Новгородцы возмущены прошедшим на ул. Белова концертом с религиозными проповедями, призывами к убийству и сценами распятия

04 июня 2015 года
+12-2

Новгородцы возмущены прошедшим на ул. Белова концертом с религиозными проповедями, призывами к убийству и сценами распятия

Новости
04.06.2015 10:49

Вчера, 3 июня, в Великом Новгороде на открытой сцене по ул. Белова состоялся концерт музыкальных групп «Nuteki» и «No longer music». В социальных сетях новгородцы пишут, что со сцены велись религиозные проповеди, а среди зрителей были слышны призывы к убийству. «Теперь сектанты не только ходят по домам, но и устраивают рок-концерты», — сообщают горожане.

"Бабтисты" ахахаха))))))

Задать уточняющий вопрос...Россия, Соединенные Штаты
04 июня 2015 года
+4-5
сейчас под эту дудочку все концерты запретят ;)

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 июня 2015 года
+8-1
Цитата: Mickey
"Бабтисты" ахахаха))))))

прям по Фрейду оговорочка )


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 июня 2015 года
+6-5
это организовывала Церковь христиан веры евангельской Слово Жизни , у них офис на Белова, 3 у меня ребёнок принёс рекламку на пешеходном мосту раздавали, и там внизу мелким-мелким шрифтом было написано, только я её сразу выкинула, и детям сказала, что там секта

Цитировать — Сообщение №4, Россия
04 июня 2015 года
+8-14
Я отнюдь не поклонница сект и насчет разрешения проведения мероприятия хотелось бы узнать в подробностях, но недумаю, что именно это мероприятие вызовет больше отторжение, чем беснующийся лдпровец Данилов и прочие выступающие на митинге "крымнаш" у театра Драмы в прошлом году.
Что у кого вызывает отторжение, так что тут главное закон не нарушать - иное дело взглядов и предпочтений.

Цитировать — Сообщение №5Россия
04 июня 2015 года
+10-1
За всем сектами стоят хабад, вот и вся тайна их всемогущества. Что хотят то и делают, и все власти не видя ничего. Посмотрите на Украину, там после майдана секты творят что хотят. Кто-то им разрешает все делать ;)

Цитировать — Сообщение №6Россия
04 июня 2015 года
+7-1
О, кое-кто недоволен нарушением монополии на проповеди.

http://southpark4u.ru/posts/%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%...

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 июня 2015 года
+70
Говорят, в синагоге пытались тору изъять?
Хэсед в мае чуть ли не обыскали.
Пора и других навестить, вдруг это черносотенцы?

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 июня 2015 года
+20
Дык у них там давно церковь. Я отлично помню, как они восстанавливали этот дом в 90-х. Кто не знает-то? Секрет Полишинеля? Дерьмо это давно и прочно закрепилось в ГВН. До того, как им "дали" этот домик на Белова, они благополучно "молились на языках" в Культ. просвет. училище, опять же в далёких 90-х. Всё "это уже было в симпсонах".

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 июня 2015 года
+5-5
а РПЦ не секта?или у них другие библия и евангелие?!всё дело лишь в деньгах.собрал много-церковь,собрал меньше-секта)))

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.