ремонт стартера

17 апреля 2015 года
00
Машина не заводилась, нужно было чинить стартер. Позвонил на Рабочую 11, сказали приезжайте, за два часа все сделаем, ремонт стартера 300 руб., снять-поставить от 700, в зависимости от сложности.
Приехал, зашел в бокс, слесарь делает шиномонтаж, говорит подожди, переобуем машину и заезжай. Сижу, жду. Потом приехал старенький мерседес, у которого перед этим что-то накосячили, они стали с ним разбираться. Я чтобы, не ждать поставил машину и поехал. Звоню через два часа - не готово, звоню еще через два часа - не готово, потому что мы разбираемся с гарантийным мерседесом, приезжайте уже завтра, прямо с утра к восьми и забирайте.
Завтра в 9.00 звоню - ничего не готово. В 10.00 - не готово. В 11.00 - нет. Короче только к часу можно было забрать машину. Стояла сутки на ремонте.
Спрашиваю, сколько будет стоить - девушка говорит 1600р, сейчас дам трубку начальнику, может он скидку сделает, даю ему все расклады, он говорит ну 100 руб. можем скинуть. За сутки простоя? Ну а вы что хотите, чтобы мы вам бесплатно отдали и еще спасибо сказали? Это мне начальник, который должен решать вопросы, отвечает.
Короче, в этот гараж я больше ни ногой. На Нехинскую надо было сразу ехать
21 апреля 2015 года
00
в панковке на объездной самое то

Цитировать — Сообщение №2Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.