Афиша: Лабиринт. Дракон. Единорог. О чем говорят символы

12 ноября 2014 года
00

Лабиринт. Дракон. Единорог. О чем говорят символы

Выставка рассказывает об универсальных символах человечества, их значении и актуальности для современного мира. Вас ожидает не только рассказ-экскурсия по экспозиции но и практикум! Выставка открыта каждое воскресенье с 13.00 до 14.30. Программа посещения: экскурсия по экспозиции практикум «Символическое мышление. Ключи к пониманию себя» Символический язык возник так давно, что трудно отыскать период в истории, когда был человек и не было символов. Во всех культурах роль этог...

А как насчет сувениров - атрибутов и символов, будут ли в продаже?
13 ноября 2014 года
00
Выставка особенная, ни на что больше не похожая. Нигде ничего подобного вы не увидите и не услышите, ответственно заявляю Необыкновенная красота визуальных образов (большого размера и высококачественной печати) и атмосфера, в которой они переплетаются и взаимодействуют, создавая высокоэстетическое пространство, насыщают радостью и смыслом... Была на подобных выставках в Москве и Питере и очень рада,что теперь она доступна и в Новгороде: события такого качества у нас в городе бывают, прямо скажем, не слишком часто.

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2015 года
00
Да, на выставке можно приобрести сувениры в разных формах - керамические медальоны и настенные украшения, фигурное подарочное мыло, открытки, бронзовые ювелирные украшения (осталось немного, к сожалению, но кое-что есть).

Цитировать — Сообщение №3
22 апреля 2015 года
00
Очень интересно было узнать про символы в разных традициях и культурах, а так же попробовать найти свой символ.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.