Власти: качество школьной формы новгородских учеников не всегда соответствуем типовым требования

23 июня 2015 года
+20

Власти: качество школьной формы новгородских учеников не всегда соответствуем типовым требованиям

Новости
23.06.2015 09:48

Школьную форму в Новгородской области необходимо вводить повсеместно. К такому выводу пришли участники совещания по вопросам введения школьной одежды для учащихся общеобразовательных организаций региона. Обсуждение этого вопроса состоялось вчера, 22 июня, в правительстве области.

А ремонт типовым требованиям соответствует? Или по 4к на класс это норма?

Задать уточняющий вопрос...Россия, Соединенные Штаты
23 июня 2015 года
+40
На первом месте "нарядность" формы. Деревенский менталитет.

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 июня 2015 года
+3-1
Цитата: mike
На первом месте "нарядность" формы. Деревенский менталитет.

скорее казарменный.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Соединенные Штаты
23 июня 2015 года
+20
Зато качество костюмов у власти, приобретаемые за счет налогоплательщиков, соответствует.....

Цитировать — Сообщение №4, Россия
23 июня 2015 года
+10
Цитата:
Для пошива планируется использовать только качественные натуральные ткани.

А качественные ненатуральные материалы нельзя использовать? Я представляю форму из льна, разорятся на электричестве каждый день гладить. Ведь есть же современные материалы, которые и дышат и гипоаллергенны...


Цитировать — Сообщение №5Россия
23 июня 2015 года
+60
форма дорогущая, покупать не буду принципиально, по указу президента дети из многодетных семей должны получать компенсацию на приобретение комплекта школьной и спортивной формы, то что в Новгородской области отменили указ президента(вообще то согласно Конституции, указы президента обязательны к исполнению на всей территории РФ, или Новгородская область вышла из состава РФ? Мы ведь всегда впереди планеты России всей, то законноизбранного мэра полномочий лишаем, то указы президента отменяем, то нашим депутатам мэр не указ, выходит и президент тоже), не значит, что это будет моей проблемой, если кому то нужно, чтоб мои дети ходили в школу в форме, то пусть выполняют указ, 6 детей выращено, сейчас 3-е школьников ни разу компенсации не получала, так что дети пойдут в школу в том что есть
Отредактировано автором: 23 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №6, Россия
23 июня 2015 года
+10
Это ещё обувной фабрички в области нет - а так бы и ботиночки заставили там покупать??

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 октября 2015 года
00
редприятие получит субсидию из областного бюджета
что опять за хрень, какие еще субсидии, если есть спрос должны быть и предложение! не можете сделать сами, пусть этим занимаются профессионалы. мне как жителю интереснее, чтобы город был вылизан, а не чтобы чьете ооо субсилдировалось за мой счет! в сад таких эфыфективных менеджеров!

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.