Новгородцам предлагают включиться в борьбу с нелегальными такси

23 апреля 2015 года
+6-2

Новгородцам предлагают включиться в борьбу с нелегальными такси

Новости
23.04.2015 16:27

Сотрудникам ГИБДД от новгородцев поступают сообщения, что нередко автомобили такси останавливаются на автобусных остановках, тем самым мешая общественному транспорту в областном центре. Об этом было заявлено вчера, 22 апреля, на пресс-конференции в Управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

, можно сообщать в дежурную часть по телефону 981-080.

- Аттракцион "Попробуй дозвонись". В городе ТЫСЯЧИ чиновников ежедневно ездят туда-сюда на служебном транспорте в том числе. Вменить в обязанность глаза открыть и докладывать ежедневно по форме №... : "Маршрут такой-то, зафиксировано - нет". Нет фиксаций - жёсткие меры , например, не оплатить путёвку в Крым!
23 апреля 2015 года
+100
На Щусева как ехать в город постоянно перед светофором стоят ловите к то вам не дает. также и грузовики припаркованы на полосе для автобусов . в волховском под знаками остановка и стоянка+ движение грузовому запрещено постоянно стоят наказывайте выходите в рейд днем, вечером, ловите и пополняйте бюджет области чтоб льготы со стариков и детей не снимали

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 апреля 2015 года
+6-9
Мне, например, все равно какое такси. Лишь бы быстро приехало и дешевле взяло.

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 апреля 2015 года
+9-4
нам, гаишникам, некогда неправильных таксистов ловить - надо в засадах сидеть, чтобы вас стричь. так что уж помогите нам, пожалуйста, создать видимость работы.

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 апреля 2015 года
+30
Тогда и ДПС надо просить помочь новгородцам бороться с чиновниками баш на баш.

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 апреля 2015 года
+10
Цитата: Karl Marx
нам, гаишникам, некогда неправильных таксистов ловить - надо в засадах сидеть, чтобы вас стричь. так что уж помогите нам, пожалуйста, создать видимость работы.

Да их два экипажа выходит в город и те дтп разбирают весь день, какие засады?


Цитировать — Сообщение №6Россия
24 апреля 2015 года
+2-2
Работники ДПС в лице многих недалеких граждан являются представителями зла. Конечно есть прецеденты по вымоганию взяток и т.д. но в какой семье не без урода? В целом такие же люди как и все, поставленные в такие условия. Палочная система. И гениальное начальство. Отсюда и жажда составления протоколов вместо полезных действий по сохранению безопасности движения.

Цитировать — Сообщение №7Россия
24 апреля 2015 года
+10
Опять кто-то путает значение слов "останавливаются" и "стоят".
Одно дело, когда такси останавливается у остановочного пункта с целью посадкивысадки пассажира - это ни коим образом не нарушает ПДД.
Другое дело когда такси стоит на остановочном пункте, мешая другим транспортным средствам производить посадкувысадку пассажиров.
Но нашим журналюхам всё едино.

Цитировать — Сообщение №8Россия
24 апреля 2015 года
+2-1
Цитата: Спойлер
В целом такие же люди как и все, поставленные в такие условия. Палочная система. И гениальное начальство. Отсюда и жажда составления протоколов вместо полезных действий по сохранению безопасности движения.

Не скажите! Полное впечатление, что у них там конкурсный отбор по бесстыдству

Отредактировано автором: 24 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
26 апреля 2015 года
+2-1
Цитата: walserg
Мне, например, все равно какое такси. Лишь бы быстро приехало и дешевле взяло.

Редко приходится заказывать такси, но не в каждую машину сяду. То таксопарк прислал ржавую, грязную, жёлтую Волгу с курящим гастербайтером за рулём, то частник подкатил на букарашке меньше Запора, битый-мятый, как со свалки. Времени потерянного жалко и денег на вызов с мобильника.


Цитировать — Сообщение №10Россия
26 апреля 2015 года
+20
Папай, я имел ввиду легальное и нелегальное такси. А так я тоже не сяду в такое, как Вы написали.
Ко мне как-то приехал один, а от водителя перегаром, как из пивной бочки. И ,кстати, "легальное" такси.
Отредактировано автором: 26 апреля 2015 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
21 мая 2015 года
00
Остановка пр. Корсунова (у магазина "Моя семья") каждое утро стоят несколько такси, мешая выезду с ул. Коровникова. Абсолютно все - "бомбилы".

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.