Европанель на ВАЗ-2109

13 мая 2004 года
00
Кто нибудь знает можно ли у нас где нибудь купить (поставить) Европанель на ВАЗ-2109 и сколько это стоит?
13 мая 2004 года
00
В магазин-то не пробовал заехать?
Начни с визита в автомагазин на псковской, или в автомир на Григоровском (простите на Корсунова)

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2004 года
00
по подобным топикам на других форумах могу сказать,
что 300-350уе. На сколько это реально в новгороде - не знаю.

Цитировать — Сообщение №3
15 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sancho
по подобным топикам на других форумах могу сказать,
что 300-350уе. На сколько это реально в новгороде - не знаю.


Это вместе с установкой???


Цитировать — Сообщение №4
15 мая 2004 года
00
точно сказать не могу, смотрел на autolada.ru

Цитировать — Сообщение №5
21 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kasper
Кто нибудь знает можно ли у нас где нибудь купить (поставить) Европанель на ВАЗ-2109 и сколько это стоит?


хех.. в магазине она стоит 11000 руб. (без щитка приборов)но там не все подходит(провода, крепления...) придеться докупать... установка стоит от 1000 руб. как договоришся, могут сразу и проложить по человечи.... также нужно менять накладки на двери они другие... а если ещё и старую деть некуда то это вообще накладно:(


Цитировать — Сообщение №6
25 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
хех.. в магазине она стоит 11000 руб. (без щитка приборов)но там не все подходит(провода, крепления...) придеться докупать... установка стоит от 1000 руб. как договоришся, могут сразу и проложить по человечи.... также нужно менять накладки на двери они другие... а если ещё и старую деть некуда то это вообще накладно:(



не знаешь сколько обойдется все с устанавкой , примерно ???


Цитировать — Сообщение №7
25 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vano
не знаешь сколько обойдется все с устанавкой , примерно ???


Вчера спросил одна установка стоит 1500 руб., даже проложат полностью. высокая торпеда в магазине стоит 4200 руб!!! Всего!! а евро видили на державина за 9000 вместе с приборами.
В Выходные сам искал во всех Автомирах , в Самаре, на Нехинской 24 часа нет. А на державина там центр "ока" так и не заехал.


Цитировать — Сообщение №8
25 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Вчера спросил одна установка стоит 1500 руб., даже проложат полностью. высокая торпеда в магазине стоит 4200 руб!!! Всего!! а евро видили на державина за 9000 вместе с приборами.
В Выходные сам искал во всех Автомирах , в Самаре, на Нехинской 24 часа нет. А на державина там центр "ока" так и не заехал.


Значит примерно около 400 баксов????


Цитировать — Сообщение №9
25 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vano
Значит примерно около 400 баксов????



Получаеться так, но торпеду то саму я ещё не разу в продаже не видел... Так что зв её стоимость ручаться не могу.
Вот 10-шная торпеда в самаре аж 12000 стоит!!! о-как


Цитировать — Сообщение №10
25 мая 2004 года
00
На счет цены не сакжу но за 2700 с проклейкой поставлю

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.