Юрий Бобрышев выиграл суд у думы Великого Новгорода

23 июня 2015 года
+30-2

Юрий Бобрышев выиграл суд у думы Великого Новгорода

Новости
23.06.2015 16:32

Сегодня, 23 июня, в Новгородском районном суде завершился судебный процесс по заявлению экс-мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева. Суд признал, что бывший градоначальник был отправлен в отставку незаконно.

Ура
Ангажированным заранее привет
23 июня 2015 года
+13-3
Хорошо, что сказать?
Думаю, поступил сигнал из Москвы от Путина, сами бы до этого не додумались!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 июня 2015 года
+31-1
Депутаты вернут должности и взятки? А то получается зря их подмазывали.

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 июня 2015 года
+120
НУ ВСЁ! КРЕДИТ ДОВЕРИЯ ТЕПЕРЬ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ! B))
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 июня 2015 года
+260
Ждем теперь суда на "временным правительством", которые так рьяно начало "осваивать" деньги жителей Столицы новгородчины... как выяснилось - НЕЗАКОННО! Ждем трэш!
Юрий Иванович, я не Ваш фанат, но поздравляю с победой! От Вас ждем только реальных дел!
P.S. Улица Кочетова ремонтируется отвратительно ИМХО

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 июня 2015 года
+240
Синхронно с объявлением решения судьи с сайта мэрии исчезла физиономия и. о. мэра Тимофеева. Оперативно, однако!

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 июня 2015 года
+330
Прав не прав Бобрышев, но респект за способность к сопротивлению.

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 июня 2015 года
+320
Сейчас в Доме на Площади рванет все что только можно!
В суде произошёл прецедент и по стране в целом: не выйдет губернаторам травить неугодных мэров, не выйдет просто так под видом реформы МСУ устраивать шабаш и раздачу должностей.
Отдельно замечу всю "состоятельность" критики гор.думцев из под каблука губернатора : в пространстве, где нет указки, а только буква закона, все ужимки и излияния демидовых и кузиковым не стоят ничего.
И показатель профессионализма юриста-депутата решением этого суда, по моему, девальвированы.
Дас...мои кукушата. Мэр возвращается и он теперь не связан политесом. С чем отдельно поздравляю ереминых и прочь...и губернатора Сергея Митина поздравляю отдельно:-) :-)
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 июня 2015 года
+340
Стоит поблагодарить судью Юршо Маргариту Валерьевну за независимую позицию и справедливое решение!

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
23 июня 2015 года
+14-3
как говорится, достаем поп корн и садимся на диван поудобнее. Пусть теперь всех сливает нах...

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 июня 2015 года
+10-10
хотя... честь отстоял, пусть терь вместе с губером валят отсюда))

Цитировать — Сообщение №11Россия
23 июня 2015 года
+110
огонь. Шоу не для слабонервных.

Цитировать — Сообщение №12, Россия
23 июня 2015 года
+130
пора выходить на Федеральные каналы

Цитировать — Сообщение №13, Россия
23 июня 2015 года
+18-1
Господи, благодарю Тебя за то, что в районном суде нашего города нашей страны есть наши судьи - судьи, которые способны на именно СУДЕБНОЕ решение!!!
Юрий Иванович, не зря я к Вам в пятницу у Café Le Chocolat • Кафе «Шоколад» подошел и сказал, что Вы должны победить! С уважением!!!
Хотел бы быть в Вашей команде!!! Роман
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
23 июня 2015 года
+160
Цитата: Пира
Ура
Ангажированным заранее привет

Ангажированным надо менять работодателя.


Цитировать — Сообщение №15Россия
23 июня 2015 года
+18-1
когда из Германии Юрий Иванович сказал "Привет новгородцам, все у нас будет хорошо!" какой-то грустью повеяло, Но нет, знал, что говорил)

Цитировать — Сообщение №16Россия
23 июня 2015 года
+20-1
Юрий Иванович, с Победой над прихлебателями!!!
Горыныч, с вещами на выход, засиделся варяг на земле новгородской!

Цитировать — Сообщение №17Россия
23 июня 2015 года
0-24
Здравствуйте, я том самый агажированый! В принципе как и Вы, товарищи. Подскажите пожалуйста людей, которые должны платить мне за мое мнение - а то я не в курсе просто. Суде по всему прилично накопилось
Если серьезно - то здесь позиция редакции такая. Если я отношусь с недоверием и критикой к мэру то меня в бан! Наверное такую Россию хочет видеть либерал-фашист Сергеева. И это нормально, я не осуждаю. Люди у нас в городе адекватные и понимают практически все что присходит - но погрешить должна быть.
Мэр не верил в судебную систему - вот те на! Честно говоря, думаю, что его всё равно отправят в отставку. Ну не заслуживаем мы с Вамт такую власть в городе. Пусть лучше Бобрышев водку продвигает в Ганзейские страны. С Алконом у него лучше получилось, чем с городом. А в Чехии менеджер по продажам уже есть, кстати, так что все будет ок :)

Цитировать — Сообщение №18Россия
23 июня 2015 года
0-23
Так а что у новгородцев хорошо то?) разбитые улицы с дорогами, рушащиеся дома с балконами? Это вы называете хорошо? Я абсолютно никем не ангажирован, но почему-то на мне висит эта красная полоска...то есть за высказывание справедливого, даже пусть и собственного мнения теперь на тебя могут повесиь клеймо ангажированного на сайте средства массовой информации. То есть получается, если бы я все время говорил, что Бобрышев хороший и он все делает правильно, у меня светилась бы зеленая полоска да. Отсюда справедливый вопрос: а не ангажирован ли сайт novgorod.ru и не находится ли он в непосредственной связке в пресс-центром администрации. Да и в финансовой части тоже...

Цитировать — Сообщение №19Россия
23 июня 2015 года
0-22
Посмотрим в сравнении на качество и уровень работы власти региональной и городской – муниципальной. Губернатор области за последние семь дней проехал, исколесил не одну тысячу километров, принял участие в бесчисленном количестве встреч и совещаний. Вручил ключи от квартир детям-сиротам, открыл спартакиаду, выступил на совещании у полпреда по стратегии развития, принял участие в праздновании Дня города Валдай, в торжественной церемонии вручения Старой Руссе грамоты о присвоении почетного звания «Город воинской".
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
23 июня 2015 года
+150
Получили команду "фас" одновременно:

Цитировать — Сообщение №21Россия
23 июня 2015 года
+1-19
И все как обычно. опять Бобрышев оправдан, опять он нашел отмазы по каждому заявлению, опять он говорит, что все незаконно и он не виноват. Вот уж интересно, хотел бы суд услышать мнение горожан? Но все же до вступления решения в силу еще целый месяц. будем надеяться, что областной суд лучше разберется с этим делом.

Цитировать — Сообщение №22Россия
23 июня 2015 года
0-22
А редакции, уважаемые, позор! Так нельзя! Я имею право на свое мнение, а вы мне рот затыкаете. Типа оппозиционное СМИ - на деле киселевщина умноженная на подлость и трусость. ИМХО.

Цитировать — Сообщение №23Россия
23 июня 2015 года
+20-1
"...вице-спикер гордумы Константин Демидов (именно он представлял думу в суде) назвал решение суда неожиданным". Хочется надеяться, что "неожиданности" ждут и обанкротившегося губернатора с его сворой. Великий Новгород сохранил лицо. Всех здравомыслящих можно поздравить. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №24Россия
23 июня 2015 года
+1-21
А Центральный Стадион - его вообще губернатор вытащил. А мер в своей манере просрал... Пришлось Митину внебюджет искать. И нашел же!

Цитировать — Сообщение №25Россия
23 июня 2015 года
+12-2
Ой, как обкакались-то жиденько временщики!!! Я опять верю в наше правосудие!

Цитировать — Сообщение №26Россия
23 июня 2015 года
0-18
....и вообще учитывая что мэр больше катается за бугор, а губернатор в Москву, то становится понятным один очень тонкий момент. Мэр себя с Новгород в частности, а с Россией в целом себя не ассоциирует.

Цитировать — Сообщение №27Россия
23 июня 2015 года
0-18
Хомячки Навального поверил в правосудие :)

Цитировать — Сообщение №28Россия
23 июня 2015 года
+10
Какая статья написана от красных, даже почти поверил, профессионально написано )) Либо с Герасимовичем уходят , либо остаётся )

Цитировать — Сообщение №29Россия
23 июня 2015 года
0-22
Цитата: jarinoff
Стоит поблагодарить судью Юршо Маргариту Валерьевну за независимую позицию и справедливое решение!

За что ее благодарить? за то, что она позволила Бобрышеву дальше приводить город в упадок? тепрь будет еще больше ям на дорогах, еще грязнее улицы. сироты будут на улицах жить. вот заживем теперь. давайте все поблагодарим Юршо Маргариту Валерьевну!


Цитировать — Сообщение №30Россия
23 июня 2015 года
0-17
За последнии два года в мэрии была полная чехорда и бардак. Бобрышев поменял десятки кадров и умудрился войти в конфрантации со всей Думой. Вот вам и эффективный мэр, дорогой Борис :)

Цитировать — Сообщение №31Россия
23 июня 2015 года
+1-17
И если Вы, друзья, думаете, что то, что присходит сейчас с мэром выгодно областной власти - то Вы ошибаетесь. Процветание и развитие приходят с миром и пориманием. С бобрышевым не может никто ужится, он как капризня барышня.

Цитировать — Сообщение №32Россия
23 июня 2015 года
+160
Так-с, раз пошла такая пьянка может быть отмену выборов мэра тоже можно обжаловать?)

Цитировать — Сообщение №33Россия
23 июня 2015 года
+80
Цитата: KOT
Получили команду "фас" одновременно:

КОТэ, да брось ты. Имхо это один человек. Ты понаблюдай за динамикой постов ангажированных. Постоянно куча постов с интервалом3-5 минут, время как раз чтобы перелогиниться и настрочить.


Цитировать — Сообщение №34Россия
23 июня 2015 года
+13-1
прикольно с ангажированными)) раньше их вообще не читал.. ) хотя ы перерегистрировались чтоль )) стремно же с клеймом ходить ?? или не ??

Цитировать — Сообщение №35Россия
23 июня 2015 года
+130
Цитата: Чижик
... сироты будут на улицах жить...

конечно не каждый сможет, после отлучения мэра сдать два дома и решить с домом для военных и всего за неделю))) Так только может СуперМэн... Он существует оказывается))) Хотя мне кажется, что всё уже решено было

С бобрышевым не может никто ужится, он как капризня барышня.

А может он не подхалимничает , а это не выгодно другим. Не привычно другим жить без указки и работать своей головой, отстаивать своё мнение... В думе вроде трое таких , по результатам того голосования.


Цитировать — Сообщение №36Россия
23 июня 2015 года
+9-3
Соберём всем городом сухарей и колотого сахара, а ватники на местах... выдадут. Грузить всех думцев в спецвагоны. Невиновным амнистия в честь 75-лети победы над фашизмом. Кто сам по-быстрому не уволился - сам себе виноват. Вся власть военным, страну просрали - родину Мать Вашу.

Цитировать — Сообщение №37Россия
23 июня 2015 года
+13-1
Ангажированные тормозят. Заметили? Или вам оплата с опозданием идет?

Цитировать — Сообщение №38Россия
23 июня 2015 года
+9-1
Я рад за судебную систему, не верил в нее. А теперь буду рад наблюдать, как одна свора с другой схлестнется очередной раз. Просто сказ, как местный пришлому по зубам надовал.

Цитировать — Сообщение №39Россия
23 июня 2015 года
0-16
Интересно, почему он так в этом постоянно уверен и во всех своих недоработках и упущениях ищет причину не в себе, а в политическом аспекте?! О чем говорит сегодняшнее заседание? Это говорит о бесперебойной работе высшего исполнительного органа государственной власти. И так было всегда. А что в администрации города? Последние два года мэрия была, по сути, «парализована», наблюдается кризис системы управления.

Цитировать — Сообщение №40Россия
23 июня 2015 года
+1-16
На фоне всего этого безобразия и бездействия властей города Правительство области вынуждено было участвовать в управленческих процедурах. Передать на областной уровень вопросы образования, здравоохранения, транспорта. Кроме того, под руководством Губернатора проводились совещания (некоторые – неоднократно) по долгам «Теплоэнерго», по рву вокруг Кремля. До сих пор не решены вопросы по Рюрикову Городищу. Но все это вопросы города. И все эти вопросы были урегулированы протоколами совещаний, были сформулированы конкретные поручения. Однако эти поручения никто не выполнял. Никто ничего не делал.

Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.