Областное правительство подвергло жесткой критике состояние дорог в Великом Новгороде

28 мая 2015 года
+80

Областное правительство подвергло жесткой критике состояние дорог в Великом Новгороде

Новости
28.05.2015 14:22

Состояния дорог в областном центре стало одной из ключевых тем на заседании правительства Новгородской области, прошедшем сегодня, 28 мая. «Самое большое число жалоб от новгородцев касается именно дорог. И это проблема, требующая системных решений», — отметила первый вице-губернатор Новгородской области Вероника Минина, комментируя доклад вице-мэра Великого Новгорода Павла Морозова.

"Средства освоены, однако качество дорог и дорожной инфраструктуры в областном центре не улучшилось" - так это уже не плохо:). Судя по дорогам ряда районов Новгородской области средства освоены, а дороги стали еще хуже.
28 мая 2015 года
+20
очухались..
ну точно мы с ними на разных планетах живем

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 мая 2015 года
+40
Абсолютно правильно. Только, где раньше то была, ведь Вероника Витальевна является куратором Великого Новгорода от областного правительства. Да и кроме областного центра у нас дорог нет, или они все в надлежащем состоянии.

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 мая 2015 года
+60
Состояние дорог в В. Новгороде не самое лучшее. Но хочу напомнить, что во всём регионе в этом году закончат реконструкцию 18 (!!!) км дорог, а начнут - 15 (!!!!). И так мало не потому, что дороги хороши (которых, кстати, тысячи км), а потому, что под руководством Митина и Мининой регион доведён до крайних значений разрухи и нет средств не то что обновлять инфраструктуру, а и на поддержание её в достойном состоянии. Недавно в репортаже из Лугандона корреспондент азартно показывал яму на дороге и уверял, что это яма от мины 80-ти мм миномёта. Впечатление такое, что по многим участкам дороги Подлитовье - Старая Русса, на которой я живу, соединяющей московскую трассу с рекламируемым губернатором курортом, каждый день кто-то бьёт не только из таких миномётов, но и гаубиц. Могу смело предположить, что и на других дорогах Новгородчины идёт невидимая война. О чём, кстати, совсем недавно говорил и новгородский прокурор. В этой связи у меня вопрос: а нужны ли нам, новгородцам, столь дорогие и столь неэффективные Митин, Минина и всё правительство?. Согласитесь, что содержать столь дорогую и бестолковую надстройку ради ремонта 20 км из тысяч дорог смысла нет. Судьбу 20 км дорог можно решить значительно дешевле, без той помпезности, которую демонстрирует правительство региона. По всему эти люди исчерпали себя и стали обузой для региона. К сожалению, их нравственный уровень не позволяет надеяться на добровольный уход в отставку. Придётся ждать пинка - от начальства или народа. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 мая 2015 года
+30
Вот мне нравится позиция. То что в области дорог тоже нет, это областное правительство не волнует. А вот город - это да! Из одной кормушки воруете, ребята! Областные власти , попробуйте доехать до Холма... Мой брат из Смоленска, чуть машину в тех дорогах не оставил, поперся с дуру по Новгородской области, вместо Псковской! Километраж увидел, решил сократить :((( Сократил...

Цитировать — Сообщение №5Россия
29 мая 2015 года
+40
Путин сделал классный ход, теперь данные о гибели солдат - гостайна.
Застрелили бойца и все, тишина, народ о нем не узнает. Гостайна. Удобно.
Предлагаю отнести к гостайне также дороги.
Официально объявим - все прекрасно, отремонтировано. Сведения о ямах - гостайна.
Кто разгласит, того в тюрьму.
Удобно!
Никто и не вякнет.
Одна проблема, дураков много, им закон не писан.
Да и фотки за лужей опубликуют, народ опять разоблачит Навальный.
Облом.

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 мая 2015 года
0-1
Видел в прямом эфире по НТ, как Митин полчаса размазывал Морозова (после его доклада) по стенке - включать звук было противно, но и без звука тоже противно было...

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.