Директор МУП «Боровичский ВОДОКАНАЛ» предстанет перед судом за растрату денежных средств предприятия

09 июня 2015 года
+10

Директор «Боровичского водоканала» предстанет перед судом за растрату денежных средств предприятия

Новости
09.06.2015 18:41

Боровичский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора муниципального унитарного предприятия «Боровичский водоканал» Юрия Твердохлебова.

Господи, да что у нас за руководители-то такие ? Где их берут-то, кто назначает ? Такие же ?
10 июня 2015 года
0-2
Цитата: — Не желая платить наложенный на него административный штраф из собственных средств, он дал указание главному бухгалтеру об оплате штрафа за счёт финансовых средств предприятия

А бухгалтер что??

Цитировать — Сообщение №2Россия
10 июня 2015 года
+20
Первым российским регионом, допустившим дефолт, стала Новгородская область

время публикации: 08:34
последнее обновление: 08:41




В феврале этого года Новгородская область не смогла вовремя провести платеж по кредиту ВТБ, сообщает РБК со ссылкой на областной департамент финансов.

Срок погашения кредита был установлен 25 февраля 2015 года. Позже области все же удалось договориться о рефинансировании долга с ВТБ, и обязательства погасили в течение месяца. Объем кредита составлял около 2 млрд рублей.

Ранее агентство S&P сообщило, что в I квартале 2015 года как минимум один субъект РФ, не имеющий рейтингов агентства, допустил просрочку выплаты по банковскому кредиту вследствие ограниченного доступа к средствам рефинансирования.

В терминологии S&P это означает дефолт региона: агентство считает дефолтом ситуацию, когда "заемщик не исполнил долговые обязательства в срок и в полном объеме".

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.