? вы бы хоть один документик в пример привели для подтверждения ваших слов. А то разбрасываетесь с ними на право и на лево. Мой вам совет, пишите больше по делу, а то вам скоро вторую статью впаяют за ваши комментарии.

Цитировать — Сообщение №9Россия
30 июня 2015 года
+20
Цитата: Посадник
Так это все Бобрышеву предъявите и его такой работе за эти годы! Куда деньги дел?! Почему нужны такие огромные суммы и почему они не ремонтировались вовремя?!

Посадник и откуда у вас такие фамилии цифры? вы бы хоть один документик в пример привели для подтверждения ваших слов. А то разбрасываетесь с ними на право и на лево. От Джипси вам совет, пишите больше по делу, а то вам впаяют за ваши комментарии.


Цитировать — Сообщение №10, Россия
30 июня 2015 года
+20
О, угрозы! Обожаю угрозы!)))
Неплохо бы узнать , что там у меня с первой статьей, а то я - наивная думаю , что до сих пор несудимая, но это ладно.

Что до цифр, так пишу о деньгах ,выделенных на проектирование дороги на Космонавтов "Новгородгражданпроекту", полагась как раз на документ, точнее справку из комитета финансов. Циферки миллионные вижу, а дороги нету(((
И этот святой человек Букетов на публику страдает за народ и городские дороги! Аж слеза прошибает...тех кто не из Новгорода и не знает кто такие Букетов и Давтян (зять Тельмана Акопыча).

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.