В Великом Новгороде произошел очередной пожар в бывшем военном госпитале

03 июня 2015 года
+10

В Великом Новгороде произошел очередной пожар в бывшем военном госпитале

Новости
03.06.2015 10:08

Вчера, 2 июня, в 19:55, в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре на набережной реки Гзень в Великом Новгороде.

Здание военного госпиталя, расположенное по адресу: Великий Новгород, наб. р. Гзень, д.11/32, является собственностью Российской Федерации.
В связи с тем, что здание в течение длительного времени пустует и находится в неудовлетворительном состоянии, Правительством Новгородской области многократно направлялись обращения в адрес Минобороны России о необходимости приведения его в надлежащее состояние и определении нового пользователя.
Согласно последней информации, полученной письмом от 06.04.2015, руководством Минобороны России принято решение о проведении ремонтных работ в здании и передислокации в него военного комиссариата Новгородской области. Сроки проведения указанных мероприятий не установлены.

Заместитель руководителя департамента имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области О.В. Пшеницына.
03 июня 2015 года
+6-1
А что же Сергей Кужугетович?
Он в свое время так рьяно боролся с пожарами,
а теперь, получается, заб..ыл?
Вот оно, выходит, что МО с людьми-то делает!

Цитировать — Сообщение №2Россия
03 июня 2015 года
+10
Эх. не успел Сердюков лапу на здание наложить, а то сейчас оно бы уже не пустовало). место-то почти в центре города) есть где развернуться)

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.