Новгородский депутат написал свою стратегию смены губернатора Митина

20 мая 2015 года
+7-7

Новгородский депутат написал свою стратегию смены губернатора Митина

Новости
20.05.2015 16:41

Месяц назад в «Новой новгородской газете» была напечатана статья с названием «Подковёрная стратегия», в которой содержался план смещения с должности действующего губернатора Новгородской области Сергея Митина. Стратегия позиционировалась как реально существующий документ, который уже выполняется. Депутат Новгородской областной думы Леонид Дорошев решил написать собственную неподковёрную стратегию смены губернатора.

наблюдая недостойную возню губернатора с мэром, я согласен с Дорошевым, этого человека надо менять! Правда без ЕР в губернаторское кресло однозначно сядет ставленник областных ФПГ, и неизвестно что лучше..
20 мая 2015 года
+140
Для смещения губернатора народу надо предложить программу возрождения разорённого Митиным региона не за 10-12 лет, а с заметным результатом уже через три года. Мнение, что у Новгородчины ограниченность внутренних ресурсов - глубоко ошибочно. Ресурсов не меньше, чем, к примеру, у Баварии. Меньше, и значительно, ума, способного предложить такую программу. Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 мая 2015 года
+1-5
Похоже на предвыборную компанию.

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 мая 2015 года
+100
Ну Вы тут порешайте , что , когда , с кем ..... Я свои делишки доделаю , и сам свалю в столицу , в любое из министерств ... Я то себе заработал , а Вы уж тут как нить сами разгребайте ......

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 мая 2015 года
0-9
Как бы чего не вышло...
(Есть ли смысл менять шило на мыло??)

Цитировать — Сообщение №5Россия
21 мая 2015 года
+6-1
Цитата: jarinoff

Новгородский депутат написал свою стратегию смены губернатора Митина

Новости
20.05.2015 16:41

Месяц назад в «Новой новгородской газете» была напечатана статья с названием «Подковёрная стратегия», в которой содержался план смещения с должности действующего губернатора Новгородской области Сергея Митина. Стратегия позиционировалась как реально существующий документ, который уже выполняется. Депутат Новгородской областной думы Леонид Дорошев решил написать собственную неподковёрную стратегию смены губернатора.

наблюдая недостойную возню губернатора с мэром, я согласен с Дорошевым, этого человека надо менять! Правда без ЕР в губернаторское кресло однозначно сядет ставленник областных ФПГ, и неизвестно что лучше..

Т.е. либо ЕР-овцы, либо ФПГ?
Что за ахинея?

Дорошев имеет хороший опыт предпринимателя, ни во что не вляпался, так что вполне хорошая кандидатура на пост губернатора. А всю эту ЕР давно пора послать подальше, вместе с ФПГ.
Программа?
Демократия, свобода и конкуренция быстро сделают наш регион процветающим без всякой программы, нужны лишь четкие незыблемые законы о правилах бизнеса и надзор за правоохранительными органами.


Цитировать — Сообщение №6Россия
21 мая 2015 года
00
Цитата: Mik
Ну Вы тут порешайте , что , когда , с кем ..... Я свои делишки доделаю , и сам свалю в столицу , в любое из министерств ... Я то себе заработал , а Вы уж тут как нить сами разгребайте ......

Ну и рожа у тебя "ШАРАПОВ"


Цитировать — Сообщение №7Россия
22 мая 2015 года
00
Как бы чего не вышло...
(Есть ли смысл менять шило на мыло??)

Есть, особенно если шило это уже давно в заднице


Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.