В акватории озера Ильмень в Новгородской области обнаружили 5 км брошенных рыбацких сетей

16 июня 2015 года
+2-1

В акватории озера Ильмень в Новгородской области обнаружили 5 км брошенных рыбацких сетей

Новости
16.06.2015 10:06

В этом году власти Новгородской области впервые заключили контракт на очистку акватории Ильменя от брошенных рыбацких сетей.

Цитата: ...47 незаконно установленных и брошенных сетей китайского производства протяжённостью около 5 километров

Всех ловят (и нас с вами) -
Китайскими сетями!?
16 июня 2015 года
+2-1
ну правильно рыбоохрана пускай получает зарплату и крышует брыков,а деньги налогоплательщиков будем тратить на удаление сетей.маразм полный,может просто разогнать всех "охраняющих",хоть на ФЗП сэкономить.5 рейдов за 2 месяца,это ,что показатель работы?меня бы давно уволили с фирмы за такое рвение.

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 июня 2015 года
00
Цитата: врв
ну правильно рыбоохрана пускай получает зарплату и крышует брыков,а деньги налогоплательщиков будем тратить на удаление сетей.маразм полный,может просто разогнать всех "охраняющих",хоть на ФЗП сэкономить.7 рейдов за 2 месяца,это ,что показатель работы?меня бы давно уволили с фирмы за такое рвение.


Цитировать — Сообщение №3Россия
17 июня 2015 года
+1-1
Цитата: врв
ну правильно рыбоохрана пускай получает зарплату и крышует брыков,а деньги налогоплательщиков будем тратить на удаление сетей.маразм полный,может просто разогнать всех "охраняющих",хоть на ФЗП сэкономить.5 рейдов за 2 месяца,это ,что показатель работы?меня бы давно уволили с фирмы за такое рвение.

Ну тут перепутали рейды с текущей работой. Рейды это сродни - облаве. А так возле моей деревни регулярно весной стоял в озер катер рыбохраны. Встал рыбачок в озере на лодке - катер тут же к нему. Да и зимой руководство рыбохраны самолично жерличников на озере гоняет. Сразу скажу - последний год лучше работать стали.


Цитировать — Сообщение №4Россия
17 июня 2015 года
00
Многие судят о работе рыбоохраны не сходя с дивана. А люди работают. Рейды проводятся инспекторами совместно с рыбаками-любителями. Всем сомневающимся стоит посмотреть видео и фотоматериалы на новгородских рыбацких интернет-форумах.

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.