Генпрокурора РФ просят разобраться с вырубкой леса в Новгородской области

26 июня 2015 года
+3-2

Генпрокурора РФ просят разобраться с вырубкой леса в Новгородской области

Новости
26.06.2015 17:20

Депутат Госдумы и член Общероссийского народного фронта (ОНФ) Владимир Гутенев направил запрос генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с просьбой проверить законность действий администрации Тесово-Нетыльского поселения в отношении компании, которая ведет вырубку леса в поселении.

Скоты, фашисты лесорубы хреновы. На кол таких, вредителей. Кто таким самозванцам-лесорубам давал разрешение рубить лес? И при том, что самое лакомое. И которое (вырубленный лес) потом фурами гонят в эту еврожопейскую страну - Финляндия. Чтоб обратно покупать уже мебель. За валюты сранные, имя которым - евро и доллар.
27 июня 2015 года
+30
И такой беспредел творится рядом со столицей региона. Можно представить, сколько рубят незаконно где-нибудь в Кабоже или в Марево, куда не проникнут камеры телеоператоров. http://regionavtica.ru/articles/v_novgorodskih_les...

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 июня 2015 года
+10
Хорошо бы разобрались с незаконным увольнением Вислогузова П.И. из Новгородского ПОГАТ-1... А то на р о в н о м месте растёт е р е с ь : Ересиарх у ж е есть ...
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.