А ты записался?

09 февраля 2004 года
00
Нада на форуме вывесить лист с телефонами тех кто хочет приезжать на покатухи.....по пятницам там или суботам, ето неважно. Лишь бы можно было в тот день созвонится и договорится, или по крайней мере у кого есть инет может раскинуть SMSки всем.
Буду первым:D
1) Xolod (Александр) МТС 89116001107 Ауди А6
14 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Ой, ну я тя умоляю:))) остынь:D Мы это любя:) а то еще не в ту сторону занесет тебя, а мы тут каждую канаву знаем:) Направим в нужную сторону:)



:) хих!


Цитировать — Сообщение №122
14 мая 2004 года
00
В нужную канаву? ;-)

Цитировать — Сообщение №123
26 мая 2004 года
00
Народ и т.д. Пора и покататься скинте СМС как соберётесь поганять и где тоже укажить. А у меня на примете есть место хорошое на примете жаль фотки нет дорога ровная как столб на 2-е машинки. Пробовал уже гонять со знакомыми КРУТО!!! Место: Проезжаем Новую Мельницу потом обезную и Титановскую запровку не скорачива потом прямо прямо а перед постом ДПС поворот на лево проезжаем ещё 2-ка и вот она Прекрасная Ровная Дорожка!!!

Цитировать — Сообщение №124
26 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAL-SECAM
Народ и т.д. Пора и покататься скинте СМС как соберётесь поганять и где тоже укажить. А у меня на примете есть место хорошое на примете жаль фотки нет дорога ровная как столб на 2-е машинки. Пробовал уже гонять со знакомыми КРУТО!!! Место: Проезжаем Новую Мельницу потом обезную и Титановскую запровку не скорачива потом прямо прямо а перед постом ДПС поворот на лево проезжаем ещё 2-ка и вот она Прекрасная Ровная Дорожка!!!



Парни, это случайно не с другой стороны нашей знаменитой Дуги?:D


Цитировать — Сообщение №125
26 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Парни, это случайно не с другой стороны нашей знаменитой Дуги?:D

Она и есть. Эх, тоже мне америку открыл :-)


Цитировать — Сообщение №126
26 мая 2004 года
00
угу :) она самая похоже:D

Цитировать — Сообщение №127
26 мая 2004 года
00
человек немного ззззззааааттттооорррмммаажжжжжжжжжиииивввввааааеееттт :D

Цитировать — Сообщение №128
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.