РБК: Новгородская область первой из российских регионов допустила дефолт

10 июня 2015 года
+14-3

РБК: Новгородская область первой из российских регионов допустила дефолт

Новости
10.06.2015 09:16

Как сообщает РБК, первым российским регионом, допустившим дефолт по определению Standard & Poors, стала Новгородская область. В феврале этого года Новгородская область не смогла вовремя провести платеж по кредиту ВТБ. Просроченная задолженность по данным на март составляла 1,68 млрд рублей.

Вот тебе и цветочки ... пошли :)
10 июня 2015 года
+23-3
Спасибо Митину за это! Ну, где здесь защитники губера (работники администрации под нелепыми никами и аватарками), вперед, ставьте минусы. Больше минусов!

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 июня 2015 года
+13-1
то ли ещё будет!!!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
10 июня 2015 года
+17-2
Кое-кому засветил пинок под мягкое место...

Цитировать — Сообщение №4, Россия
10 июня 2015 года
+13-2
Спасибо Митину за это! Ну, где здесь защитники губера (работники администрации под нелепыми никами и аватарками), вперед, ставьте минусы. Больше минусов!

Ну что Вы, это всё бобрышев виноват, а митин тут совсем не причем:)


Цитировать — Сообщение №5Россия
10 июня 2015 года
+3-8
Новость однобокая. Подробностей никаких. И правда не вся.
"Согласно отчетности ВТБ, опубликованной на сайте ЦБ РФ, на 1 марта 2015 года банк зафиксировал просроченную заложенность от субъекта федерации на уровне 1,68 млрд руб.

В пресс-службе ВТБ газете сообщили, что Новгородская область не имеет просроченных обязательств перед банком."
отсюда: http://www.gazeta.ru/business/news/2015/06/10/n_72...

Цитировать — Сообщение №6, Россия
10 июня 2015 года
+14-1
Цитата:
Как сообщает РБК, первым российским регионом, допустившим дефолт по определению Standard & Poors, стала Новгородская область...

Кто такой для нас Standard & Poors?
А вот по определению губернатора Митина у нас в Новгородской области все отлично! И зарплаты самые высокие, и налоги самые маленькие, и пенсионеры живут лучше всех (попробуйте поспорить!)...
Так что не надо гнусных инсинуаций!


Цитировать — Сообщение №7Россия
10 июня 2015 года
+5-2
А мне то на этот дефолт нас...ть ! Срок добъю и свалю в столицу ! Пропади все тут пропадом ....

Цитировать — Сообщение №8Россия
10 июня 2015 года
+7-2

А мне то на этот дефолт нас...ть ! Срок добъю и свалю в столицу ! Пропади все тут пропадом ....

Цитировать — Сообщение №9Россия
10 июня 2015 года
+4-9
Спасибо Митину за это! Ну, где здесь защитники губера (работники администрации под нелепыми никами и аватарками), вперед, ставьте минусы. Больше минусов!

Бери выше, дружок. Крым наш!

Цитата: Радист
Кто такой для нас Standard & Poors?
А вот по определению губернатора Митина у нас в Новгородской области все отлично! И зарплаты самые высокие, и налоги самые маленькие, и пенсионеры живут лучше всех (попробуйте поспорить!)...
Так что не надо гнусных инсинуаций!

За всё дружок надо платить, и за пензионеров тоже. А вы что думали, хлеб на деревьях растёт? Боблишко сейчас утекает в наиболее значимые регионы. Крым например очень нуждается.
Что касается Новгородской области, то для неё, у S&P даже рейтинга нет. Молекула короче. Ну да ничего. Скоро и рейтинговая Лен. область посыпется. Пикалёво снова актуально. Там и ручка будет.
Жители Пикалево рискуют остаться без газа 1
«Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» пригрозил отключением «Базэлцемент-Пикалево» и жителям города

Подробнее на РБК:
хттп//top.rbc.ru/spb_sz/10/06/2015/973917.shtml

Отредактировано автором: 10 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
10 июня 2015 года
+2-4
Идёт ёжик по лесу - "я не пукну! я не пукну! я не пукну!" - ФРРРРРРРР - "это не я! это не я! это не я!"

Цитировать — Сообщение №11Россия
10 июня 2015 года
+1-6
а вот и информация для опровержения всех выше написанных негативных комментариев.
"В публикации речь шла о кредите под 23,63% годовых от одного из российских банков. Правительство региона подтверждает, что на рефинансирование этого кредита был привлечен новый от того же банка, но уже под 17,5% годовых, что позволило сэкономить региональному бюджету 72 млн рублей."
Информация с сайта Ваши новости.

Цитировать — Сообщение №12Россия
10 июня 2015 года
+3-5
Информационный вброс о дефолте Новгородской области основан на неактуальных сведениях.

Читайте далее: http://53news.ru/novosti/19552-slukhi-o-defolte-no...

Цитировать — Сообщение №13Россия
10 июня 2015 года
+2-7
Владимир Коновалов информация опровержена, при чём на всех новостных сайтах Великого новгорода и чего вы тут раскудахтались? И неужели вам легче поддерживать негативную информацию о том регионе где вы живёте? Я всё таки склонен верить что всё в Новгородской области находится на хорошем уровне и будет только процветать и развиваться. Так как здесь живу я и моя семья.

Цитировать — Сообщение №14Россия
10 июня 2015 года
+1-7
Область функционирует нормально, экономика поднимается, направления развиваются...продукты есть, дороги ремонтируются, трассы строятся, стадионы строятся, на сельское хозяйстве почти 20 миллионов выделили, первый вице-губернатор Минина проводит переговоры со Сбером о возможности понижения кредитной ставки...в чем дефолт, где дефолт - непонятно

Цитировать — Сообщение №15Россия
10 июня 2015 года
+3-4
Цитата: Типси
а вот и информация для опровержения всех выше написанных негативных комментариев.
"В публикации речь шла о кредите под 23,63% годовых от одного из российских банков. Правительство региона подтверждает, что на рефинансирование этого кредита был привлечен новый от того же банка, но уже под 17,5% годовых, что позволило сэкономить региональному бюджету 72 млн рублей."
Информация с сайта Ваши новости.

Схемка непростая. Но у нас всё через задний проход. И чем ближе к мироустройсту по-ссср-овский, тем заднее.


Цитировать — Сообщение №16Россия
10 июня 2015 года
+4-1

via @inovgorod

Цитировать — Сообщение №17Россия
10 июня 2015 года
+6-1
Эк, как у ангажированных пуканы рвануло, глаз конечно не радуется, противно, но показательно. Затрещать пытаются случившийся факт. И уж такую хренотень безграмотную пишут, примерно как и сами ботоводы.
Цитата:
Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.

Технический дефолт
Технический дефолт возникает вопреки воле эмитента (заёмщика) из-за отсутствия возможностей для оплаты, в дальнейшем прецедент подлежит урегулированию в соответствии с соглашением сторон. Технический дефолт — это ситуация, когда заёмщик не выполняет условия договора займа, но физически он этот договор может выполнить в будущем. Дальнейшая судьба заёмщика и кредитора зависит от причин дефолта и возможностей урегулирования долга в будущем на основе законодательства в стране. Довольно часто технический дефолт приводит к банкротству заёмщика.

Просрочка платежа была? Была. Технический дефолт во всей красе. То, что потом были вынуждены договориться подтверждает только то, что кремлядь не готова к признанию провала своей региональной политики и будут оттягивать неизбежное до конца.
Ну и 20 лямов на сельское хозяйство - это вишенка такая на торте. (громко ржу) На Шарматово тратят в три раза больше.


Цитировать — Сообщение №18Россия
10 июня 2015 года
+5-1
бгггг. Всё руководство региона, обосралось! ааааааа, пипец, как можно сосать бабосы из гос. котла и вкачивать их в какую то шляпу, постоянно! ААААА, это финиш, фабрика талантов прям

Цитировать — Сообщение №19Россия
10 июня 2015 года
+6-2
Цитата: Посадник
Область функционирует нормально, экономика поднимается, направления развиваются...продукты есть, дороги ремонтируются, трассы строятся, стадионы строятся, на сельское хозяйстве почти 20 миллионов выделили, первый вице-губернатор Минина проводит переговоры со Сбером о возможности понижения кредитной ставки...в чем дефолт, где дефолт - непонятно

у мининой в сбере дочка работает (резюме закинула и ее взяли).вроде как возглавляет (случайно так) какой-то отдел по работе с мамой и подобными


Цитировать — Сообщение №20Россия
10 июня 2015 года
+4-1
это я к тому, что переговоры-это слишком громко сказано, как и вся остальная троллёвская чушь

Цитировать — Сообщение №21Россия
10 июня 2015 года
+7-1
Плачут, богу молются,
не жалея слез -
Крокодил в Волге не ловится,
в кремле не растет кокос!

Цитировать — Сообщение №22Россия
10 июня 2015 года
+7-2
стремительная карьера обычной новгородки екатерины мининой:
http://velikiynovgorod.bezformata.ru/listnews/upra...
http://solutions.fas.gov.ru/to/novgorodskoe-ufas-r...

Цитировать — Сообщение №23Россия
10 июня 2015 года
+3-1
Цитата: Джипси
Владимир Коновалов информация опровержена, при чём на всех новостных сайтах Великого новгорода и чего вы тут раскудахтались? И неужели вам легче поддерживать негативную информацию о том регионе где вы живёте? Я всё таки склонен верить что всё в Новгородской области находится на хорошем уровне и будет только процветать и развиваться. Так как здесь живу я и моя семья.

Мне легче писать правду, а не пиликать об успехах, которых нет. И если я где-то живу, то это еще не значит, что данный регион будет в шоколаде. Перестаньте употреблять запрещенные вещества.


Цитировать — Сообщение №24Россия
10 июня 2015 года
+3-2
Цитата: Osama
у мининой в сбере дочка работает (резюме закинула и ее взяли).вроде как возглавляет (случайно так) какой-то отдел по работе с мамой и подобными

Причем, чтобы её взять в Сбер, руководство Сбера "ушло" толкового и реально работающего сотрудника.
И походу девочке вся эта продажность нравится... яблоко от яблони... :(((


Цитировать — Сообщение №25Франция
10 июня 2015 года
+3-2
Цитата: Pawaw
Цитата: Osama
у мининой в сбере дочка работает (резюме закинула и ее взяли).вроде как возглавляет (случайно так) какой-то отдел по работе с мамой и подобными

Причем, чтобы её взять в Сбер, руководство Сбера "ушло" толкового и реально работающего сотрудника.
И походу девочке вся эта продажность нравится... яблоко от яблони... :(((

красота требует жертв


Цитировать — Сообщение №26Россия
10 июня 2015 года
+3-1
Давайте ж спросим у наших высококабинетных друзей, насколько они за полгода сократили социалку.
По всем параметрам получается более чем вдвое.
Не так ли?

Ту-ту-ту... номер не отвечает.

Цитировать — Сообщение №27Россия
10 июня 2015 года
+2-2
Цитата: green_peace
Спасибо Митину за это! Ну, где здесь защитники губера (работники администрации под нелепыми никами и аватарками), вперед, ставьте минусы. Больше минусов!

Бери выше, дружок. Крым наш!

Цитата: Радист
Кто такой для нас Standard & Poors?
А вот по определению губернатора Митина у нас в Новгородской области все отлично! И зарплаты самые высокие, и налоги самые маленькие, и пенсионеры живут лучше всех (попробуйте поспорить!)...
Так что не надо гнусных инсинуаций!

За всё дружок надо платить, и за пензионеров тоже. А вы что думали, хлеб на деревьях растёт? Боблишко сейчас утекает в наиболее значимые регионы. Крым например очень нуждается.
Что касается Новгородской области, то для неё, у S&P даже рейтинга нет. Молекула короче. Ну да ничего. Скоро и рейтинговая Лен. область посыпется. Пикалёво снова актуально. Там и ручка будет.
Жители Пикалево рискуют остаться без газа 1
«Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» пригрозил отключением «Базэлцемент-Пикалево» и жителям города

Подробнее на РБК:
хттп//top.rbc.ru/spb_sz/10/06/2015/973917.shtml

камышевые люди- заткнитесь в в еще большей опе.....


Цитировать — Сообщение №28Россия
10 июня 2015 года
+1-2
В эфире РБК-ТВ эксперт опроверг информацию о дефолте Новгородской области.

Читайте далее: http://53news.ru/novosti/19568-v-efire-rbk-tv-eksp...

Цитировать — Сообщение №29Россия
10 июня 2015 года
+10
Цитата: xenobobr
Цитата: green_peace
Спасибо Митину за это! Ну, где здесь защитники губера (работники администрации под нелепыми никами и аватарками), вперед, ставьте минусы. Больше минусов!

Бери выше, дружок. Крым наш!

Цитата: Радист
Кто такой для нас Standard & Poors?
А вот по определению губернатора Митина у нас в Новгородской области все отлично! И зарплаты самые высокие, и налоги самые маленькие, и пенсионеры живут лучше всех (попробуйте поспорить!)...
Так что не надо гнусных инсинуаций!

За всё дружок надо платить, и за пензионеров тоже. А вы что думали, хлеб на деревьях растёт? Боблишко сейчас утекает в наиболее значимые регионы. Крым например очень нуждается.
Что касается Новгородской области, то для неё, у S&P даже рейтинга нет. Молекула короче. Ну да ничего. Скоро и рейтинговая Лен. область посыпется. Пикалёво снова актуально. Там и ручка будет.
Жители Пикалево рискуют остаться без газа 1
«Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» пригрозил отключением «Базэлцемент-Пикалево» и жителям города

Подробнее на РБК:
хттп//top.rbc.ru/spb_sz/10/06/2015/973917.shtml

камышевые люди- заткнитесь в в еще большей опе.....

Бобер, не хами.


Цитировать — Сообщение №30Россия
10 июня 2015 года
+1-3
Агентство Standard & Poors постоянно пытается понизить рейтинги России и ее регионов. Это всего лишь пиар ход и не более. Не стоит слепо верить во все, что говорят в чудоящике. Тем более правительство области опровергло данную информацию.

Цитировать — Сообщение №31Россия
10 июня 2015 года
+10
Цитата: АААА
В эфире РБК-ТВ эксперт опроверг информацию о дефолте Новгородской области.

Читайте далее: http://53news.ru/novosti/19568-v-efire-rbk-tv-eksp...

Обратите внимание на интеллектуальный уровень губерботов. Понимание печатного текста не относится к их достоинствам.
Цитата:

Цитата:
Отвечая на вопрос телеведущей канала – случайной или закономерной была информация о дефолте, директор института реформирования общественных финансов Владимир Климанов сказал следующее:
– Для меня достаточно странной была эта информация. Скорее всего, там ситуация должна выправиться, так как...

Т.е. опубликованная информация о случившемся дефолте этому директору оказалась как снег на голову. Ну такие у нас директора в той куче самоназванных институтов по изучению приливов на марсе (http://www.irof.ru/staff.html - Ыксперды же, не хухры мухры). Кроме того даже эта говорящая голова признала, что ситуация там ДОЛЖНА ВЫПРАВИТЬСЯ. Т.е. технически дефолтнулись, но всё должно быть хорошо. И что тут опровергнуто? Тут всё подтверждено.


Цитировать — Сообщение №32Россия
10 июня 2015 года
0-5
Сколько радости от того что кому то скоро "будет плохо", истинно по Новгородски, а работать и налоги платить не пробовали?
А беды у нас все от того что вертикаль власти построили - а власти вроди как и нет.
Город торгашей и таксистов... да и те 90% нелегалы.

Цитировать — Сообщение №33Россия
11 июня 2015 года
0-1
Владимир Коновалов какие вещества? Не смешите вы читателей своей писаниной. я вам серьёзно, не нравится где вы живёте, так едьте туд где хорошо, вас ни кто не держит! Нашему региону такие антипатриоты не нужны! Я уверен что в моей жизни всё зависит только от меня, а не от внешних факторов.

Цитировать — Сообщение №34Россия
11 июня 2015 года
00
Эксперты говорят, что это всего лишь бредни американской компании, а им как об стенку горох. Только и кричат, что дефолт, игнорируя мнения экспертов, ведь все тут сидят кухонные эксперты и знают больше.

Цитировать — Сообщение №35Россия
13 июня 2015 года
+10
Спасибо Митину за это! Ну, где здесь защитники губера (работники администрации под нелепыми никами и аватарками), вперед, ставьте минусы. Больше минусов!

Это кто т у т а губернатора в чём-то винит ? А?!!! А кто ТЕМЫ Величайшего К р е а т и в а т о р а и Т р а н с ф о р м е р а Современности, губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П а в л а И в а н о в и ч а - Ах , какой выдающийся политик в с е р о с с и й с к о г о масштаба ! Сейчас - у ж е П р е з и д е н т России по версии "вконтакте !!! - загнал на П о м о й к у Новгородского форума ?!!!!! А кто п о с т о в и просмотров жлобился для тем губернатора Вислогузова ?!!!
А теперь - губернатор Митин Сергей Герасимович В И Н О В А Т ?!!!! А может Президент Путин Владимир Владимирович в и н о в а т в том , что новгородцы выбрали Митина Сергея Герасимовича г у б е р н а т о р о м ?!!!! Путин водил за руку в кабинке для голосования ?!!!
Я - не защитник Митина. Я - за С п р а в е д л и в о с т ь ! В Украине , в Донбассе на референдуме 90 % голосовали за независимость от Украины - а т е п е р ь винят Россию, Путина, и всех на свете ! У нас, в России будет тоже самое , если будем винить выбранных н а м и чиновников ! Смотреть надо ! С а м и м !
Е р е с и а р х Православно-Вахабистской Церкви России В И Р Т У А Л И С , в м и р у Президент России по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №36Россия
13 июня 2015 года
00
Цитата: Чел_овек
Новость однобокая. Подробностей никаких. И правда не вся.
"Согласно отчетности ВТБ, опубликованной на сайте ЦБ РФ, на 1 марта 2015 года банк зафиксировал просроченную заложенность от субъекта федерации на уровне 1,68 млрд руб.

В пресс-службе ВТБ газете сообщили, что Новгородская область не имеет просроченных обязательств перед банком."
отсюда: http://www.gazeta.ru/business/news/2015/06/10/n_72...

Сумели перекредитоваться - Греция д о п е р е к р е д и т о в а л а с ь ! Долги и проценты по долгам - платить придётся ! Ежели , конечно, новгородцы банкирам х о х м о ч к у не отчебучат : бывшего губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. в г у б е р н а т о р ы не выдвинут ! Я говорю : В ы д в и н у т ! Я - не говорю : Изберут ! Если будет т а к о й кандидат , один из н е с к о л ь к и х . то основному кандидату . ставленнику Путина . будет легче с банкирами д о г о в а р и в а т ь с я об условиях выплаты долга . Ну . а если В и с л о г у з о в а ВЫБЕРУТ ... "Мяу ... " - Так скажут б а н к и р ы . Павел в р е м я ...


Цитировать — Сообщение №37Россия
14 июня 2015 года
+10
Цитата: АААА
В эфире РБК-ТВ эксперт опроверг информацию о дефолте Новгородской области.

Читайте далее: 53news.ru/novosti/19568-v-efire-rbk-tv-ekspert-oproverg-informatsiyu-o-defolte-novgorodskoj-oblasti.html#ixzz3cfr7vmJP

Онолитик в эфире РБК, в ИТОГАХ у Таманцева, кажется перепутал Новгородскую и Псковские области. Но это ничего. Онолитикам верим.


Цитировать — Сообщение №38Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.