Погорельцы из Малой Вишеры выйдут на митинг с требованием предоставить им жильё

01 июня 2015 года
+1-4

Погорельцы из Малой Вишеры выйдут на митинг с требованием предоставить им жильё

Новости
01.06.2015 15:19

В четверг, 3 июня, погорельцы из г. Малая Вишера Новгородской области собираются выйти на митинг, чтобы потребовать у властей жильё. Они уведомили об этом местную администрацию.

Цитата: — Будем требовать обеспечение порядка и предоставления достойного жилья

Второй уж год
Горит народ…
Ну, что сказать?
Вишера жжот!!
01 июня 2015 года
+2-1
Мне кажется надо сначала разобраться с причинами пожаров - нет ли злого умысла самих жильцов с целью требовать новое жильё. Отвечать за сожженное имущество должен преступник, а если его не было, а жилье не застраховано, то это риск владельца. Такой же подход должен быть и в других регионах, в т.ч. и при массовых пожарах и наводнениях. Почему все налогоплательщики должны возмещать ущерб?

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 июня 2015 года
+1-1
Мне кажется надо сначала разобраться с причинами пожаров - нет ли злого умысла самих жильцов с целью требовать новое жильё. Отвечать за сожженное имущество должен преступник, а если его не было, а жилье не застраховано, то это риск владельца. Такой же подход должен быть и в других регионах, в т.ч. и при массовых пожарах и наводнениях. Почему все налогоплательщики должны возмещать ущерб?

от сумы, да от тюрьмы не зарекайся- народная мудрость, в Новгороде тоже пожары не редкость, особенно когда земля под застройку требуется, у меня у знакомой частный дом сожгли, она там только, что ремонт на 100 тыс. сделала, очень уж застройщики настаивали на продаже участка, и это сейчас на Целинной сплошь новостройки, а раньше посмотришь пожарища


Цитировать — Сообщение №3, Россия
01 июня 2015 года
+30
Очень правильно сейчас требовать у митина жильё погорельцам,а особенно сиротам.есть шанс получить,т.к. митину сейчас выгодно показать свою крутость. типа бобрышев не мог,а я смог.а еще сейчас раздают амнистию по поводу победы.надо брать

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 июня 2015 года
00
И САМОКАТЫ!!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 июня 2015 года
0-1
И Ковры-Самолёты!!

Цитировать — Сообщение №6Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.