Жителя области, вырубившего деревьев на 5,5 млн рублей в Валдайском национальном парке, освободили от наказания

19 июня 2015 года
+3-1

Жителя области, вырубившего деревьев на 5,5 млн рублей в Валдайском национальном парке, освободили от наказания

Новости
19.06.2015 11:15

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Демянского района Алексея Федотова. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 260 УК РФ — незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере.

Мда. Значит, и я могу рубить лес где хочу и как хочу? А что? Мне ничего не будет, как и ему. И построю себе дворец у реки или озера. И все подходы к воде будут загорожены забором. Типа, я тут хозяин. И насрать, наплевать на законы. Ведь и амнистия тоже будет на меня действовать.
19 июня 2015 года
0-1
Цитата: Ярополк
Мда. Значит, и я могу рубить лес где хочу и как хочу? А что? Мне ничего не будет, как и ему. И построю себе дворец у реки или озера. И все подходы к воде будут загорожены забором. Типа, я тут хозяин. И насрать, наплевать на законы. Ведь и амнистия тоже будет на меня действовать.

До конца статью прочитать что не позволило?

Кроме того, суд в полном объеме удовлетворил исковые требования представителя потерпевшего о взыскании суммы причиненного ущерба, а также обратил взыскание на арестованное имущество и денежные средства Федотова. Приговор в законную силу не вступил.


Цитировать — Сообщение №2Россия
19 июня 2015 года
+30
Да знаем, знаем. Проходили это уже. Да здравствует наш суд самый гуманный в мире!!! Вот одна сучка (дочка одной местной чиновницы) в Иркутске почти убила двух женщин (одна погибла, вторая осталась инвалидом). И что? Ничего. АМНИСТИЯ ей была! Она СВОБОДНА, как птица. О чём это говорит? О том, что справедливости нету! Пожалуйста, убивай, грабь, насилуй. И ничего тебе за это не будет. Закона как такового нету. Анархия у нас, млин. Действуют законы джунглей - кто сильный, тот и прав. А у сильного всегда бессильный виноват.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.