С директором новгородского «Автобусного парка» расторгли трудовой договор

21 апреля 2015 года
+20

С директором новгородского «Автобусного парка» расторгли трудовой договор

Новости
21.04.2015 11:26

Сегодня, 21 апреля, последний рабочий день Дмитрия Веркина в качестве директора новгородской пассажирской компании «Автобусный парк». Об этом корреспонденту интернет-портала «Новгород.ру» сообщил руководитель департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Владимир Петров.

интересно, а никто из "слуг народа" не подсуетился с покупкой долга Автобусного парка, например за 1% от его номинала? отличная двухходовочка для необременительного обогащения!
21 апреля 2015 года
+5-1
Увольняя Веркина , господа из администрации губернатора, каким образом намерены обеспечить жизнедеятельность "Автобусного парка", если счета его заблокированы ПФ? К примеру, если все контакты с поставщиками горючего и тд, были заключены на Веркина, то далее то что?
И очень интересна персона "более лучшего" управляющего, я так понимаю, он должен суметь и без взыскания долга обойтись, и с заблокированными счетами предприятия поддерживать работу перевозчика.
Чудесатее и чудесатее!
Господа из Правительства, а не пора ли с вашими художествами до Прокуратуры прогуляться?

Цитировать — Сообщение №2Россия
21 апреля 2015 года
+10
Интересно!!!Просто так расторгли договор или увольнение?По какой причине?Надо проверить всю команду и я думаю вместе с Маланиным,ведь без его ведома Веркин ничего не делал.И почему всё таки,гаражу не отдают деньги за льготников?

Цитировать — Сообщение №3Россия
21 апреля 2015 года
+60
Область должна деньги предприятию, деньги не возвращает по суду, и предприятие передают Области.. по типу ррраз и долга нет.? как можно быть должным самому себе ?) .
Прокуратуру надо, желательно из Москвы, у местных духу не хватит.
и сажать, сажать,сажать. )))

Цитировать — Сообщение №4Россия
21 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Увольняя Веркина , господа из администрации губернатора, каким образом намерены обеспечить жизнедеятельность "Автобусного парка", если счета его заблокированы ПФ? К примеру, если все контакты с поставщиками горючего и тд, были заключены на Веркина, то далее то что?
И очень интересна персона "более лучшего" управляющего, я так понимаю, он должен суметь и без взыскания долга обойтись, и с заблокированными счетами предприятия поддерживать работу перевозчика.
Чудесатее и чудесатее!
Господа из Правительства, а не пора ли с вашими художествами до Прокуратуры прогуляться?

Госпожа Ксения, Веркин у нас частный предприниматель?


Цитировать — Сообщение №5Россия, EU
23 апреля 2015 года
+40
Даааа, как-то все быстро забыли, что Веркин Д.В. предприятие из банкротского состояния вывел, теперь интересно кого поставят, хотя ... не интересно, после ухода Дмитрия Викторовича через года 2-3, в лучшем случае, раздробят конторку на 5-6 более мелких, ООО шек и будет весь город на маршрутках ездить, т.к. автобусов нормальных не будет.

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 апреля 2015 года
0-2
Давайте не будем забывать про то что Автобусный парк - коммерческое предприятие -ОАО, а не государственное. Дробить ни кто не будет, но мне кажеться для всех будет выгоднее когда город будет обслуживать не одно большое а пять средних предприятий...

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 апреля 2015 года
+10
Цитата: Dimandr
но мне кажеться для всех будет выгоднее когда город будет обслуживать не одно большое а пять средних предприятий...

Это как вы пришли к таким выводам? Может есть хорошие примеры других городов?


Цитировать — Сообщение №8Россия
29 апреля 2015 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Увольняя Веркина , господа из администрации губернатора, каким образом намерены обеспечить жизнедеятельность "Автобусного парка", если счета его заблокированы ПФ? К примеру, если все контакты с поставщиками горючего и тд, были заключены на Веркина, то далее то что?
И очень интересна персона "более лучшего" управляющего, я так понимаю, он должен суметь и без взыскания долга обойтись, и с заблокированными счетами предприятия поддерживать работу перевозчика.
Чудесатее и чудесатее!
Господа из Правительства, а не пора ли с вашими художествами до Прокуратуры прогуляться?

Перед тем как публично давать такие советы, подумайте лучше о том насколько вы компетентны в этом вопросе, как глубоко вы знаете историю предприятия в разрезе вопроса, а самое главное содержание договоренностей между "городом", "областью" и "предприятием". Своей "подростковой суетой" Вы только обостряете проблему не давая спокойно работать в этом городе.
Все Ваши журналистские расследования откровенно попахивают заказом...


Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.