ДРУЗЬЯ =)

16 мая 2004 года
00
Уже месяц, как Он приходит сюда каждый день. В этот тихий город. Город жизнерадостных и печальных, беззаботных и озабоченных, злых и добрых, но БЫВШИХ когда-то людей. Он садится прямо на траву и до позднего вечера не сводит глаз с креста, на котором табличка. А на ней - ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СМИРНОВ (12.О7.86 - 11.О7.98) Они одногодки - Он и Женька. Только Он, как ни странно жив, а вот Женька… Женька, как всегда, смотрит на него солнечно-нежным взглядом и вздыхает: "Ну вот, опять ты здесь!? Мы же договаривались…" - Жень, а мне не к кому больше…Им я не нужен…Так, поброжу-погуляю и опять к тебе. С тобой хоть поговорить можно! А они…Да ну их всех! - Ну, подружился бы с кем ни будь. Не пропадать же каждый день на этом кладбище…Конечно, я всегда радуюсь, когда вижу тебя еще у ворот, мне хорошо с тобой…С кем я еще могу здесь поговорить? Но довольно тебе страдать! Меня больше не вернешь, а жизнь-то продолжается! - Да, жизнь продолжается. Но без тебя! А я так не могу…Все-таки столько лет вместе…А ведь это я во всем виноват…Ты же за мной побежал на этом чертовом перекрестке! - Ну, вот…Снова ты винишь себя! Не виновен ты. Это я, дурак, не посмотрел налево… - "Твои" дома убиваются..! Уж месяц прошел, а они…Эх, знали бы они, что ты даже боли не почувствовал… - Да хватит тебе об этом! Ты лучше, что ни будь хорошее расскажи… - А что может быть хорошего? Хорошее в прошлом… - Ну, вот и вспомни о нем, о прошлом…Помнишь, как мы в том году были на озере и я провалился под лед? Кто тогда меня спас? Твоя работа! А вообще нам с тобой было хорошо! Что бы там ни говорили другие пацаны, "ну вот, снова откалываются ото всех", мы были счастливы! Ведь правда? - Конечно правда! Помнишь, как мы бродили по свалкам и собирали разный хлам? Ты тогда даже велик нашел. Почти целый! Вот было радости!!! Скажи, а как там тебе? Ну ТАМ, где ты сейчас…Хорошо или не очень? - Понимаешь, я пока что и сам не разобрался, что к чему…Поживем - увидим… - А мне впору хоть вой. Это сейчас хорошо - лето, трава, тепло…А зима настанет - как я к тебе приходить буду? На морозе весь день не просидишь… - Глупыш, меня тогда здесь уже не будет… - А где? - Да я кабы знал..? Где-нибудь… - Вот парадоксы! Ты здесь, потому, что виновен я и твой День рожденья! Мы же тогда за тортом пошли… - Сходили…Ладно, не плачь ты! Найдешь себе еще друга…Все у тебя впереди! - Друга? Такого, как ты? Шутишь? "Такого" больше не будет. Н И К О Г Д А !!! Ты же знаешь, что я не верю никому, кроме тебя. Раньше не верил и теперь не верю…И тебе я в первый раз в жизни не верю. Не найду я больше никого. Поздно уже… - Да. Поздно уже. - Скоро сторож пойдет…Будет опять материться, чего эта дворняга тут снова ошивается…Пойду я…Завтра буду… - Пока, Шарик! - Пока, Женька!

А что для вас значит НАСТОЯЩИЙ ДРУГ??? И какими качествами должен он обладать??? :confused: :confused: :confused:
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
То, что можно, не всегда нужно :). Всё лучше не рассказывать никому; ещё лучше ничего никому не рассказывать, но это уже правило не для всех.:):):)



Я сказала образно :) Это не говорит о том, что я предкам рассказываю все подряд...протсо я могу спросить у них совета, что не делают большинство моих знакомых...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №42
20 мая 2004 года
00
........... я чуть не прослезился:wow:
а на вопрос отвечу! - друзья такие и должны быть ! чтоб не забывали даже на таком расстоянии! вот так вот!

Цитировать — Сообщение №43
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
таких мало...
но могу сказать одно: что в большинстве я разо4аровываюсь :(



ВОТ ВОТ ВОТ ! как я тя понимаю !


Цитировать — Сообщение №44
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Сережа,ты чудик :D



по чему ?


Цитировать — Сообщение №45
20 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Я сказала образно :) Это не говорит о том, что я предкам рассказываю все подряд...протсо я могу спросить у них совета, что не делают большинство моих знакомых...:rolleyes:


Слово "всё" воспринимается в твоём предложении недвусмысленно. :):rolleyes:


Цитировать — Сообщение №46
20 мая 2004 года
00
True Friends always pop up to say Hello...



Настоящий друг всегда поднимет голову, чтобы сказать “Привет!”…




True Friends don't care if you're a lil' different…



Настоящего друга не беспокоит, если ты немного другой …


True Friends never fight like cats and dogs...



Настоящие друзья никогда не дерутся как кошка с собакой …


True Friends will drive you anywhere!...



Настоящий друг тебя всегда отвезет, куда бы тебе ни надо было бы!…


True Friends let everyone come along...



Настоящие друзья всегда собираются вместе …


True Friends don't laugh at you when you get new glasses...



Настоящий друг не будет смеяться над тобой даже, если у тебя новые очки …


True Friends help you up when you're down...



Настоящий друг тебе поможет, если ты совсем сломался…


And True Friends never let you do something you'll regret when you wake up the next morning!



И настоящий друг никогда не позволит тебе делать что-либо такое, о чем ты сможешь пожалеть на следующее утро!


http://www.udovolstvie.by.ru/index3.htm

Цитировать — Сообщение №47
20 мая 2004 года
00
Отошли это послание 11ти своим знакомым и тебе будет "счАсТыЕ" ))

Цитировать — Сообщение №48
22 мая 2004 года
00
бЛя неОхоТа 4иТатЬ D:D:D:

Цитировать — Сообщение №49
26 мая 2004 года
00
что найти настоящих друзей сложно - это верно, но и потерять, как мне кажется их тоже нельзя. Если они тебя бросят в трудной ситуации - значит ,не друзья и были, если подобное сделаешь ты - аналогичная ситуация....Отсюда - вывод, если друг настоящий, он навсегда..
У меня есть:yes: :yes: :kruto:
(проверено годами):D

Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.