Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарам

14 февраля 2013 года
0-2
В Валдае власть о д ы ш а л а с ь свежего г о р н о г о воздуха , и хочет для главы Валдая купить иномарку \пишут "Мицубиши аутландер"...\ для поездок.
Предложение : обломить этот п р о е к т. Способ : создать Летучий Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами. В отряд собрать недовольных \н е д о в о л ь н ы х ...\ интернет-бойцов на добровольной основе. "Высадиться" на форумах города Валдай и района. И д о л б и т ь , до тех пор , пока Прокуратура не возбудит уголовное дело в отношении организаторов покупки п е р л а м у т р о в о г о "Мицубиши аутландер" \ну , или - пока не "посадят" инициатора создания Летучего Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами , губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. ...\
Здесь на Новгородском форуме - достаточно интернет-бойцов . Бойцы интернет-сражений , не пора ли о п р е д е л я т ь с я ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
30 сентября 2013 года
00
В С Т У П А Й Т Е В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Сменим Г у б е р н а т о р а Митина С.Г. !!! Сменим Прокурора Новгородской области Кикоть А.В. !!! Новые чиновники будут по-новому "мести" !
Д О Л О Й !!! Д А Ё Ш Ь !!! А ТО - Д О С И Д И М С Я У "ЯЩИКОВ", ЧТО "ЯЩИКИ" РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАНУТ !!!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №82
02 октября 2013 года
00
Собрались депутаты \и то - не все ...\ Новгородской областной Думы на встречу с Правительством Новгородской области. Н е к о т о р ы м - не интересно...не пришли, хотя были з в а н ы . На встрече ничего не слышно было \в отчёте - не читается...\ о миллиардных кредитах Новгородской области в коммерческих банках...по 350 000 000 \триста пятьдесят миллионов...\ рублей - это только плата за кредит , за о д и н ! А я , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И., в Сети прочёл о д в у х таких кредитах !
И один депутат \я - не рекламирую депутатов ...даже о т р и ц а т е л н а я информация - тоже р е к л а м а политику !...\ на предложение прекратить "транспортное обслуживание Правительства Новгородской области "\тоже - экономия...\ строго с к а з а л а :"Нельзя экономить на безопасности л ю д е й !"
О Н И - ЛЮДИ ! А В "ОКСОЧАХ" - Н Е Л Ю Д И ! ОДНОГО Н Е В З Я Т О Г О КРЕДИТА И О Д Н О Й ПЛАТЫ ЗА КРЕДИТ ХВАТИЛО БЫ НА ПОСТРОЙКУ Т Р Ё Х "О К С О Ч " - НОВЫХ , С О В Р Е М Е Н Н Ы Х !!!
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !!!! ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №83
03 октября 2013 года
00
На с о с е д н е й теме \"Виртуальный губернатор..."\ высказался , что всё \В С Ё !!!\ в ы л е з е т , и попадёт в Историю \И с т о р и я - с б о л ь ш о й буквы...\:"Паганый дьяк Фрол у новгородцев упёр из казны..."...
Но ! - чтоб этот "случай" попал в Историю новгородцы приложили руки :"...Под В е л и к и м Мостом протащен восемь раз...Не покаялся...И з д о х."
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №84
05 октября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Сначала - сменим Прокурора Новгородской области за то что не п о т р е в о ж и л валдайских депутатов за их п о п ы т к у купить своему начальству "Мицубиси Аутландер" за 1 000 000 рублей.
Потом - Г у б е р н а т о р а Митина С.Г. сменим \Президент с н и м е т , когда увидит в О т р я д е личный состав...\ за его кредиты в коммерческих банках !
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь ! ПАТРИА О МУЭРТЭ ! НАШИ Г О Р Ы - НЕ НИЖЕ КАВКАЗСКИХ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №85
08 октября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Заменим Прокурора Новгородской области Кикоть А.В. , который равнодушно смотрит как торговые сети Новгородской области в течении одного-двух дней синхронно подняли цены на товары "потребительской корзины " \картошка...яйцо...молочнокислые продукты...\ !!!
Д О Л О Й !!! Д А Ё Ш Ь !!!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №86
09 октября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ!
Власть в своём равнодушии к потребностям и нуждам г р а ж д а н не напоминает т о р г а ш а м о пагубности курса на снятие ш к у р ы с человека ! В до-гитлеровской Германии курс немецкой марки был 4 000 000 000 \четыре миллиарда...\ марок за американский доллар...Прыжки цен в путинской России по 30-40 % на товары первой необходимости \картошка...яйца...молочные...\ - прямая дорога к с о р а з м е р н о м у курсу...И к п о с л е д с т в ия м , в виде СА и СС п о т о м ! И к последующим эксцессам ...
Вступайте в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами ! Окажем воздействие на Власть и т о р г о в ц е в до того , как о н и станут т о р г а ш а м и и партийно-финансовыми б о н з а м и !
Д А Ё Ш Ь !!! Д О Л О Й !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №87
10 октября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
П А Т Р И А О М У Э Р Т Э ! КОМАНДАНТЕ - ЖИВ !
Д О Л О Й !!! Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №88
11 октября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Вас грабят - взято у ж е кредитов на 4,2 миллиарда рублей ! И это только о б л а с н а я В л а с т ь взяла ! А е щ ё берут р а й о н н ы е В л а с т и !!!
Расчитываться будут дети и внуки ! Не Митина С.Г. , а В а ш и ! Ваши дети, и Ваши в н у к и !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ! А ТО П Р И Д Ё Т С Я ВСТУПАТЬ В S T U R M A B T E I L U N G !!!
Д О Л О Й !!!! Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №89
12 октября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
За десять дней цены на картошку в магазинах торговых сетей д о р о с л и до 20 рублей \с к о п е й к а м и !!!\ за килограмм.
Д О Л О Й !!! Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №90
13 октября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. обратился к Прокурору Новгородской области РФ Кикоть А.В. с просьбой проверить повышение цен на товары "потребительской корзины" в торговых сетях Новгородской области на предмет сговора торговых сетей о повышении цен.
Было бы х о р о ш о \ для в с е х !\ , если бы за спиной г у б е р н а т о р а молча стоял Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами !
Д А Ё Ш Ь !!!! Д О Л О Й !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №91
22 октября 2013 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
РОССИЯ - ЖДЁТ ! РОСТ ЦЕН - Г Р А Б Ё Ж САМЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ! ЗАЩИТИМ БЕЗЗАЩИТНЫХ СИРОТ И ПЕНСИОНЕРОВ ОТ ГРАБЕЖА !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.и.

Цитировать — Сообщение №92
28 февраля 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ Б А С Т И Л И И ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!!!
События в Украине показали к а к приходится бороться за достойную жизнь. Чтобы н е пришлось ковырять б у л ы г у из мостовых и штурмовать райотделы полиции - вступайте в этот в и р т у а л ь н ы й Отряд. Иначе...Сами видели.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №93
19 марта 2014 года
00
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. з а б а н е н на общероссийском форуме Эхо Москвы. Агенты Запада пытаются п е р е н а ц е л и т ь Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности Вислогузова П.И. на деятельность в Р е а л ь н о с т ь ! Всякое в р а ж ь е пытается заставить меня , Креативатора и Трансформера, варить а м м о н а л в лесу !
Не д о ж д ё т е с ь ! Вместо сырой землянки - тёплый диван и холодное пиво ! Я и отсюда , из Сети, могу сделать больше , чем в л е с у !
Д О Л О Й !!!Д А Ё Ш Ь ! ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузхов П.И.

Цитировать — Сообщение №94
27 апреля 2014 года
00
Б е с ц е р е м о н н о с т ь Власти в отношении населения России - не имеет пределов : под разговоры об инфляции в 5 п я т ь процентов Власть увеличила плату за найм социального жилья в Великом Новгороде в 10 д е с я т ь раз.
Отсутствие личного состава в Отряде н е позволяет предпринять действенные меры для остановки зарвавшихся г р е ш н и к о в . ПолитСовет Северо-Западного фронта объединённой оппозиции в ближайшее время рассмотрит в о з м о ж н ы е меры.
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №95
04 мая 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Украину у ж е платит за равнодушие граждан к своей С т р а н е ! Пока есть е щ ё возможность всё р е ш и т ь С Л О В А М И - вступайте в О т р я д !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №96
05 мая 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Заполненность списка О т р я д а - гарантия внимания В л а с т и как к нуждам всей Новгородской области как з а л и в а л и деньгами ч е ч е н с к и й конфликт !как чудесно смотрится ГрозныйСити ! , так и к нуждам отдельных граждан ! И б е з эксцессов и кровишши в р е а л е ! Если О т р я д будет достаточно велик - разделим О т р я д на два батальона : "З А П А Д " и "ВОСТОК"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №97
16 мая 2014 года
00
В городе Аргун, пострадавшем во время чеченской войны 90-х годов, построена мечеть , крупнейшая в Европе. Вместимость храма - 15 000 молящихся. Это больше чем в Храме Христа Спасителя в Москве - в Храме Христа Спасителя численность молящихся 10 000.
Не зависть , и не обида за с т о л и ч н ы й православный к а ф е д р а л ь н ы й собор движет этот текст. Желание показать - что может добиться н е б о л ь ш о й народ России, если н а р о д это захочет ! В районном центре Аргун размером как Старая Русса... построен храм , превышающий с т о л и ч н ы й Храм Христа Спасителя. В районном городе России Аргун строится "Аргун-Сити" - деловой центр, соответствующий нормам мировых стандартов.
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №98
16 мая 2014 года
00
Если в О т р я д е будет достаточно г р а ж д а н - разделим на три батальона :"Запад" , "Север" , "Восток" , как у чеченцев...
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №99
18 мая 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №100
09 июня 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Это предотвратит обстрел российских городов "Градом" , как это происходит у с о с е д е й ! Виртуальная политическая борьба - в ы г о д н е й реальной боевой работы !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №101
14 июля 2014 года
00
Где обманутые пайщики ? Почему нет заявлений о вступлении в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парихскими коммунарами ?! Думаете к т о - т о за Вас будет в О т р я д е рубиться ?! Как говорил товарищ Сухов :"Это - вряд ли ..."
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №102
21 июля 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!!
Вас грабят - взято у ж е кредитов на 4,2 миллиарда рублей ! И это только о б л а с н а я В л а с т ь взяла ! А е щ ё берут р а й о н н ы е В л а с т и !!!
Расчитываться будут дети и внуки ! Не Митина С.Г. , а В а ш и ! Ваши дети, и Ваши в н у к и !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ! А ТО П Р И Д Ё Т С Я ВСТУПАТЬ В S T U R M A B T E I L U N G !!!
Д О Л О Й !!!! Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
ДОЛОЙ ! ДАЁШЬ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Отредактировано автором: 21 июля 2014 года

Цитировать — Сообщение №103
22 июля 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Сетевые бойцы - самые гуманные и д о л г о ж и в у щ и е смертельные бойцы ! Валдайские горы - самые приспособленные для с е т е в ы х боёв ! Дом отдыха "Валдай" - самая у д о б н а я база для базирования Валдайского смертельного отряда горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами !!! Кто этого ещё н е понял - тот поймёт , сидя в своём ш а л Е в Стране Добрых Горных Гномов !
Д О Л О Й !!! Д А Ё Ш Ь !!!
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №104
25 июля 2014 года
00
ДАЙТЕ П Р О С М О Т Р Ы И Л А Й К И ! ДАЙТЕ П О С Т Ы !
Если н е вступаете в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами , то поддержите л а й к а м и и просмотрами ! А то - дождётесь СУ-25 над головами ! И будете рыдать и в горе рвать одежды , но каждый будет г л у х !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №105
09 октября 2014 года
00
В Украине погиб новгородец , на стороне ополченцев ... Э т о - будет продолжаться , пока кровищща не хлынет через границу. Нужно остановить. Нужно о б р а з у м и т ь Власть , которая полезла к Соседу, в соседский дом. Н а м там , в Украине , - делать нечего. Т а м - достаточно с в о и х бойцов - через границу идут беженцы-мужчины , призывного возраста . Головой башню танка заклинить можно ! Пусть решат сами - чего хотят : фашистов , или д е м о к р а т о в ! Пусть с а м и возьмут в руки оружие ! А нет - пусть их оружием нацисты з а с т а в я т Европу любить !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! О Б Р А З У М И М В Л А С Т Ь !!!
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №106
10 октября 2014 года
00
В Украине погиб новгородец , на стороне ополченцев ... Э т о - будет продолжаться , пока кровищща не хлынет через границу. Нужно остановить. Нужно о б р а з у м и т ь Власть , которая полезла к Соседу, в соседский дом. Н а м там , в Украине , - делать нечего. Т а м - достаточно с в о и х бойцов - через границу идут беженцы-мужчины , призывного возраста . Головой башню танка заклинить можно ! Пусть решат сами - чего хотят : фашистов , или д е м о к р а т о в ! Пусть с а м и возьмут в руки оружие ! А нет - пусть их оружием нацисты з а с т а в я т Европу любить !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! О Б Р А З У М И М В Л А С Т Ь !!!
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Почему Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами до сих пор пуст ?!!! Ж Д Ё М С В О И Х "ДВУХСОТЫХ" ?!!!
Если О т р я д будет п у с т - Б У Д У Т !!!
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №107
12 октября 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №108
14 октября 2014 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Только совместными усилиями можно остановить снижение уровня жизни ! В л а с т ь будет учитывать н а ш е положение только если будет видеть перед собой плотные ряды н е д о в о л ь н ы х ! Лучше будет , если э т и ряды будут в и р т у а л ь н ы м и ! В Сети ! Так - не будет разбитых голов !
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" ,губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №109
16 октября 2014 года
00
Опять - на кухне обсуждение в о з м о ж н о г о повышения цен на табак... На моё "Валдайский смерт..." - "Уже слышали !"
Нет желающих в Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии парижскими коммунарами ? Нет проблем ! Когда табак подорожает - за ним подорожает всё о с т а л ь н о е ! : мужикам нужно курить , на курево нужны деньги, деньги - в зарплате , зарплата должна п о д н я т ь с я , за ней - о с т а л ь н о е ...
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Кандидат в Президенты России по версии "вконтакте" , губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №110
25 апреля 2015 года
00
В городе Аргун, пострадавшем во время чеченской войны 90-х годов, построена мечеть , крупнейшая в Европе. Вместимость храма - 15 000 молящихся. Это больше чем в Храме Христа Спасителя в Москве - в Храме Христа Спасителя численность молящихся 10 000.
Не зависть , и не обида за с т о л и ч н ы й православный к а ф е д р а л ь н ы й собор движет этот текст. Желание показать - что может добиться н е б о л ь ш о й народ России, если н а р о д это захочет ! В районном центре Аргун размером как Старая Русса... построен храм , превышающий с т о л и ч н ы й Храм Христа Спасителя. В районном городе России Аргун строится "Аргун-Сити" - деловой центр, соответствующий нормам мировых стандартов.
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №111Россия
17 июня 2015 года
00
ПАТРИОТЫ РОССИИ ! В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! ПОКЖЕМ БАНКИРАМ СИЛУ Р О С С И Й С К О Г О НАРОДА !
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №112Россия
23 июня 2015 года
00
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ ! ОТСЮДА - С П О М О Й К И ! - ДВИНЕМСЯ НА МОСКВУ !
Д О Л О Й !!! ДАЁШЬ !!!!!!
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №113Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.