Три депутата думы Великого Новгорода вышли из фракции «Единой России»

22 мая 2015 года
+4-1

Три депутата думы Великого Новгорода вышли из фракции «Единой России»

Новости
22.05.2015 17:00

Депутаты думы Великого Новгорода Антон Лобач, Илья Костусенко и Андрей Гетманский вышли из фракции партии «Единая Россия». Данную информацию корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» подтвердил руководитель фракции в думе Великого Новгорода Владислав Букетов.

Ну ведь понятно, что не наберут они 20 голосов. Смысл тогда в чем? Чтобы прогиб был засчитан?
22 мая 2015 года
+70
если партия скажет надо...


Цитировать — Сообщение №2Россия
23 мая 2015 года
+80
Какие действия от людей необходимы для отставки губернатора и депутатов?

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 мая 2015 года
+80
Сильный ход.
Респектэбл.
ЕР начинает разваливаться под воздействием масонов, они хотели ЕР расчленить, вот и расчленили.
Теперь пора обклеиться кусками сырого мяса, сами понимаете какого, и вперед, на площадь,
зазывать электоральные массы на митинг у Митина против Бобрышева.
Аналогично следующая группа в строгих костюмах темного цвета должна организовать митинг у Бобрышева против Митина.
Затем обе тусовки должны встретиться на площади и определить предводителя.
Неудачник должен прыгнуть с моста и плыть в сторону, не важно какую.

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 мая 2015 года
+90
Задолбали они с этой отставкой мэра! Губернатор чем эффективней? Надо бы тогда отправить в отставку и его. Политика областной администрации становится все более неадекватной и неизвестно, что они завтра придумают. Теплоэнерго (с передачей котельных в ТК Новгородская и автоматическим повышением тарифов), автобусный парк и сокращение троллейбусов, какую херню дальше изволите предложить?

Цитировать — Сообщение №5Россия
23 мая 2015 года
+60
Цитата: rty
Задолбали они с этой отставкой мэра! Губернатор чем эффективней? Надо бы тогда отправить в отставку и его. Политика областной администрации становится все более неадекватной и неизвестно, что они завтра придумают. Теплоэнерго (с передачей котельных в ТК Новгородская и автоматическим повышением тарифов), автобусный парк и сокращение троллейбусов, какую херню дальше изволите предложить?

Методика прослеживается простая - сначала все отнять.
А дальше по ленинскому сценарию.


Цитировать — Сообщение №6Россия
23 мая 2015 года
+60
В России, какую партию не создавай - всё равно получается КПСС.

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 мая 2015 года
+60
Народ, ну при чем здесь КПСС??? Она уже 25 лет как приказала долго жить. И уж объективности ради в советское время все же много чего строилось, тот же Акрон. Интересно как сейчас бы это выглядело? Разработали бы пиар акцию по строительству, может даже построили бы фундамент, затем финансирование прекратилось бы и эту стройплощадку превратили бы в очередной торговый центр. Был бы ТЦ Акрон. Вопрос в том, что сейчас у нас у власти такие люди, которые не привыкли ничего строить, только воровать. И как их не назови - от этого ничего не изменится. Когда во власть придут порядочные люди, тогда и жизнь изменится к лучшему. Я понимаю, что пока это нереально, но нужно же на что-то надеяться.

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 мая 2015 года
+30
после изгнания мэра, их тоже переизберут. суки любят пилить сук))))

Цитировать — Сообщение №9Россия
23 мая 2015 года
+2-2
Цитата: Три депутата думы

Гетманский - без году неделя, как избрался и туда же, под ковёр...

Цитировать — Сообщение №10Россия
24 мая 2015 года
+30
Цитата: rty
Народ, ну при чем здесь КПСС??? Она уже 25 лет как приказала долго жить. И уж объективности ради в советское время все же много чего строилось, тот же Акрон. Интересно как сейчас бы это выглядело? Разработали бы пиар акцию по строительству, может даже построили бы фундамент, затем финансирование прекратилось бы и эту стройплощадку превратили бы в очередной торговый центр. Был бы ТЦ Акрон. Вопрос в том, что сейчас у нас у власти такие люди, которые не привыкли ничего строить, только воровать. И как их не назови - от этого ничего не изменится. Когда во власть придут порядочные люди, тогда и жизнь изменится к лучшему. Я понимаю, что пока это нереально, но нужно же на что-то надеяться.

Проблема в том, что по умолчанию порядочные люди во власть не идут. Власть себя так скомпрометировала уже, что попадая туда, ты автоматически становишься непорядочным. Мало того, не хочешь - заставят. Я считаю, что у нас какой-то жуткий кризис всей власти. Мне кажется, что тут как раз надо бы вспомнить дедушку Ленина и... до основания, а за тем. Всех в отставку. И все по новому. Ну не получается у них никак. Когда мэр с губернатором так грызутся на глазах у всех, ничего хорошего не получается в политике управления и городом, и областью, да и вообще ну не получается у них у обоих.


Цитировать — Сообщение №11Россия
24 мая 2015 года
+40
Цитата: Светик
Мне кажется, что тут как раз надо бы вспомнить дедушку Ленина и... до основания, а за тем. Всех в отставку. И все по новому.

Дедушка Ленин не поможет. Нужен Дедушка Сталин и сотрудник НКВД с ТТ у них за спиной. Что бы задницей чуяли СТРАХ.


Цитировать — Сообщение №12Россия
24 мая 2015 года
00
Цитата: Lars
Цитата: Светик
Мне кажется, что тут как раз надо бы вспомнить дедушку Ленина и... до основания, а за тем. Всех в отставку. И все по новому.

Дедушка Ленин не поможет. Нужен Дедушка Сталин и сотрудник НКВД с ТТ у них за спиной. Что бы задницей чуяли СТРАХ.

Есть версия, что дедуля Ленин как раз и научил дедулю Сталина всем этим фишкам!


Цитировать — Сообщение №13Россия
25 мая 2015 года
0-3
Цитата: Светик
Цитата: Lars
Цитата: Светик
Мне кажется, что тут как раз надо бы вспомнить дедушку Ленина и... до основания, а за тем. Всех в отставку. И все по новому.

Дедушка Ленин не поможет. Нужен Дедушка Сталин и сотрудник НКВД с ТТ у них за спиной. Что бы задницей чуяли СТРАХ.

Есть версия, что дедуля Ленин как раз и научил дедулю Сталина всем этим фишкам!

Стрелять людей - не фишка,
Ум Ленина - не шей...
Он сталинский умишко
Гонял всегда взашей!!


Цитировать — Сообщение №14Россия
25 мая 2015 года
+10
Обоих пора выгнать и Митина и Бобрышева. Надоели.

Цитировать — Сообщение №15, Россия
25 мая 2015 года
00
Цитата: Светик
Цитата: Lars
Цитата: Светик
Мне кажется, что тут как раз надо бы вспомнить дедушку Ленина и... до основания, а за тем. Всех в отставку. И все по новому.

Дедушка Ленин не поможет. Нужен Дедушка Сталин и сотрудник НКВД с ТТ у них за спиной. Что бы задницей чуяли СТРАХ.

Есть версия, что дедуля Ленин как раз и научил дедулю Сталина всем этим фишкам!

Стрелять людей - не фишка,
Ум Ленина - не шей...
Он сталинский умишко
Гонял всегда взашей!!

Два ублюдка, уничтоживших Россию тогдашнюю.


Цитировать — Сообщение №16Латвия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.