Юрий Бобрышев выиграл суд у думы Великого Новгорода

23 июня 2015 года
+30-2

Юрий Бобрышев выиграл суд у думы Великого Новгорода

Новости
23.06.2015 16:32

Сегодня, 23 июня, в Новгородском районном суде завершился судебный процесс по заявлению экс-мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. Суд признал, что бывший градоначальник был отправлен в отставку незаконно.

Ура
Ангажированным заранее привет
24 июня 2015 года
+20
И меня "здесь не стояло", а за меня проголосовали! Фальсификация! После этих скриншотов нет желания посещать vnews. Продажные!....

Цитировать — Сообщение №82Россия
24 июня 2015 года
+20
Цитата: mike
Цитата: Серсея
Да, тот ресурс известно кому принадлежит. И читать его стало бесполезно. Неинтересно. Одни троли. Или один троль. Под разными никами.

На дворе 21 век. Вся информация есть в открытом доступе:

Согласна. Как только этот вездесущий с цветочной фамилией скупил акции этого информсайта, стало неинтересно и скучно..Комменты о "слугах народа" большей частью не ставятся модераторами..

Светлячок

Цитировать — Сообщение №83Россия
26 июня 2015 года
+30
Цитата: Woodkid
Мда, что попало. Человек, который обещал всем уйти, в очередной раз не сдержал слово. Что нас теперь ждет? Полнейший хаос и разруха в Великом Новгороде. Юрий Иванович не понимает видимо, что уже практически все жители не хотят видеть его на посту мэра и продолжает гнуть свою палку. Да поступи ты уже как нормальный, адекватный человек, уйди со своего поста. Хоть один раз выполни свое обещание.

Вам чтоль пообещал? не надо мечты Букетова и Митина тут продавать, мечтательные вы наши брехунишки. не было такого.


Цитировать — Сообщение №84Россия
28 июня 2015 года
+30
Бобрышев, конечно, сукин сын, но он НАШ сукин сын. Митин должен уйти, мне он неприятен как человек, этакий князёк, возомнивший себя властителем вселенной. Его манера общаться вызывает отторжение, одного этого достаточно, чтобы не воспринимать его как руководителя.

Цитировать — Сообщение №85Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.