захват предприятия ООО "ЛДК"

20 февраля 2015 года
00
От Работников
ООО «Любытинский деревообрабатывающий
комбинат»
174760,Новгородская обл., Любытинский р-он
п.Любытино, ул Советов

Емельянова Нина Викторовна
Новгородская обл., Любытинский р-он
п.Любытино ул.Родниковая д 24





Коллективное заявление


Мы, нижеподписавшиеся работники ООО «ЛДК», требуем разобраться с незаконным захватом предприятия, на котором трудимся, бывшим Генеральным директором Леонтьевым Александром Васильевичем.

Леонтьев А.В., 17.02.2015года, вместе с шестью лицами кавказской национальности в 6 часов 30 минут силой ворвался на предприятие, выгнал сторожа, закрыл ворота предприятия и перекрыл доступ работников предприятия на территорию, а также в помещение офиса. Самовольно взломал помещение бухгалтерии , где находились: бухгалтерская документация, учредительные документы ООО «Ольга» и ООО «ЛДК», наличие денежных средств , а так же трудовые книжки, т . е .фактически, произошёл силовой захват предприятия. Рабочих не пускают на работу по нашим сведениям, приступили к демонтажу нашего многомиллионного, высокотехнологичного оборудования. Мы лишились рабочих мест и своей зарплаты. Леонтьев А.В. продал предприятие , а теперь хочет его вернуть, подделывает документы и предоставляет в суд а на судью хорошо влияет наш глава администрации Гусев Т.Б и когда мы обратились к Главе он нам обещал нам помочь и разобраться, но принял сторону Леонтьева и всячески ему способствует. В нашем районе такой беспредел этот Леонтьев А.В. с 2012года не платил налоги по предприятию и задерживал зарплату и выплачивал не всю и многим остался должен до сих пор. Мы очень просим разобраться и вернуть нас на работу . у нас и так нет работы в Любытино и на предприятии работали все местное население, а Леонтьев А.В. местных на работу не берет, а работает больше с иностранцами так как им можно не платить Убедительно просим помочь. На предприятии работало больше 30 человек и теперь мы остались без работы и без заработной платы. А потом спрашиваем почему местные не работают ,да вот такие как господин Леонтьев А.В. плюет на рабочих он считает себя выше всех, рабочие БЫДЛО.
И когда такой человек как Леонтьев А.В., проворачивает такие оферы с предприятием и все вокруг знают, но ничего не делают. Убедительно просим разобраться так как Леонтьев А.В. очень уже заигрался. То продает одному инвестору он за него заплатит все долги по предприятию и даже личные долги был заложен дом и машина , ему все это выкупили то есть заплатили и он теперь ищет других инвесторов чтоб вернуть предприятие а страдают рабочие .Мы только все на предприятии отремонтировали все наладили и с поставщиками и с покупателями и зарплату платить стали во время и опять появляется Леонтьев А.В. это не справедливо. Мы надеемся что Вы нам поможете и разберетесь.
21 февраля 2015 года
+20
ахинея какая-то.

Цитировать — Сообщение №2
18 апреля 2015 года
0-1
Мы очень просим разобраться и вернуть нас на работу . у нас и так нет работы в Любытино и на предприятии работали все местное население, а Леонтьев А.В. местных на работу не берет, а работает больше с иностранцами так как им можно не платить Убедительно просим помочь. На предприятии работало больше 30 человек и теперь мы остались без работы и без заработной платы. А потом спрашиваем почему местные не работают ,да вот такие как господин Леонтьев А.В. плюет на рабочих он считает себя выше всех, рабочие БЫДЛО.???
http://e-six-sigma.com/

Цитировать — Сообщение №3Пакистан
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.