Новгородцы возмущены состоянием братского захоронения в деревне Село-Гора

13 апреля 2015 года
+6-1

Новгородцы возмущены состоянием братского захоронения в деревне Село-Гора

Новости
13.04.2015 14:47

Братское захоронение времен Великой Отечественной войны неподалеку от деревни Село-Гора Новгородского района уже несколько недель находится в плачевном состоянии: решетки убраны, территория распахана, обелиски разбросаны. Очевидцы считают, что захоронение разрушено.

Судя по фото это уже кощунство какое-то...
13 апреля 2015 года
+60
За Село-Гора тоже Бобрышев в ответе ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 апреля 2015 года
+90
Больше похоже не на перенос а на разгром. Фашисты пришли к власти...

Цитировать — Сообщение №3Россия
Профиль удален
спам
13 апреля 2015 года
+9-1
"... по осени в этих местах велась разведка месторождений грунтов, чтобы добывать песок для строительства трассы М11."
Это уже с ведома Митина . Подлец тот еще !!!
Новгородцам срочно нужно собрать вече ( сход, ..не важно) на площади с ТРЕБОВАНИЕМ ОТСТАВКИ этого "губернатора"!

Цитировать — Сообщение №4, Россия
13 апреля 2015 года
+30
Передайте там, я возмущён разрухой в стране в целом.

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 апреля 2015 года
+2-2
Цитата: А губернатор подчеркнул: «Терпеть больше и слушать сказки, что «мы это сделаем», я не буду».

Страхи!...

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 апреля 2015 года
+1-1
Цитата: А губернатор подчеркнул: «Терпеть больше и слушать сказки, что «мы это сделаем», я не буду».

Страхи!...

Аж жуть!!!


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 апреля 2015 года
+20
Командир отделения 1249-го стрелкового полка комсомолец сержант Сергей Черепанов при прорыве блокады Ленинграда 24 января 1944 года с отделением первым ворвался в деревню Поддубье Новгородского района Новгородской области и гранатой уничтожил пулемет противника. Был ранен в грудь, но не покинул поле боя. После нескольких контратак фашистов сержант Сергей Черепанов остался один, а его товарищи были убиты. Метким огнем из автомата он продолжал уничтожать захватчиков, наседавших со всех сторон. Когда закончились патроны, последней гранатой подорвал себя и окруживших его гитлеровцев… МОЖЕТ ВСПОМНЯТ ВЛАСТИ ТО....

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 апреля 2015 года
+10
Собирать народ надо ехать самим восстанавливать.

Цитировать — Сообщение №9Россия
14 апреля 2015 года
00
Я понимаю настолько все у нас с памятью плохо, что Якуты хотят могилы своих сограждан, под свое крыло забрать. Стыдоба то...
//news.novgorod.ru/news/116599

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 апреля 2015 года
00
ну и чооо мы возмущаааамся,да возмущамсяяяя...ишь чооо удумали...не дают поворовать,поднажиться братве солнечноликой....
нет солнца сегодня

Цитировать — Сообщение №11Россия, EU
22 апреля 2015 года
00
А особенно мы, новгородцы, возмущены тем, что мы всё вокруг всё засрали, загадили. А тут ещё чужой Митин пришёл и выковырял памятники в нашей деревне.

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.